Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Процессы kitti
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Я вас очень-очень люблю!!! И тоже ещё раз поздравляю с прошедшими, да и с будущими праздниками тоже!!! Сердечно Сердечно Сердечно
На праздниках мы ездили в Прибалтику, вернее, плавали - паром заходил в Таллин, Ригу, Стокгольм и Хельсинки. Вот, немного фото...



Остальные фото можно посмотреть здесь http://13kitti.livejournal.com/

И как вы сами уже понимаете, я должна была вплести свои восторги от новогодних жемчужин Балтики в любимые крестики.
Выбор пал на "Старый город " от Ondori Cross Stitch. Ну, чем не рисунок с натуры? Wink



Размер 80 на 100, 21 цвет ниточек DMC, лён Дублин 25 серовато-натурального оттенка. Нас достаточно штормила, в связи с этим время стоянок в портах уменьшилось, а на борту особо делать было нечего, так что почти всю работу и вышила на пароме. Боевой настрой



Клятвенно обещаю в ближайшие дни всё наверстать и все ваши вышивальные подвиги пересмотреть! Для тебя!

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Какое замечательное получилось путешествие Сердечно какие красивые здания Сердечно Это вы через турагенство туда попали? Confused

А какой красивущий процесс Букет жизнерадостные домики Cool

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi0letka - Спасибо, дорогая моя! Сердечно Букет В последнее время мы стараемся обойтись без турагенств, но в данном случае без их помощи было не обойтись...
_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenohka17



Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 802


Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Ах как интересненько! Спасибо, что поделилась с нами такими красотами! И какая память у тебя останется, не только на фото, но и в крестиках! Здорово! Букет

_________________
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Как приятно с тобой путешествовать, да еще с вышивкой. Фотки красивые Сердечно , вышивка тоже Браво! Браво! .Только вот чтото ты с дочей на фотке не улыбаешся, наверное замерзли. Smile

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti, так здорово! Столько эмоций и столько красоты! ...
kitti писал(а):
я должна была вплести свои восторги

Как здорово ты сказала! Сердечно Крыши замечательные получились! Браво! Браво! Букет Янтарь очень красивый. Из поездки?
А ты дизайн до путешествия выбираешь? Или во время? Smile Что-то у меня столько вопросов... Confused
А у меня с твоей фотографией вот такие ассоциации. Smile


З.Ы. Какая у них плотная застройка и узкие улочки! Обморок

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littlepinky



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
где ты только такие дизайны интересные откапываешь!)) Confused очень красиво... а фото городов...ммм) только недавно была в Хельсинки и Таллинне... теперь очень хочется посмотреть вживую Ригу и Стокгольм, да и Таллинн снова посетить Сердечно

_________________
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

мои процессы: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13408
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
everika



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: Latvija


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittiс приездом,узнаю знакомые пейзажи Для тебя! В Таллине тоже была,надеюсь тебе у нас понравилось Smile Красивый и памятный пейзажик будет Браво! Браво! Браво! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kitti



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 305
Откуда: Санкт-Петербург

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenohka17 - Спасибо! Сердечно Букет
Танюша - Спасибо! Сердечно Букет
Цитата:
Только вот чтото ты с дочей на фотке не улыбаешся, наверное замерзли.
- Скорее , устали - целый день на ногах, ох, нелёгкая эта работа путешествовать!) Very Happy
Олёна - Спасибо! Сердечно Букет Ага! Янтарь из поездки - не удержалась!) Rolling Eyes
Цитата:
А ты дизайн до путешествия выбираешь? Или во время?
- Во время, думаю, было бы проблематично... Конечно, заранее. Обычно в претендентах около 10 набирается, а потом уж мучаюсь с выбором! Кстати, твою предложенную тоже очень хотела, но она уж очень большая... Для тебя!
littlepinky - Спасибо! Сердечно Букет
Цитата:
только недавно была в Хельсинки и Таллинне... теперь очень хочется посмотреть вживую Ригу и Стокгольм, да и Таллинн снова посетить
- А свои картинки не покажешь? По свежим следам было бы очень интересно посмотреть... Confused
everika - Понравилось, ещё как понравилось! В Риге я уже 3-й раз и нравится она мне всё больше и больше! Сердечно

_________________
Мои крестики здесь
Мой блог в ЖЖ
Мой блог в блогах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Только вот чтото ты с дочей на фотке не улыбаешся, наверное замерзли.

я кстати,сначала тоже так подумала, прижались друг к дружке, такие вы уютненькие Сердечно красавицы ... а доча так на тебя похожа Роза

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 846
Откуда: Московская область, Хотьково

Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti какая красота.
Это хорошая традиция привозить из поездки не только впечатления, но и крестики.
Посмотрела твои фотографии и как будто на машине времени перенеслась на 10 лет назад в Ригу. Обожаю этот город. В скором времени хочу посетить и Таллинн (осталось только мужа уговорить).

_________________
Мои вышивки
Блог "От заката до рассвета..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny41



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1520
Откуда: Израиль,Нес-Циона

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Какие вы молодцы, настоящие лягушки-путешественницы! Very Happy
Эти страны всегда хороши, наверное, в любую погоду.
Очень красивые фотки, зашла на твою страничку и с удовольствием побродила вместе с тобой. Букет
Тоже очень хочется съездить в Ригу. Может когда нибудь. Rolling Eyes Мы только по всей Литве побродили. Каждый год ездили к друзьям и на море. Красота!
И крыши твои самый тЫц! Браво! Браво! Браво!

_________________
Ко мне можно на ТЫ
Мои процессы-законченные
Новые процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti, очень люблю твои фото из путешествий! Спасибо, хоть вместе с тобой попутешествую немножко Букет
Олёна писал(а):
А у меня с твоей фотографией вот такие ассоциации.

Это вышивка по данной фото или такое чудное совпадение? Surprised

_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alisa-alisa



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 668
Откуда: Киев

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti, балдею от твоих фото, с удовольствием полистала твою страничку в ЖЖ Smile все так чудесно выложено, описано! Нашла еще одно наше с тобой общее ... увлечение что ли или как бы это обозвать. Я тоже люблю к картинке, событиям, городу стихи подбирать. ОЧень увлекательно. У меня, кстати лучше всего это получилось именно с Питером. После 2 недели жизни и прогулок там я делала фотоальбом со стихами. Вот так Smile
Но у меня есть небольшое дополнение к стиху про оленей - не все они такие покладистые. Мне довелось с таким ужасно воспитанным товарищем познакомиться, что просто кошмар. Обещаю в скором времени описать это свое преключение, но суть в том, что есть наглые олени, вредные Wink не все, обычно один на все стадо, но если уж он к тебе неравнодушен... то берегись!

Вышивка твоя очень подходит духу путешествия. Красиво получилось! И очень классно было бы янтарную рамочку и оставить Wink

И еще, спасибо большое за комментарий о кошках, от такой мурлыкающей девушки это втройне приятно читать! Целую!

_________________
моя темка и блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, ЮВАО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitti
Ну... Нет слов! Приятственное путешествие, отличные фотки, замечательная вышивка!
А по-другому -никак! Умничка! Браво! Браво! Браво!

_________________
Я-Ольга. На кончике моей иглы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100