Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Голубая Мечта Розового Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрассьте! (Извини, но kuda ty na fik deneshsya!) Как в анекдоте Wink !
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гунька



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 921
Откуда: 15мин от МКАД по свободной трассе

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, в жизни, как говорится, всякое может случиться.
Главное состариться в нужном месте и в нужное время.
Кайф
А для этого в молодости приходится ой как пошевеливаться. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leffele



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 262



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
А мне всегда хотелось путешествовоть во Вселенной
(помните фильмы были такие - "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной") Crying or Very sad
наверное на моей жизни такое и не сбудется Crying or Very sad


+1 Confused

Еще был третий фильм вроде бы. "Через тернии к звездам"

PS Плакать еще рано Wink в 90 лет будем начинать)) а пока еще есть надежда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liss27



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 17
Откуда: Иркутск


СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мечтала о красивом свадебном платье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буги



Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва, Павелецкая


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всю жизнь хотела стать певицей, оперной, да вот не получилось (((
а еще я заметила, что чем больше быт засасывает, тем меньше мечтаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буги писал(а):
а еще я заметила, что чем больше быт засасывает, тем меньше мечтаешь

Это точно! Поэтому быт нужно по возможности минимизировать, тогда и для всего остального время останется Very Happy !

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talkmd



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хочу прыгнуть с парашютом, и никак не доеду до взлетной полосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуро4ка



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю о кругосветном путешествии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skrepka



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 87
Откуда: Житомир


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя мечто была в детцтве сталь режиссером, Smile с 3-го класса начала читать все книги про режиссеров, историю кино изучать..... в 9-от классе все измнилось хотелось стать архитектором (досих пор хочу Very Happy ), школу терпеть немогла, учеба на архитектора была в другом городе, естественно 15-тилетнею дочь мамуля никуда не гу-гу, но и всякими економистами и бухгалтерами я не хотела быть(скучно мне казалось), и назло всем поступила на дизайнера....когда училась мне стала интересоватся другими странами, в часности ЧЕХИЕЙ, ну и естественно полный переезд туда.... МЕЧТАЮ ДОСИХ ПОР..... закончила я технику(по модному колледж).... и начала готовится к осуществлению своей мечты..... подала документы на поступление в Чехию и на втором туре провалилась Crying or Very sad Crying or Very sad все уж больно у них там продумано.... но я не здаюсь (правда моя вторая половина против Sad ) и так мы тут на Украине шаримся два художника Я и МОЯ ПОЛОВИНА Smile


А МЕЧТАТЬ НАДО, РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТСЯ, ВСЕМ ЖИЛАЮ ЭТОГО ... если стучаться то дверь откроют ... Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в детстве мечтала о том, что как Золушка поеду на бал в карете... ну бал не бал, а сбылось, точнее сами себе устроили на свадьбу вместо кортежа - белую карету с белыми в яблоко лошадьми..
еще о том, что буду уметь ездить на лошади, пробовала, но так и не научилась, ну хоть покаталась и то хорошо, а еще меня лошадь в детстве укусила))) я ей неправильно с руки морковку дала, вот она и прихватила))
еще мечтала стать модельером, рисовала на бумажных кукол одежки, ну это вроде сбылось, отучилась, диплом защитила, ищу клиентов))
мечтала научиться водить машину - вожу уже более 5 лет
ну и наверное несбыточная мечта (потому что в принципе давно не интересно стало) стать каким-нибудь большим бизнесвуменом и встать во главе корпорации и сидеть в кабинете с огромными окнами в баааальшом небоскребе))))))))) теперь наоборот охота небольшую студию под крышей дома (ну типа мансарды), а то в квартире делим с мужем комнату пополам, и периодически застреваем в проходе)))))))
еще хочу дом на побережье, но шанс был упущен... может позже повезет, ну хотя бы к пенсии))
вот вроде и все мечтания... сейчас, кроме дома у моря, мечтаю даже не знаю о чем... обо всем по-немногу.. главная мечта это здоровье всем родным, близким и друзьям.

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гдемойсучкорез



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 21 Май 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lidok писал(а):
А я когда училась в университете, жила в общежитии. И у нас была очень дружная компания. Мы были просто как одна семья. И когда пришло время выезжать из общежития, я думала, что если б я могла заработать много денег и купить целый дом, чтоб поселить всех в соседних квартирах. Конечно я понимаю что это практически не реально. Но помечтать можно.


у каждого есть такие мыслишки))) я еще представляла как все уживаются в доме+с животными своими)))
только мне представялась не многоэтака с квартирами а бооольшой дом с кучей комнат.
мы с друзьями до сих пор фантазируем. а что если бы у нас был свой коттедж в крыму, вместо собаки у нас был был тигр. его бы звали "Муфаса"(как главного льва из короля льва), и если бы кто-то накосячил звучало бы "муфаса! лишний", и много много всяких заморочек)))

в детстве очень хотела полететь. не на самолете. а как птица, парить и чувствовать воздух.
в планах прыгнуть с парашютом. очково конечно. нооо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Гар



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 16777215



СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки! Моя мечта с детства была жить в Москве. Когда встал вопрос, я задумалась о ребенке (5 класс). Когда я мечта была сама ребенком, а теперь думаю, а как ребенок будет после школы домой добираться, и какие они вообще московские школы???? Smile У кого детки в школу ходят, может что подскажете??? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, вопрос не поняла - чего подсказать....а дети уже есть-то?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Гар



Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 16777215



СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ребенку 11лет. Вот я и думаю как дети в Мосве ходят домой со школы. Или их родители сопровождают? Московские родители, отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Гар
Я думаю так же, как и в других городах - кого-то родители/бабушки сопровождают, если есть возможность, кто-то сам ходит, кого-то на машине водитель привозит - у всех по разному...опять же после школы кто-то на продленке, а кто-то домой...у меня ребенок сам ходил в школу, но она у нас во дворе, поэтому не страшно было...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100