Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы kitti
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вашего позволения продолжение работ по столь полюбившимся картинкам художника Paula Knighta будет позже - сейчас начинаю новую работу и опять с кошачьим... На этот раз схема от Мульки, правда я не удержалась и изрядно её подкорректировала... Confused Итак, "Я свободен!", 300 на 260, 16 цветов.

Ещё покажу одну отвлекалочку, начала её ещё в последние 2 дня отпуска, теперь она живёт у меня в машине и получается, что очень редко я к ней обращаюсь, поэтому, скорых показов не обещаю... Душистый горошек, 160 на 160, 23 цвета.
с бэком изнанка

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня хочу показаться с тем, чем я занималась эти 2 недели деревенской жизни...
Это моя новая работа по схеме одной знакомой девочки - называется Роза, 200 на 200, 37 цветов, 5 блендов, крест и полукрест. Вот, что должно получится в итоге

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одни ранние работы, прочно зависшими в стране бульбяшей. Схема Маяка была взята из ж-ла Вышитые картины, а Крокусы - моя собственная разработка. ...


_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья моя работа по рисункам художника Paula Knighta, "Голубоглазка", размер 140 на 107, 45 цветов. Confused


_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Испанию рала с собой небольшую отдыхалочку. " Замок", размер 110 на 150, 24 цвета, крест и бэк


_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (06 Окт 2011 09:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении кошачьей темы хочу поделиться с вами радостью - мы вчера взяли домой маленькую кошечку Rolling Eyes , наверное вышивка в этом помогает и что удивительно, есть некоторое сходство с моей последней работой! А ведь на такой окрас как-то спокойно смотрела и очень хотелось взять такую же, как была моя любимая Киттюша, а вот зашла вчера утром на сайт одного нашего питерского питомника и поняла, что я хочу их увидеть, а приехав на место, и взяв пушистика в руки ничего с собой больше поделать не могла! Сейчас она, конечно, забилась в самый тёмный угол , поэтому фотосессии в ближайщие дни не обещаю и прошу довольствоваться фото из питомника - наша третья слева...

Сибирская колор-пойнт, в народе называется невская маскарадная, хотя в питомнике мне сказали, что такой породы вроде как и не существует...

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю новый процессик - хочу получить тот же восторг тех, кто уже отшивал этот дизайн. Фуджико 605 "Розы и земляника", 184 на 160, 62 цвета ниток Cosmo, из них 4 бленда, крест и бэк, 18 аида.



Фуджико тоже не досталось паспарту, зато он нарядился в двойной багет, зелёный из них так здорово передаёт текстуру листочков, а розовый оттеняет и без того нежные лепестки! Rolling Eyes


_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ещё извинить болельщиков "На семи ветрах", я тут отвлеклась на три дня по просьбе дочери вот на такого Заю. Размерчик смешной совсем по сравнению с остальными моими процессами, но всё ж-таки и он имеет место быть - 70 на 73, 19 цветов. С оригиналом есть небольшие отличия - дочь попросила, чтобы шарики на ёлочке были разноцветные и по этой причине пришлось закупить 5 цветов металлизированного мулине ( первый раз их пользую и не скажу, что они мне понравились!). А ещё с бэком - он должен был быть по всей картинке тёмно-серого 535 цвета,но у меня рука не поднялась это делать с блестящими шарами и дождиком(обвела этим же металликом).
Вот оригинал промежуточные фото и итог

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2010 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё я не удержалась и начала новый процесс! Для тебя! Сначала немного уведу в сторону и расскажу, что родилась я и закончила в школу в Витебске, очень красивом и замечательном городе! Чтобы не быть голословным покажу несколько фото

И случилось так, что моим земляком оказался очень интересный, на мой взгляд, художник Леонид Афремов, чьи работы покорили своей яркостью и необычностью. Вот, и решилась я сделать схему и вышить одну из его работ с витебской улочкой, по которой я ходила и бегала в своём беззаботном детстве!
Итак, "Витебск", 250 на 182 крестика, 67 цветов, 18 аида. К разработке схемы отнеслась очень серьёзно и старалась взвесить буквально каждый крестик и наверное, поэтому даже сейчас , при отшиве первой тысячи эта работа мне уже так полюбилась! Rolling Eyes

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё начала новый процессик - задумала подарить мужу на ДР Маяк в крестиках. Он очень трепетно относится к этим объектам и моим выбором стал вот такой вот суровый и , наверное, больше мужской что ли , без цветочков и ярких красок! Для лучшего восприятия покажу пару фото из его любимой коллекции Маяков, что встретились на нашем пути в путешествиях. ( белой точкой вдали являюсь я )

"Маяк",140 на 160, 31 цвет и 5 блендов, полный крест.


В "Маяке" задумка полностью наша и верёвка с ракушками тоже. Раму тоже специально шкурили...

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня к вам с первой законченной работой в этом году!!! Для тебя! От подруги получила наборчик в подарок несколько деньков назад и в тот же вечер распечатала... И за три дня родился вот такой вот шкода, а точнее "Воришка"! Smile Наборчик от "Алисы", 10 на 14 см.
"Воришка"

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё допросилась наконец-то, чтобы сфоткали ещё мои 3 работы из раннего периода.

"Сосновый лес" и "Лео" "Сосновый бор"

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (06 Окт 2011 09:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема моя, назвала "Снежинка", 130 на 100 крестиков, 45 цветов любимых ниточек DMC, канва 18. Для тебя!

Скрин

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (16 Ноя 2011 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Черешни", 160 на 160, 25 цветов DMC,, дизайн Veronique Enginger , перенабор, крестики, половинки их, бэк и французские узелки, вышиваю на льне 32 Belfast (Впервые!!! Wink ) .
Очень приятно шьётся и приносит истинное удовольствие! Smile




И ещё... Я тут нашла почти все перенаборы гербариев с ягодками и цветочками и мы совместно с девочками разместили их здесь - http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=852485#852485 Smile
И это ещё не всё... Razz
Как это началось? Да, очень быстро, я бы сказала, Любовь с первого взгляда! Одна девочка совершенно по-доброму поделилась ссылочкой на её давнюю хочушку в виде садика от Мартины Розенберг и я , вобщем-то, готова была сделать заказ в этот же вечер, заминочка в несколько дней возникла только исключительно из-за подбора цвета льна, на чём собственно, и должна отшиваться моя Мандала. Решила для себя, что уж раз желание вышить это чудо так быстро и безвозвратно овладело мной, то и должно оно быть на все 100 % оригинальным, поэтому заказала полный комплект садика. Надеюсь, его немыслимая стоимость окупится моими эмоциями в процессе отшива!
И как любительница и ценительница прежде всего природной Красоты и, в особенности, представителей фауны , я остановила свой выбор на отвечающей моим пристрастиям Шаталайну под названием "Desert Mandala ", что в русском варианте значится как "Пустыня".
Вот, что должно получится
Надо отдать должное приятности всех материалов и их упаковке - всё очень эстетично и притягательно и разбирать все эти богатства принесло море удовольствия! ...


Материалы: 32 цвета ДМС, 1 Anchor Marlitt, 22 оттенка шелка, 3 цвета металлика, 10 видов бисера Delica, 7 видов кристаллов Сваровски
Ткань и размер: 316х316 стежков, лён 32, похожий на Белфаст кремого цвета.
Надо отметить, что многое в этом процессе для меня новое. До этого на льне, да ещё такого потрясающего качества я никогда не вышивала, тем более не делала этого без разметки! Ну, и не говоря уже о всех немыслимых видах стежков, которые мне предстоит освоить. Начала вышивать на пяльцах, но обязательно перейду на раму, как только придёт мой заказ ( старая мала по причине невозможности растянуть весь размер без боковых подворотов).

И вот, он мой первый отчётик о начале длинного и красивого пути! На данном этапе мне встретились на пути одни только крестики и четвертинки их. Ткань очень нравится - приятно даже просто держать в руках! Дерево вышивается чёрным металликом, который здорово отличается от крейника DMC - он не перекручивается и не вытягивается и вобщем, ведёт себя практически как обычное хлопковое мулине! ...
и последнее фото большое, почти 1,4 мгб

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (16 Ноя 2011 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша - На самом деле, у нас стенки все одинаковые, но их зато очень много!!! И если так хочется, то смотри... Для тебя! Испания составила компанию Греции, Маяк отправился на самое почётное место к мужу над компьютерем, Воробей туда же в кабинет, Воришка в детскую. Кошачью стеночку покажу, когда Китти отдадут,ну и заодно, дикую стеночку, изменённую из-за перестановки некоторых работ показываю.

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах


Последний раз редактировалось: kitti (05 Окт 2011 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100