Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

LINEAPIU.сомнения,вопросы,ответы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо!
Алена, а как вы думаете, сколько на такое пальто пряжи нужно (у Ани бобинки очень уж по весу солидные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, килограмма должно хватить. Бобинки там да, убиться можно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пузырёк



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва, М.Первомайская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна и все рукодельницы, добрый вечер! У меня вопрос по сиреневому puno78021. На моем мониторе он смотрится очень красивым: сиренево-голубой. Я бы назвала его цветом фиалки. Хочу знать, насколько в действительности цвет насыщен и, собственно, красив. Smile Посматриваю на него и раздумываю: надо мне или нет...
_________________
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузырёк писал(а):
Алёна и все рукодельницы, добрый вечер! У меня вопрос по сиреневому puno78021. На моем мониторе он смотрится очень красивым: сиренево-голубой. Я бы назвала его цветом фиалки. Хочу знать, насколько в действительности цвет насыщен и, собственно, красив. Smile Посматриваю на него и раздумываю: надо мне или нет...

А интересно, много тут народу бывает?))) Я тему веду кажется только для Максика и Пузырька Very Happy
И по делу. Вот про фиалки не скажу, не цветовод я. Бывают они и такие наверняка. Сиреневый там точно с голубым оттенком. Мне напоминает камелот/камелот софт 56008, по-моему очень похож

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пузырёк



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 67
Откуда: Москва, М.Первомайская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна, посмотрела Камелот 56008. По-моему. голубоватым оттенком там не пахнет...))) Он чисто сиреневый... Я думала, что цвет ближе к Браво 1312
_________________
Я как кабриолет: такая классная, а крыши нет!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, браво я совсем не помню. Очень давно он у меня был. А мне камелот показывает голубой оттенок. И пуно тоже) Остается только живьем смотреть... Если будет на что)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, если для Максика, то не надо...Правда, еще и для Пузырька Smile Я сюда по привычке захожу, люблю Хомяка, однолюб я и консерватор Кайф ))) Но на Осинке у меня тоже есть регистрация... Правда, уже не Максик, даже настоящий Максик вырос в большого дяденьку и уже на Максика не откликается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюту поздравь, пожалуйста и от меня тоже, лишние звонки ей сейчас ни к чему.. Девчонки - это всегда хорошо, с ними обо всем договориться можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно все ей передам, спасибо) Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить пушистый помпон)) Конечно, к нашей теме вопрос не имеет отношения, но вдруг вы тоже искали и покупали))) Для тебя! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю, я ими специально не интересовалась. Попадались где-то точно, постараюсь вспомнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, я снова с вопросами...Я эти вопросы радостно задам и тем немногим, кто эту тему еще читает.... Про Парсиваль и Далию... Артикулы старые, многие уже связали и износили, а отзывов нет...Мне интересно, закатывается ли эта пряжа? Из Парсиваля в 3 нити получилась чудесная шапка...но там так много акрила, вот и думаю - а стоит ли вязать кардиган, не пустой ли будет труд, не хочется выбросить его через полгода... И Далия смущает немного своей пушистостью...Свитерок из линеапьюшной буклированной Моры ох недолго имел приличный вид))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Далии не вязала никогда, не знаю про нее ничего, кроме того, что ГруГру писала:
http://club.osinka.ru/topic-167350?p=18719672#18719672
Парсиваль испытан мужем, а значит очень сурово - на рыбалку. После двух сезонов интенсивной носки выглядит прекрасно, просто не нарадуюсь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максик



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 220
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, свитер для рыбалки - лучшее тестирование))) А во сколько нитей? Стираете в машинке или на руках? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алененок



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 751
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В три. Велено было, чтоб тепло. Работа ж сидячая))) Стираю я все в машине в мешке на 35 град.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукоделие и коммерция -> Пряжа LINEAPIU и не только - закупка, обмен, пристрой Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 55, 56, 57  След.
Страница 56 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100