Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Голубая Мечта Розового Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка
Что может быть лучше Австралии?...там же так здоровоSmile Люди с интересным акцентом, кенгурушки, океан, жуки большие...эх, мечты - мечты Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка, Razz
Ms.N,надежда умирает последней! Very Happy

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с мужем оба всегда мечтали путешествовать по всему свету - потихоньку осуществляем.....
Вернуться к началу
Apologet



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтала прыгнуть с парашютом,научиться водить машину,стать нейрохирургом и изобрести лекарство от всех болезней.Исполнились только первые две простые мечты практически тогда же в детстве...Грустно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве была очень страшненьким застенчивым ребёнком. Не могла ни жвачку в киоске купить, ни время спросить, ни просто разговаривать. И очень мечтала о том, чтобы у меня появилась способность слагать слова в предложения. Я очень сильно хотела быть остроумной (прямо таким словом с детства), хотела, чтобы людям было интересно со мной общаться, чтобы хотели со мной дружить. Ну и покрасивей чтобы была.
Ну, сбылось, что ли. Confused

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Apologet



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
Счастливая!Дай Бог и дальше...Я в детстве,жутко затираненная отцом-деспотом,в школе-то боялась отвечать.Даже если знала,что правильно...Поэтому писала много.Стихи(даже стансы под Пушкина лепить пыталась),стихи белые,фантастические повести какие-то безумные-одну математичка отобрала и не вернула(понравилась чтоль? Very Happy )...Потом родители разошлись и я вздохнула...теперь говорю больше,пишу меньше.А хотелось бы иногда... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела быть феей и плавать по небу на облаке..В основном по дjроге из школы так мечтала. А еще мечтала, что у меня будет свой домик, отдельный ото всех... Теперь, к сожалению, мечты другие - взрослые... А так приятно вспомнить..

Последний раз редактировалось: kaurova (16 Ноя 2007 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marvin



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: USA


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с детства мечтаю, вот встанешь утром, подойдёшь к окну а за окном море! или большое озеро! в общем что-бы много, много воды. А потом схватить полотенце и побежать купаться.
А вечером сидеть с чашкой чая и смотреть как солнце в воду садится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в детстве жила в пригороде большого столичного города, в небольшом научном городке.. И мечтала переехать в большой город.. Мечты сбылись - живу в центре очень большого города..
Теперь мечтаю жить в пригороде, чтобы вокруг был лес и было тихо-тихо.. и чтобы воздух был чистый... Smile

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда хотелось путешествовоть во Вселенной
(помните фильмы были такие - "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной") Crying or Very sad
наверное на моей жизни такое и не сбудется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мечтала о том, чтобы какая-нибудь моя кошка родила котят Confused Very Happy
Вот такая глупая мечта Very Happy

Как известно (кошатникам форума точно известно) мечта сбылась, правда не без моей помощи Very Happy
Надеюсь, что мы сможем повторить эту мечту в ближайшем будущем... Confused

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff сбылось конечно!

а я лет с 4-х люто мечтала только о своей квартире. сбылось! и даже уже не абы что.

лошадей я обожаю и не боюсь, зато боюсь панически высоты. потому всегда самую маленькую лошадку (а лучше пони) выбираю. и попа потом болит после лошадей ентих. но все равно здорово! и... это уже не детсткие мечты, но...
будет у меня свой хутор и обязательно будут у меня свои коняки. а в местный "сельпо" буду за хлебом ездить на ягуаре старенькой марки.
буду я жить в глуши и лишь изредка путешествовать по миру.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тихоня



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1383
Откуда: Central Asia

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):
буду я жить в глуши и лишь изредка путешествовать по миру.

Круто..*вздыхает* Мне бы так...

_________________
Виртуальная школа шитья для начинающих (краткое содержание темы)
Я НЕ ВЫСЫЛАЮ по запросам сканы книг, выкроек - у меня нет для этого ТЕХНИЧЕСКОЙ возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Помните, на старом форуме была тема о воспиминаниях детства? Бродя по просторам Паутины, нашла вот такой проект http://76-82.ru/main/ Утонула, увязла, ребенка с собой утащила.............................. Вас тоже зову с собой! ...
_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица
Спасибо за ссылочку! я там зависла. Эх... Я и не заметила, как мое детство стало прошлым, а сама я - взрослой теткой. Какие мы были смешные, даже грустно


Последний раз редактировалось: kaurova (20 Ноя 2007 23:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100