Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Скорая помощь (поиски. просьбы. советы)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен, а показать Surprised Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер перемен



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s40.radikal.ru/i089/0810/b2/99091b06eb07.jpg
вот.

извините.почемуто не попала ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s59.radikal.ru/i164/0810/9d/66c8fbfcd130.jpg
это процесс. поиск.

http://i044.radikal.ru/0810/fe/bdcaa60d1bd0.jpg
фото подклада. или помему именно листья выбраны в качестве украшения юбки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasichik



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 560



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер перемен Surprised красота-то какая Cool Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ветер перемен



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasichik спасибки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер перемен



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пжта где можно посмотреть технику разрезалка. это когда тканюшку режут фигурист о и переплетают. так же искусно. ткните меня. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Njusik



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 104



СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 80



СообщениеДобавлено: 04 Июн 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу выкройки или книжек про детей милых Confused

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapteva



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу ткань для печворка вот такую

Покупала летом в магазине "Все для Шитья" у метро Чертановская. Нужно хотя бы 2 мотива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хромая Табуретка



Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: Холмогоры


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на футболке осталось нестираемое пятно - хочу сделать аппликацию из лоскутков, но как пришить ткань на машинке так, чтобы трикотаж не стянуло и чтобы при растягивании футболки вокруг аппликации не образовывались складки? на пяльцах может делать?
_________________
Судьба-а-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не деформировать трикотаж при выполнении аппликации, его нужно с изнанки укрепить флизелином
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chugay



Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2011 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!
на Вашем сайте я "новичек"))) Но! В лоскутном шитье уже нет))) Я уже разместила свои работы в фотогалерее http://forum.hobbyportal.ru/album_cat.php?cat_id=191

Я разыскиваю тему для покрывала на 2-х спальную кровать в азиатском стиле... Муж любит азию и я хочу ему сУрпрАйз сделать.
У нас висит картина:


может кому-то она напомнит чего-нить...

Буду оч признательна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Островок



Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,потянуло к лоскуткам.Когда-то по первым Бурда-моден сшила свое первое одеяло. Тогда еще не было резаков и матов,линеек. Но каким-то чудом все сошлось и с удовольствием использовалось много лет. Сборка машинная,стежка ручная.
А сейчас меня тянет на полностью ручные вещи. В сети маловато про ручную сборку.Но в жизни-прочны ли эти швы? Выдерживают ли стирки и эксплуатацию? интересно,встречались ли вам такие вещи?
Японки,амиши шьют .. ха,и я тоже попробую. Затеяла одеяло,но пока никак до конца не раскрою все детальки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сания



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, разыскиваю форумчанку, которая продает ткань - американский хлопок. Кажется из Новосибирска, но могу ошибаться. Подскажите, пожалуйста, кто знает где ее искать. В Интернете есть ее страничка с образцами тканей.
_________________
Успехов в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сания



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 06 Мар 2014 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя просьба так и осталась без ответа. Для меня она по-прежнему актуальна. Если я правильно помню, ник у девушки был Лоскутик. Очень нужно найти ее страничку с магазинчиком. Там в основном американский хлопок. Просьба откликнуться, кто располагает хоть какой-то информацией.
_________________
Успехов в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Пэчворк и аппликация -> Пэчворк - Шьем и радуемся Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100