Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Красивые ножки и ручки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агния писал(а):
Радe
А вот с какой концентрацией лучше взять, если кожа грубая, но натоптышей нет? Не могу разобраться...

Я начала с самой сильной - 15%. С моими грубыми пятками она справилась в два счета. В ней мочевины больше - эффект сильнее. Но хочу сказать, что и 5% тоже бы справилась хорошо с моими пятками. У меня не настолько запущенный случай был. А разница в цене больше чем на 200 рублей. Поэтому смотрите сами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радe
А вам надолго хватило одного флакона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агния писал(а):
Радe
А вам надолго хватило одного флакона?

Уже полтора месяца пользуюсь первым баллончиком. И еще есть чуток. Но уже подумываю заказать второй. Только на этот раз возьму glatte basic, чтобы просто поддерживать и недопускать до проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Словно Ангел



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне крема с мочевиной всегда нравились. Очень хорошо увлажняют кожу. Пенкой еще не приходилось пользоваться. Вот домажу все свои тюбики и закажу попробовать. Просто интересно, что за штучка такая, о которой все сейчас говорят))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словно Ангел писал(а):
Просто интересно, что за штучка такая, о которой все сейчас говорят))))

Такая штучка, что один раз попробуешь и расстаться невозможно. По крайней мере, я ни на что не променяю glatte в данный момент. Конкурентов ей просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Словно Ангел



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раде, верю. Уже почитала отзывы о ней в интернете - все так хвалят, так хвалят. Видно не дотерплю пока все закончится. Закажу на днях))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже получила свою пенку. 5 дней за моими пятками ухаживает глате. Увлажняющий эффект потрясающий - это факт. Наблюдаю на себе. Ну и грубости все постепенно размягчаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агния писал(а):
А я уже получила свою пенку. 5 дней за моими пятками ухаживает глате. Увлажняющий эффект потрясающий - это факт. Наблюдаю на себе. Ну и грубости все постепенно размягчаются.


Будете пользоваться постоянно, быстро пятки в порядок приведете. Я не сомневаюсь. А все таки какую взяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радe писал(а):
А все таки какую взяли?

я бы взяла 15%, но ее на аптекару как раз не было. Пришлось брать 5%. Но думаю, что мне больше и не надо. Все хорошо и так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агния
Рада, что и вам glatte пригодилось) Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 07 Май 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только "настоящие" натоптыши так не удалишь, их размягчай - не размягчай, они на месте.
Я их с помощью вартнера удалила - криогель, от бородавок и таких вот сухих мозолей. Типа жидкого азота - тоже холодом удаляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 14 Май 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,на счет красивых ручек. У меня недавно стали появляться жуткие пигментные пятна. Мне что только ни советовали - и лимонным соком мазала, и одуванчиком (у нас, кстати, отошли они уже). Все без толку - немного светлеют, а прекращаешь обрабатывать - снова темнеть начинают. А помог мне карандаш от пигментных пятен, который я в аптеке совершенно случайно увидела, его девушка покупала передо мной. Называется карандаш Спотнер. У него в комплекте помимо инструкции есть аппликатор, поэтому даже на небольшие пятна его наносить удобно. мазала им неделю, пятна ушли полностью и вот уже вторую неделю я им вообще не пользуюсь - новых пятен нет и старые пропали
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маникюр и педикюр с гель лаком. Ручки и ножки всегда ухоженные. Мне очень нравится. Маникюра хватает на месяц-3 недели, а педикюра на полтора, два месяца
_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana2402diana



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 22 Май 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только лак делает ухоженными руки. Еще и косметика хорошая очень важна, согласитесь. Причем я теперь перестала покупать просто косметику в магазине. Беру аптечную косметику - она более действенная . Посмотрите какие по косметике кристина отзывы - все довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LULUSKA



Зарегистрирован: 22.05.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегад делаю с гель-лаком, так удобно, руки всегад ухоженные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100