Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Сумки из Португалии
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,за время вязания сумки я уже связала 2 свитера детям и одни варежки,а сумка ну никак у меня не идёт... Вот пока что связалось( качество телефонное)
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, у тебя такой летний вариант получается, потому наверное и на идет работа - не сезон, плюс переезд Wink
А свитерами в хвастушках почему не хвастаешься? Confused

Иришка, что там у нас с подкладкой? Я вяжу медленнее, что непонятно спрашивай Confused
Я еще хочу внутри сумки кармашки... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще не брала, никогда с этим не сталкивалась, даже не знаю сколько брать какой материал,у меня в последней был хороший, не эластичный, похожий на лен, думаю что то подобное взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ширина ткани 1м50см. то хватит одной длинны. Измеряешь сумочку сантиметром сверху до низу. к тому что получилось прибавляешь пару см на подгибку и получаешь сколько нужно ткани. Для тебя!
Это если ты будешь одно отделение в сумке делать. Confused
У нас продают даже по 10см, так что нет необходимости покупать лишнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за консультацию, а ты взяла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
спасибо за консультацию, а ты взяла?

У меня была Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishka2349



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 417
Откуда: Татарстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
natali polnikova



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 866
Откуда: Украина, Луганск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishka2349 писал(а):
как у вас дела?

Пока на том же месте, на работу взять не могу уже сумка большая и кармашек, сильно приметно! Вязала тапочки к Новому году в соседней темке. А дома щенок заболел (2.5 мес. немецкая овчарка) не вязала, надеюсь сегодня вечером продолжить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udomlya



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 416



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я вообще больше сумку не вязала, как-то не вяжется она у меня...Распускать пока не буду,может позже довяжу...
_________________

Я Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - игры, процессы он-лайн -> Вязание он-лайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100