Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Женский автофорум
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на мужниной машине езжу, права недавно получила, на машину заработать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pampushka



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 242
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас семейная машина. Мы с мужем вдвоем ездим. Боевой настрой
Конечно, он ездит постоянно, а я так - сказать иногда.
Машинку нашу обожаю. У нас Skoda SuperB. Большая, удобная.
И кстати, считаю, что машина - живое существо. Наша машинка всегда знает кто за рулем - я или муж, и ведет себя соответственно водителю.

_________________
Натали
nalia78@mail.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниссан Кашкай, общая.Езжу в основном я. Муж пытается ходить пешком, сгоняет вес. После того, как он поездит на машине, это всегда чувствуется и не только по полной пепельнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я машину приобрела недавно, Дэо Матис, оказалось, что работать риэлтором без машины практически невозможно, у нас в Инкоме только новички без машин. А как они справляются, я даже не представляю, вернее, не представляю, как я раньше справляласьSmile Столько просмотром бывает, что без машины просто бы не смог везде успеть
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!!Я продала свой кашкай. Так вот оказалось, что дилер, у которого я ее приобретала продал мне битую машину!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПРОДИКСа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 96



СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой!!! Я вот поэтому при покупке машины отца с собой брала - он у меня замечательно в машинах разбирается, по профессии моторист
_________________
Счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малюбасик



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 20
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глазом здесь не увидишь. С собой нужно брать чел-ка с прибором, который меряет толщину слоя краски. Таим пользуются и сами дилеры, когда берут машину на реализацию Может быть видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedeva



Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Толщиномер краски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derecher



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2012 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с ездой могут быть у всех))) наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdochka21



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2012 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня главная проблема-страх) Вроде на стоянку иду вся такая деловая и решительная, а как только сажусь за руль- и коленки дрожат и руки становятся прямо тяжеленные.. решила, что зимой эксперементировать не буду - уж слишком опасно пока для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinohkaS



Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже поделится. Я зимой в плохую погоду вообще боюсь выезжать
куда либо, разъезжаю в общем на такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Covergirl



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков боятся в лес не ходить, летом скорости выше, риск фатальной аварии больше.
_________________
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цепочка умозаключений



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 25 Мар 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на мужниной машине. Субару легаси.
И зимой и летом, хорошая машинка.
И да, мне тоже кажется, что она со своим характером. Как живая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaXZ



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субарик Форестер. Езжу преимущественно я. Так гораздо удобнее детей в садик закидывать. Мужу до работы 4 остановки = 15 минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристианочка



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2013 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама сдала на права с первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Женщина за рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100