Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Женский автофорум
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристианочка



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 24 Дек 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже бибикала и много раз)0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьюшка



Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 26
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 03 Май 2014 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ароматизаторы покупаю разные. Когда надоест висящий- мужу отдаю. а себе новый покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, есть водители субару? Давайте общаться на тему наших любимых машинок и обсуждать всякие разные нюансы. У меня аутбек, вообще я его у мужа отвоевала, он себе уже другую машину выбрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амелия



Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2014 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомар писал(а):
Девочки, есть водители субару? Давайте общаться на тему наших любимых машинок и обсуждать всякие разные нюансы. У меня аутбек, вообще я его у мужа отвоевала, он себе уже другую машину выбрал.


Еееесть, я на аутбеке езжу полтора года, очень и очень довольна.С удовольствием пообсуждаю насущные проблемы, но т.к. машина новая, у меня вообще никаких проблем нет, только масло и фильтры меняю и все. И езжу себе в удовольствие. Очень хорошая универсальная машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомар



Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

амелия писал(а):

Еееесть, я на аутбеке езжу полтора года, очень и очень довольна.С удовольствием пообсуждаю насущные проблемы, но т.к. машина новая, у меня вообще никаких проблем нет, только масло и фильтры меняю и все. И езжу себе в удовольствие. Очень хорошая универсальная машина.


О как мы с вами совпали Smile даже модель одна Smile У меня тоже аутбек не капризный, никаких хлопот не доставляет, хотя езжу много и на дальние расстояния в том числе. А какая у вас коробка? Какой двигатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мару_я



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня только ароматизаторы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амелия



Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня автомат, я с механикой уже и не заведусь. Раньше на такой даже училась ездить. После аутбека совсем разленилась, хочется мне комфорт только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амелия



Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 22
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня автомат, я с механикой уже и не заведусь. Раньше на такой даже училась ездить. После аутбека совсем разленилась, хочется мне комфорт только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня малюююсенький Хюндайчик і10 - очень им довольна! Очень мобильный для города, кушает бензина ооочень мало (тем более, учитываю цены на бензин теперешние Shocked ) и внутри вы знаете, достаточно много места! Даже мой папа под 2 метра ростом в нем помещается, еще и над головой пространство остается Целую!
ТОлько вот коробка у меня ручная... Это жесть!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в такси много не наездишься.. Smile
_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diana2402diana
А мы с подружкой занимались у одного инструктора Раньше она боялась ездить , а теперь без машины никуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresha



Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala писал(а):
У меня малюююсенький Хюндайчик і10 - очень им довольна! Очень мобильный для города, кушает бензина ооочень мало (тем более, учитываю цены на бензин теперешние) и внутри вы знаете цены кузовного ремонта достаточно много места! Даже мой папа под 2 метра ростом в нем помещается, еще и над головой пространство остается ТОлько вот коробка у меня ручная... Это жесть!

А я еще только планирую сдавать на права, ну как планирую, хочу, но боюсь. Мне кажется, что меня на дорогу выпустить, то я начну на все подряд в машине нажимать и в итоге запаникую, убегу подальше. Правда за рулем уже каталась, но все равно страшно идти учиться. В своей машине на пустой парковке и на маленькой скорости не так страшно ездить. А если сдам когда-нибудь, то тоже себе маленькую машинку куплю, чтобы спокойней ездить было).


Последний раз редактировалось: Teresha (19 Фев 2016 00:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринчик-мандаринчик)))



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого-нибудь бывает такое, что ну вот не хочется вообще за руль салится? лучше пешочком прогуляться, или в общественном транспорте (не в час пик конечно!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, у меня права уже два года, чуть-чуть могу ездить, то есть если надо сяду и поеду, криво косо и медленно, но поеду. Но вот понимаю, что надо садится и ездить нормально, с парковкой, разворотами и т.п. Сейчас муж везде возит, я уже вообще расслабилась. Просто приспичит, а я не бум-бум. Но вот последнее время прям боюсь, боюсь этих простите дураков на дорогах, как стали люди ужасно ездить, реально накупили прав, правил не знают, хамят, подрезают, ужас! вот боюсь, что попадется такой на дороге водЯтел, а не успею среагировать((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы через инет для авто ничего не покупали, но как вариант в принципе можно, глянем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100