Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Опять Митьке плохо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотошка писал(а):
У подругиного котика были такие проблемы,нам ветеринар говорил,что не дожидаясь врача нужно котейке сделать укол или папаверина или ношпы,а потом обязательно к врачу.


Вот с но-шпой надо поаккуратнее, мы когда первый раз Ксюхе кололи, то у нее такая реакция была на не, что я думала, что потеряла животинку - ее рвало, хотя и рвать-то нечем было, забилась бедняга под стол, пена изо рта, страху натерпелись! Оказалось, что нужно одновременно с каким-то лекарством колоть, но нам врач этого не сказал, это я уже сама потом выяснила...

Мелисса, удачи Митьке, мы тут за него переживаем....

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, анализы были готовы только к вечеру, сказали, что моча щелочная, в ней есть белок, еще что-то, в крови воспаление, вобщем, поставили мочекаменную. Сказали колоть антибиотиками и корм другой, мол и лайт не подходит. Нужен какой-то "уринарий". А я что-то не очень доверяю ему. Доктор молодой, а Митька даже не какал сегодня, я подозреваю, что со стресса, оттого, что мы тоскали его. Сказал, надо колоть антибиотиком байтрил и для иммунитета котозал (могу неправильно написать, как расслышала). Решили попросить соседку поделать уколы, но я вот переживаю, то ли лечение назничили.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у него воспаление ему нужны антибиотики, без антибиотиков никак, и даже лечить нельзя пока воспаление а вот когда у него воспаление пройдет, тогда нужно посоветоватся, можно и к другому врачу сходить, что нужно давать для профилактики, чтобы избежать такого, если он уже не раз болел, и если есть у него камни как от них избавится.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К другому нужно пойти, наверное мочекаменная.Жалко котика,лучше вообще сухим кормом не кормить, супчики,мяско,пока болеет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: Кыргызстан


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Мелисс держись...
помню у нашего был приступ мочекаменной намучились...
потом пролечили уже больше года нормально ТТТ

_________________
Создавайте сказку в жизни своими руками... Надежда не умрет никогда, если ее не убить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему сегодня четыре укола в попу засандили, а вышла, не могу этого терпеть,добавили еще ношпу с сульфа-чего-тотам. Завтра три укола - без имунатора. Еще хотят на него посмотреть. Назначили свечи, но он не дал поставить. Так орал, на уколах так не кричал, тихо все вытерпел, а я тут в крик и бежать. Не покакал. Не хочу его тащить к врачу, хотя завтра и удобное время, мама на одной работе работает. Просто для всех нас это сумасшедший стресс. Играет, кушает, пьет, писает с трудом и не всегда, когда хочется, второй день не какает, это угнетает. Не успели купить касторку, но завтра молоком будем поить. Тем более, его прописали для ослабления стула. Боюсь, что как бы у него там не зацементировалось все опять, чтобы не надо было чистить. Sad
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшений нет, я бы дажа сказала, что ухудшения. Проблемы начались в пятницу, к вечеру он нормально пописал, я даже думала, что все наладилось. В субботу пошли к врачу, тогда же он два раза покакал. Больше до сих пор не сходил и несмотря ни на какие уколы, писать стал еще хуже, сегодня выдавил из себя только две маленькие капелюшечки. Свечи поставить не дал, при этом хорошо кушает и пьет, активный, будут проблемы.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все таки ему нужно дать слабительные.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему свечи выписали, он не дает их ставить, орет и дерет так, как будто его убивают. я так не могу.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это все понимаю, тогда пускай выпишут что то в ротик, так ведь легче замотать и налить, а свечку я сама не представляю как можно встакить коту, хотя если безвыходное положение попробуй его замотать хорошо чтобы только попа торчала и попробуй вставить, только для этого нужно хотябы два человека, чтобы ктото держал а ктото вставлял.
_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Носили к врачу. Толком ничего не сказали, но делали чистку. Без обезболивания. Как он кричал, мой бедный котеночек. До сих пор в шоке и голова болит со стресса. Crying or Very sad Надеюсь, ему все-таки скоро станет легче. Для него это все такой стресс сумасшедший.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alishka



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: New York


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелисса,
Держись - очень Митьку жалко, надеюсь с помощью врачей скоро пройдёт на поправку. Я прочитала про корм при таких проблемах и написано что в эти корма добавляю вещества которые растворяют кристаллы в мочевом пузыре. Но кристаллов есть несколько видов и корм может растворять один из них но никак не влиять (или даже обострять? не уверена про эту сноску) другой - поэтому врач должен сделать анализ и рекомендовать корм - но если ты этому врачу не доверяешь ... А вообще при таких болезнях желательно больше мясных и меньше рыбных кормов и меньше сухого корма. Про запор я не очень понимаю ещё - пыталась найти как он может быть связан с мочекаменной но пока нашла только что для людей какие то препараты выписанные при такой болезни которые расслабляют мочегонный тракт могут привести к запору.

_________________
Qui non proficit deficit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alishka



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: New York


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой только увидела новости. Держитесь!
_________________
Qui non proficit deficit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alishka спасибо.
Митька забился под кресло и у меня такое же желание, запрятаться куда-нибудь. Crying or Very sad

_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Митька, жалко котю до слез. Надеюсь, скоро ему станет лучше. Держись, Мелиссочка!
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100