Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивые ножки и ручки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellena



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К пяткам ещё бабушка моя на ночь старое сало прикладывала - отлично смягчает кожу и трещинки заживают, я сама не пробовала, пока нет надобности, но и мама моя тоже делала такие компрессы. И ещё можно глицерином смазывать и руки и ноги, очень-очень мягкие и гладкие становятся.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вместо кремов частенько пользуюсь оливковым маслом. Кожа все впитывает мгновенно! И кожа гладенькая потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждую ночь кремом мажу..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, оказывается Декубал очень недорогая косметика, но я уже как-то подсела на парафинотерапию для рук и ног и даже разорилась на покупку в Созвездии Красоты специальной французской ванночки от Гезатон для этой процедуры. Возможно, это не так уж и дешево (сам прибор около 3 т.р+300руб за каждый парафинчик), но зато на неделю ручки/ножки полностью защищены. Никакой дополнительной защиты в виде резиновых перчаток и кремов даже при интенсивной возне с водой моющими средствами не требуется

_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millena



Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для смягчения смазываю кожу маслом жажоба - удачный сувенир из Египта. Кожа становится скорее упругой, нежели мягкой. Зато очень быстро помогает ранам затянуться, если капнуть на свежую царапину - не так больно ее терпеть, да и края стягиваются быстрее.
Angella, а как сам процесс выглядит? Надо руки в горяченный парафин опускать? Не больно?

_________________
Это так, и ничего с этим не поделаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
Главное питаться хорошо, тогда вообще никакие крема не нужны.
Не столько питаться, как пить воду. Из-за того, что мы мало пьем жидкости наша кожа становится сухая и дряблая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovunia



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 123



СообщениеДобавлено: 10 Июл 2012 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заливаю столовую ложку измельченных листьев подорожника стаканом кипятка, даю настояться 8-9 часов под крышкой, процеживаю. Растираю 50г сливочного масла с чайной ложкой меда, добавляю чайную ложку настойки подорожника и все перешиваю.Использую полученную массу, как крем для рук. У меня через неделю уже был виден результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова Соня



Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот для того, чтобы ножки и ручки красивыми были, с холодным парафином процедуры для них в ВН клиник делаю. Эффект, конечно, потрясающий. И недорого получается. Да и в самой клинике хоть отдохнуть можно во время сеанса - дома так не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ручками-ножками лучше справляется специалист. Я педикюршу мужу вызывала на дом. У него совсем пятки заросли, как копыта. Она долго возилась. Мне понравилась ее старательность и знание предмета. Тогда я свои ноги ей подставила и с тех пор педикюр-маникюр только дома, только у Ларисы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 24 Авг 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стопы на ночь смазываю смягчающим кремом и надеваю х/б носки. Уже привыкла так спать Smile А от колена и ниже наношу венолайф, чтобы предотвратить появление варикоза, да и тяжесть в ногах он хорошо снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас худею и начала немного с гантелями заниматься. надо руки подтянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naomi



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, израильская косметика очень хорошая и качественная. Мне очень нравится крем для рук с минералами мёртвого моря от Анны Лотан. Заказываю его с сайта annalotanshop.ru, так как в свободной продаже его не найти, только у перекупщиков-косметологов в три дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жутко сухих пятках появляются трещины. Очень болезненые.
Что только я не делала, и парила и скоблила и мазала.
Детский крем помогает, но им надо мазать как минимум раза 3 в день.
Сейчас открыла для себя крем Грин мама.
Еще мне посоветовали ежедневно упортеблять в пищу по столовой ложке тминного масла. Не в чистом виде, конечно. С салатиком там или еще как.
Вы знаете, трещины прошли. сухость осталась. Но я лечусь пока только 3 недели. Думаю избавлюь и отсухости пяток.


Последний раз редактировалось: zllatka (17 Окт 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelli



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы кожа на пятках была нежная и мягкая нужно каждый день чистить ее пемзочкой и делать ночные маски. Я уже несколько лет делаю себе вот такую, беру масло какао+оливковое масло+масло жожоба все хорошо перемешиваю ( можно поставить на водяную баню) и наношу на ноги, укутываю пищевой пленкой и так ложусь спать.
_________________
Мой мир красочный как женский журнал
Красота женщины спасет мир


Последний раз редактировалось: Kelli (07 Ноя 2012 01:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2012 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про масло какао впервые слышу честно сказать. Оно в аптеках продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100