Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Женский автофорум
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taxfree



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, мне кажется, мы сами в чем-то виноваты... типичная картина: женщина с сумками на перевес, а рядом муж/взрослый сын с бутылкой пива в руках (пиво как пример легкой поклажи). В ресторанах частая картина: мужчина и женщина за столиком, принесли счет, женщина дастает кошелек с гордыми словами: "я за себя заплачу", всё нормально, если это деловая встреча, а если нет.... Мы сами ломимся (другого слова не подобрать) открыть сами себе дверь, хотя рядом стоит наш мужчина, сами хватаем молотки.... ну и т.д. примеров много...
_________________
Ко мне можно на "ты"
Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя (Дж. Биллингс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Архангельск


СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taxfree как ты права,но с другой стороны я сама за все берусь, потому что мой муж все делает очень медленно, меня это мягко говря бесит, а вот насчет расплат по счету в ресторане именно этим я мужа своего и зацепила когда мы познакомились,устал от девах халявщиц, а тут сама, и так ему захотелось за меня везде платить Very Happy ,все равно ты права Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taxfree



Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 24
Откуда: Подмосковье


СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, по-поводу ресторана, естественно, нужно пытаться угадать грань когда нужно за себя заплатить, а когда от этого лучше воздержаться и не потому, что питаешь страсть к халяве, а для того, чтобы не переставать в глазах мужчин оставаться женщиной.
Медлительность мужчин - это так естественно, мне тоже приходится вырабатывать силу воли и характера дожидаясь пока муж хоть что-нибудь сделает. Very Happy Но, на мой взгляд, лучше я подожду, чем схвачу перфоратор и начну дырявить стены, хотя, я многое умею и во времена до мужа всё делала сама и утюг чинила, и полки вешала и розетки меняла, да много чего...
Вобщем, нужно их перевоспитывать, хотя бы в пределах ячейки общества..

_________________
Ко мне можно на "ты"
Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя (Дж. Биллингс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Архангельск


СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taxfree Very Happy Very Happy Very Happy как выражается у меня мама у тебя трое детей (муж,сын, дочка), не вздумай завести четвертого(собака), уговаивают...А бывает и нет терпежу то, это наверно с годами приходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le_soleil82



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск


СообщениеДобавлено: 27 Авг 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бутылочница писал(а):
А тут есть люди у которых нет проблем с ездой?

У меня почти проблем с ездой нет! Rolling Eyes
За 3 с копейками годиков научилась и задом парковаться и уж тем более вперед ехать! Хотя в первые месяца 3 мы с моей Калдинкой, это моя первая машина, 4,5 метра длиной, бывали в не очень хороших ситуациях! Sad сейчас правда уже смешно когда я о них вспоминаю. Very Happy
Сейчас у меня уже другая машина, правда габариты у нее не меньше!
А муж у меня вообще не желает ездить на машине, хотя права есть. Он говорит, что он ее боиться! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опытные девочкИ, подскажите что можно сделать в ситуации.
Приехала в гости. припарковалась у дома. вдоль стены. ушла.
прихожу - тык в притык стоит кашкай. в смысле - он стоит рядом со мной. до моего зеркала - 5 см. место есть сзади, да и вообще полно мест во дворе. оказалось - это ЕГО место (хотя он его явно не покупал). типа он меня решил проучить. ладно. опустим все мои эмоции и прочее.
в машину мне не попасть. я стала колотить ему по стёклам, дергать ручки, пинать колёса - ноль.
во-первых - как ему не страшно? ведь на моём месте мог быть горячий грузин и раздолбать весь его кашкай к едрени фени (хотя, и я была близка к этому)
во-вторых - что можно сделать в такой ситуации? Вызвать эвакуатор? вряд ли.. . Участкового? А если мне срочно надо уезжать?
Если честно, хотелось бы, чтобы его как-то наказали.
хотела нипеля открутить - не получилось Mad
Я ЗА то, чтобы так делать, когда люди в неположенном месте паркуются. но я встала на обычное место. у него просто комплексы и встать на два метра дальше ему "религия" не позволила.
Как бороться с такими пии-пии-пиии Mad ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya - никак. тем более в вашембольшом городе. мы делаем проще. запоминаем номер, пробиваем по базе ,находим место работы. а поскольку город маленький - то там знакомых всегда можно найти. вот и ославливаем на все предприятие...
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я не знала что придумать... эх!
бывают же люди! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonic



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri_ya писал(а):
Как бороться с такими пии-пии-пиии Mad ?

Смотрел какой-то фильм, когда девушка привезла во францию своего парня американца знакомить с родителями. Так вот там был такой момент когда молодые пошли на рынок с ее отцом, лет 60-ти, так вот этот дед все машины по дороге на рынок, которые стояли на тротуаре криво и не давали свободно пройти, царапал ключом от замка. кому по крылу, кому по капоту, кому по двери.... самый прикольный момент этого фильма.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksushik



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва,Тушино


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonic
момент,может и прикольный...но как-то обидно
у меня была такая ситуация.стояли машины на тротуаре,я встала на дороге,причем в местедля парковки.а когда пришла машину забирать-вся левая сторона исцарапана ключом и хач крикливый ждет меня.с дочей была-не стала орать.просто записала номер и вызвыла гаи

_________________
как же мало времени!столько всего хочется сделать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барышня



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только-только за рулем и хочется сказать, что многое зависит и от машины и от личных "габаритов". Вот мне просто за рулем сидеть не удобно. У меня "десятка". Так под попу подкладываешь (у меня рост максимум 160), под спину подкладываешь (чтоб упор был), ступня маленькая (только туфли с задником или ботинки, по другому никак), задом выполнить поворот просто караул- руль свернуть сила не меренная нужна. Вот и как в таких условиях чувствовать себя комфортно? Одна нервотрепка. Пока предпочитаю, чтобы меня возили. Very Happy

Девочки, у кого не высокий рост, на какой машине вам удобно сидеть за рулем и водить соответственно. О какой машине мечтать? Confused Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giacomello



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вчера был первый самостоятельный выезд, без инструктора. Поздравьте! Страшно, конечно, было очень. Благо, что машин мало было: Пасха ведь! Ехала, сама понимаю, порой "косовато", ну погудели мне пара машин, но мне это по фигу, правил я не нарушала, а там хоть обгудитесь. А вот от состояния дорожного покрытия я просто в шоке: Mad чуть было в огромную ямищу посреди (в прямом смысле слова) дороги не влетала: хорошо машин не было рядом и я вывернуть успела... Буду теперь стараться почаще одна выезжать, вот только осталось парковаться научиться Confused
_________________
А звать меня Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барышня



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giacomello
Поздравляю ... У нас тоже дороги - караул, хоть на машине, хоть пешком. Желаю тебе успехов в вождении. Удачи. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giacomello



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Барышня, взаимно! Букет
_________________
А звать меня Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натик-Котик



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Северодвинск


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня писал(а):
Я тоже только-только за рулем и хочется сказать, что многое зависит и от машины и от личных "габаритов". Вот мне просто за рулем сидеть не удобно. У меня "десятка". Так под попу подкладываешь (у меня рост максимум 160), под спину подкладываешь (чтоб упор был), ступня маленькая (только туфли с задником или ботинки, по другому никак), задом выполнить поворот просто караул- руль свернуть сила не меренная нужна. Вот и как в таких условиях чувствовать себя комфортно? Одна нервотрепка. Пока предпочитаю, чтобы меня возили. Very Happy

Девочки, у кого не высокий рост, на какой машине вам удобно сидеть за рулем и водить соответственно. О какой машине мечтать? Confused Подскажите.


Very Happy А я мечтаю о Део Матизе Confused , или Шкода Фабия Confused -муж знает и думает,что делать ... ... ,тк с моим ростом 160 с кепкой и в прыжке,наш опель астра универсал мне большая,хоть и училась на 11,а потом и на приоре-габариты похожи,но я порой боюсь садится за руль Confused ,тк не хватает просто напросто места для парковки, да и привыкнуть не могу до сих пор к педалям-каждый раз как заново,и муж каждый раз удивляется что на столько сильно придвинула и подняла сидение,а иначе никак,каждый раз спрашивает-и как ты садишься и вылезаешь из машины Razz Razz Razz Razz Razz Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Меня ни чем не испугать-у меня есть дети!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100