Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Быть ли реальному клубу Декупажниц?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:28    Заголовок сообщения: Быть ли реальному клубу Декупажниц? Ответить с цитатой

Девочки, есть возможность создать наш клуб. Для встреч нам предоставляют помещение в выставочном зале "Ходынка", не бесплатно конечно - 3000 за встречу)))) Мы могли бы раз в месяц или в два месяца, встречаться на 3-4 часа вечерком или днем в воскресенье делиться опытом, проводить для самих себя МК, приглашать гостей для проведения МК, общаться. По-моему это лучше, чем в кафе, там можно посидеть-потрындеть, но декупажем там точно не займешься. Как вы на это смотрите...и заодно предлагайте название клубу. Я конечно понимаю, у Елекки собираться лучше и интереснее, опять же пирог вкусный)))))) Но может подумаем?
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellaEva



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 512
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила Букет
Обязательно подумаем. Вообще-то самый лучший регламент для встреч, это, на мой взгляд, 2 раза в месяц по вечерам, часов, например, с 6-ти (и до посинения). Но при таком регламенте Ходынка дороговатой выйдет. Может быть пошастать по всяким заведениям на предмет подешевле поискать?
А вообще-то это мечта. Например 1-я и 3-я среда каждого месяца в определенном месте. И каждый, кто может, туды едет зная, что там обязательно сидят-трындят в тепле да за чайком.
А вообще-то, чем больше разных слов мы все сейчас наговорим, тем ярче вырисуется картина нашего светлого будущего.

_________________
В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека.
Мой альбом - http://picasaweb.google.com/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жирафа



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 556
Откуда: г. Москва, ю.Тушино

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила
Нет слов ! Дамы , я с вас балдею . Shocked Это ж надо было так директора уболтать .
Будем думать ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила писал(а):
кафе, там можно посидеть-потрындеть, но декупажем там точно не займешься.

Так потрындеть и интересно,декупажем о так занимаемся. Very Happy
А не далековато?Если до упора сидеть,как потом добираться?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви я же не предлагаю посиделки с семечками и декупажем, а обмен опытом и новыми придумками... ну я понимаю...из Зеленограда далековато.


Жирафа это он нас убалтывает, за 3 тысячи, наивная))))))


BellaEva дороговата мечта выходит....а на два раза в месяц мы не потянем....народ не соберется....хотя бы на раз выйти....

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светомила писал(а):
я же не предлагаю посиделки с семечками

А это чем плохо?Мне нравится! Very Happy

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви ну да..устроить реальную болталку))))))) я тоже не против...иногда, но можно и совместить..
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везёт вам там...
Вас много..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany много-то много...да особого энтуазизма не наблюдается))))
_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BellaEva



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 512
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Если до упора сидеть,как потом добираться?

Дык с пяти утра уже и транспорт ходит Very Happy ... ...

_________________
В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека.
Мой альбом - http://picasaweb.google.com/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuma



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 373
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BellaEva писал(а):
Вообще-то самый лучший регламент для встреч, это, на мой взгляд, 2 раза в месяц по вечерам, часов, например, с 6-ти (и до посинения). Но при таком регламенте Ходынка дороговатой выйдет.

BellaEva, дорогая, поверь, чаще чем раз в месяц, народ не соберется. Да и так очень скоро начнут люди спрашивать: "а какой мастер-класс будет? Не будет? нет, тогда я не смогу( вариант: "Декупаж на ткани... это мне не интересно.. нет, я не смогу придти")" Не надо забывать,что это не центр Москвы и встречи платные. Если через весь город ехать, а придет...человек 5(по 600р. с носа), в следующий раз очень подумаешь. Для варианта встречи-посиделки раз в два месяца, на мой взгляд, оптимально: и соскучится успеем, и салфеточки новые для обмена поднакопятся, и информация интересная может быть какая-нибудь, у кого-то появиться(ну типа возможности новой выставки или просто где какая выставка идет, сколько стоит, будем ли участвовать, сколько чел-век, по-скольку скидываться), да и Мк тогда можно к каждой встрече готовить. Кстати, мне кажется, поскольку мы люди многосторонние Very Happy , МК можно и по другим техникам проводить - у нас форум богатейший, мастерицы удивительные.
Светомила,девочки, вы не обижайтесь только, ради Бога Букет , получается, что я какая-то баба-яга, которая против. Confused Это не так. Я очень даже за, просто у меня уже есть подобный опыт с кукольным клубом( кстати, с бесплатными встречами), который фактически перестал существовать, как только стало негде встречаться бесплатно. А народу по первой было больше 60 чел.(8 гр. по 6-10 чел.) Благо организация осталась, теперь, в основном, общаемся по тел., если есть какая-то инфа. о выставках. Там и встречаемся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuma, не волнуйтесь, нас, Бабов -Ягов много, целых две...
Я в реале слово в слово сказала то же, что и Вы. Только без ссылок на опыт. Я эту ситуацию теоретически вычислила... Laughing
3 тыс - сумма не маленькая, с носа прилично получается - не каждый сможет. Поэтому, мне кажется, о регулярности встреч говорить пока не стоит. Но разок для пробы - имеет смысл собраться. Нас не регламентируют регулярностью. Как я поняла - хоть раз в год...

Хотя, пару раз в год мы и так собираемся - на выставках...

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigris писал(а):
Kuma, не волнуйтесь, нас, Бабов -Ягов много, целых две...

Три... Razz
tigris писал(а):
3 тыс - сумма не маленькая, с носа прилично получается - не каждый сможет

Если учесть, что со временем круг встречающихся может сузиться до 5-7 человек, то не проще в кафе собираться, опять же деньги эти потратить на " кофе с булкой", чем просто дяде отдавать за счастье увидеть друг друга?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светомила
Заслуженный хомяк
Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 3603
Откуда: Москва

Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuma писал(а):
МК можно и по другим техникам проводить

так я об чем же))))))

coissa,tigris - я тоже считаю, что для пробы можно встретиться...а насчет того, что встречаемся на выставках, там дальше трепа не идет...а хотелось бы МК всяческие попробовать..

_________________
Талант — это способность делать то, чему нас не учили.
мои салфеточки
http://foto.mail.ru/mail/swetik1960/779/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigris



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa
Здесь одно "НО". Не во всяком кафе потерпят длительные посиделки с одной чашкой кофе, зато с кучей салфеток. Да и мастер-классы в кафе не проведешь.
Одно другого не исключает, мне кажется. Просто потрындеть - в кафе. А если народу много и с реальным делом, требующим пачкотни и свободы в действиях - за это можно изредка и заплатить...

Светомила, нет, я не понял... А что это у нас в субботу-воскресенье будет? Не МК?
Тогда я не приду... Laughing

_________________
tigris,ужас какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100