Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Женский автофорум
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAISY



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет проблем с ездой, парковкой и задом без проблем, но это все приходит с практикой, каждый день зарулем. Ой, совсем забыла, и от мужа тоже зависит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня рост 156!!! и "попа" нашей машины задрана. ну вообще ничего не видно! только по зеркалам, а по зеркалам не понимаю Sad
В автошколе ездила на Дэу Матизе - вот это была сказка! машина по размерам - то что надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAISY писал(а):
У меня нет проблем с ездой, парковкой и задом без проблем, но это все приходит с практикой, каждый день зарулем. Ой, совсем забыла, и от мужа тоже зависит!


Да, практика очень много даёт. я если езжу хотя бы через день, то начинаю увереннее себя чувтсвовать. а потом опять переыв в пару недель.. и снова руки и ноги трясутся, глаза по пять копеек и невыжатый газ.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бутылочница



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели реально у всех женщин существует некоторое непонимание между ними и железным конем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DAISY



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 98
Откуда: USA


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri ya, если маленький рост ,то подушечку под попу, а зеркала выставить под себя и небудет непонимания. Боевой настрой
Мне теперь все равно на какой машине ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAISY писал(а):
Valeri ya, если маленький рост ,то подушечку под попу, а зеркала выставить под себя и небудет непонимания. Боевой настрой
Мне теперь все равно на какой машине ездить.


Да вот никак в нашей машинке подушечку не подложить. коленки упираются, у меня ж сиденье до максимума подвинуто Confused Confused Confused
Надеюсь, что когда-нибудь привыкну, а пока вообще габаритов не ощущаю и мечтаю о своей мааааленькой машинке )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бутылочница писал(а):
неужели реально у всех женщин существует некоторое непонимание между ними и железным конем?


Мне кажется, что даже у мужчин первое время непонимание с машиной. Для понимания нужны навыки и умение. а я ж вообще пока "чайник" Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAISY писал(а):

Мне теперь все равно на какой машине ездить.

аналогично!
и бибикать приходится.. вот давеча, час назад, один "умный" товарисч решил, что МКАД для него построен и запросто так в мой ряд планомерно смещается... без поворотника включенного...
все происходит на скорости около 90 км/ч!!
я сначала подумала, ну наверное объехал кого-то, кто полосы не видит... ан нет просто ему видители понадобилось вдруг в 5 ряд.
пришлось его обгудеть, т.к. иначе не миновать мне подбитого бока!
отсюда мораль, садишься за руль не поленись в зеркала смотреть!

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 18 Окт 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе Surprised
У меня вообще такое впечатление, что большая часть водителей, садясь за руль, причем вне зависимости от гендерных, так сказать, признаков Smile забывают, что они на дороге не одни, и вооПЧе есть такие удобные и полезные штуковины, как ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА Sad

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blesk



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 76



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vifsla писал(а):
ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА Sad


ндя.. действительно полезные.
я обычно знаю, что происходит сзади намного лучше того, что происходит впереди. сколько раз себя ловила на этом. вот еду за одной попой, потом вдруг раз.. уже другая, куда кто подевался.. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blesk писал(а):
... обычно знаю, что происходит сзади намного лучше того, что происходит впереди. сколько раз себя ловила на этом... Sad


Confused ...

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa

Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 812
Откуда: Москоу Сити


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем сесть за руль, я несколько лет была внимательным пассажиром. После чего книжки я не читала, теорию сдавала с первого раза. Вождению обучилась только в автошколе, до этого ездила пару раз и выучила только расположение педалей.

Сейчас езжу без проблем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vifsla



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 47
Откуда: Уфа


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пятнадцать лет - внимательный пассажир Wink И полгода - осторожный ездок. Rolling Eyes

А у меня радость! Вчера ездили смотреть на мою машинку в автосалон. Она пока в подвале стоит - вся заклеенная скотчем. Заказали сигналку, парктроник, коврики, защиту - во вторник забирать. Very Happy Девочки, это моя первая собственная нулёвая машинка - тАААкой мандраж! Shocked До этого немного (пять раз Confused ) ездила на старенькой сестренкиной Матизке, потом с мужем (сидевшим рядом) на Ленд Ровере... все лето и осень, но в основном по выходным. А сама - на новенькой ... еще ни разу. Подбодрите, а? Confused Самостоятельно я пока пару раз только ездила.

_________________
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAISY писал(а):
Мне теперь все равно на какой машине ездить.

+ 1 Very Happy
Я за 6 лет постоянного вождения сменила 9 ( ! ) машин, из них 2 машины автошколы ( БМВ и Мерс) , 3 собственных и 4 служебных мужа. Так что мне уже давно всё равно в какую машинку садиться! Боевой настрой
Сейчас на 7,5 месяце беременности и то каждый день за рулём.
Причём водить без проблем, сложно только залезать в машинку и вылезать из неё! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vifsla писал(а):
Я тоже пятнадцать лет - внимательный пассажир Wink И полгода - осторожный ездок. Rolling Eyes

А у меня радость! Вчера ездили смотреть на мою машинку в автосалон. Она пока в подвале стоит - вся заклеенная скотчем. Заказали сигналку, парктроник, коврики, защиту - во вторник забирать. Very Happy Девочки, это моя первая собственная нулёвая машинка - тАААкой мандраж! Shocked До этого немного (пять раз Confused ) ездила на старенькой сестренкиной Матизке, потом с мужем (сидевшим рядом) на Ленд Ровере... все лето и осень, но в основном по выходным. А сама - на новенькой ... еще ни разу. Подбодрите, а? Confused Самостоятельно я пока пару раз только ездила.


Я так понимаю сегодня уже забирать?
Поздравляю!
а бояться не надо. это ж СВОЯ_РОДНАЯ. с ней надо дружить)))
у меня подружка, когда забирала свою первую машину сразу сесть за руль побоялась. они поехали с мужем на площадку. там она покрутилась-повертелась, привыкла к педалям и прочему - и теперь ездит отлично! =)

Ждём впечатлений!!! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100