Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мирабильки - шьем вместе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня Митрохина



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я тут не появлялась . Да, и вышивка моя простаивала, но я сейчас снова за неё взялась . Вот некоторые результаты...Это ещё не финал)),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malinovka



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 306


Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Митрохина, какая красота, будто живая! Букет Так мне нравятся как у мирабель платья, складки струящиеся у подола, так хорошо продуманы схемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёна



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1425
Откуда: Оренбургская обл.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Митрохина, ещё луна должна быть, да? Smile Картинка чудесная! Сердечно Браво! Букет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрико



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие они красивые. Браво!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Митрохина



Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Луна будет, и бисер вокруг неё...Я пока выложила продолжение вышивки, это ещё не завершенная работа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИРА



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 459
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Митрохина
Очень красиво!На черном эфектно смотрится Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня Митрохина писал(а):
Это ещё не финал))

А выглядит уже сказочно! Букет

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а на сайте Норы Корбетт (вернее на отечественном сайте, где Мирабильки и Шаталайны шьют/обсуждают), там теперь без регистрации картинки не посмотреть?

Меня собственно интересует как пришивать бисер у Зимней королевы на рукавах. По диагонали или прямо? Я обычно по диагонали пришиваю, в наклон с крестиком, но там на платье сплошняком много бисера идет, наклонный может не очень ровно по рисунку лечь..

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murchenok, насчет зимней королевы не знаю, на своей единственной (пока) мирабильке пришивала крестиком, там тоже фрагменты бисера сплошняком шли, легло все хорошо
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать, у меня только Весенняя есть, но там бисера мало, просто рассыпан. Решила ей в пару Зимнюю сделать Very Happy
_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trinadcatiy-ms



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 880
Откуда: Оренбургская обл., г соль-илецк


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки.. какая тут красота! уже никто не шьёт мирабилек? хочется продолжения сказки Для тебя!
_________________
ко мне на "ты" ( Мила.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
everika



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: Latvija


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.а как этих красоток шьют? Где закупают материалы(бисер,прибамбасики и есть ли кака инструкция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trinadcatiy-ms писал(а):
уже никто не шьёт мирабилек? хочется продолжения сказки

шьет-шьет Smile и даже скоро покажет Confused
everika писал(а):
Где закупают материалы

лично я раньше покупала в стичшопе, потом у Люсиль, потом частично в Бонбоне.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
everika



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 259
Откуда: Latvija


СообщениеДобавлено: 26 Июл 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon Сердечно Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все-таки сделала свою Зимнюю королеву.
Весенняя была вышита уже давно, Зимняя полностью укомплектованная лежала в чемоданчике ДМС (приходилось часто ездить и чемоданчик оказался очень удобен). Так и пролежала она там несколько лет..
И вот зимой я за нее взялась
...........................без бисера.......................................... .......................................и уже готовая..................


Здесь поближе (но немного переигрывает насыщенность, на самом деле лицо более спокойного холодно-розового оттенка)


И совсем крупно лицо (она еще не натянута в раму, поэтому не совсем гладко выглядит)

Как и в Весенней вышивала не крестом, а петитом, ну и плюс нитки перемешивала, чтобы переход цветов был более плавным.
Для сравнения "Весна" - все-таки грубоват переход от светлого к темному. В Зимней номера ниток те же самые, просто я их смешала (светлый, потом одну нитку светлого + одну нитку следующего и т.д., т.е. у меня получилось, что самый темный тоже смешан с предыдущим)


По ссылке можно открыть крупные фото (да и на тот случай, если радикал забарахлит) Winter Queen

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100