Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сумки из Португалии
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты черную детальку не довязала?? или я чего вязала напутала Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная деталька как положено : 5 рядов по схеме и 23 ряда вверх.
А вот ажурная деталька 8 рядов а не 10 т. к. нитки толще, я ориентировалась на картинку. Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти связала третью детальку этого кармашка, примеряю любуюсь Smile
Сейчас нет времени заниматься. думаю днем покажу как получается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка как дела с пуговичками? Я уже все нашла Сердечно
Интересно как продвигается работа у Инночки Confused

_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Да никак у меня не продвигается... Завтра поедем заказывать контейнер-на следующей неделе будем вещи отправлять.Я что-то по пакетам рассовываю вещи,а их меньше не становиться(не думала что в 2-х комнатной квартире столько вещей может поместиться). Но глядя как получается у вас-быстрее охото все дела сделать и довязать сумочку!
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока пуговицы не нашла, точнее приглянулись, но жаба душит их за 80 р штука покупать, и так уже 500р на сумку убила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна сумочка не дешовая получается, но того стоит!
Вот все детальки кармана готовы, сколола как должны быть

Не карман а песня Wink
Процесс сборки показывать или показать уже готовый карман?

Инночка, у меня мама с Луганской области а папа с Днепропетровской, мы ездили туда сюда много раз. Сначала переехали отсюда из дома в однокомнатную квартиру, и все вещи поместились Shocked А потом получили двухкомнатную и уже возвращались из нее сюда опять в дом еле еле вещи поместились Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по картинке поняла, да я до этого не додумалась, умничка! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добила карман Cool
Вид спереди, сверху и изнутри
Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хочу пожаловаться не дается мне рачий шаг Crying or Very sad
В моей сумочке это конечно не принципиально, я обвязала просто столбиками без накида, все равно хорошо смотрится Для тебя!
А вот в будующем прийдется серьезно заняться Боевой настрой раз уж я решила научиться вязать крючком. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты бы попробовала третий вариант, он вяжется вперед, очень просто, назад у меня тоже не получается, вернее получаются сбн наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
ты бы попробовала третий вариант, он вяжется вперед, очень просто, назад у меня тоже не получается, вернее получаются сбн наоборот

Попробую, ведь на кармашках еще сойдет обычная обвязка, а сумку по контуру так не обвяжешь Confused
Сижу разбираюсь с большим карманом. По схеме деталь 15 (клапан кармана) на две петли больше чем сам кармашек (его база). Shocked Судя по тому, что ты пишешь нужно их вязать одинаковыми Smile
Сейчас буду вязать клапан. Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка по фото не пойму, ты уже обвязала сумку по контуру? Это делается в последнюю очередь Smile
_________________

моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связала клапан на большой карманчик Smile Пуговичку ввязала. У меня были брючки, я сама шила и покупала на них дорогие красивые пуговицы - заклепки, их снять невозможно а вот ввязать в полотно очень даже возможно! Razz
Я в крючок влюбляюсь все больше и больше. Сердечно
На сегодня с сумкой все. ухожу на работу, завтра в 20.00 буду. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все обвязала, завтра пойду пуговицы искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100