Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Морская красавица от МС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина! Браво!
Вот это... ЖЕНЩИНА! Какая же ты умничка! Представляю как тобой гордятся все твои окружающие!
Поздравляю с окончанием! И спасибо за потрясающий результат!

А я помню, как ты только начинала ее шить... Да... мы тогда разглядывали маленький кусочек и рассуждали об "объемных" звездах! И о том, как ты, "бедненькая", справишся!
А ведь справилась!

Трехкратное ура в твою честь!
Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha
Ура, ура, ура. Браво! Браво! Браво! Браво!
Я сражена, надеюсь увидеть живьем. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha,потрясно!!!!великолепно!!! Молодчина!!! Браво!
_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 441
Откуда: Aktau, Kazakhstan


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha, Восхитительно! Шикарно! Размер и сочетание цветов просто супер…Очень красиво!
Cool Букет Букет Букет Букет Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira.C.
Модератор
Модератор



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2048
Откуда: Sacramento

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающе! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polla



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 172
Откуда: Апатиты Мурманская область


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тихонечко пищу от восторга в полуобморочном состоянии из под стола.... Обморок Обморок Обморок Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскошная девушка получилась! Браво! Браво! Браво! Браво! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Насибулина



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1621
Откуда: США, столица ковбойской республики

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha, какая красота! потрясающая работа, какая ты молодец!
_________________
Рыцарь крючка и иголки ))
"Рукодельный рунет" - Darievna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=219265#219265
Вот в этой теме Леруськин тигрусик.
Баська
если не закрывать, запылится ведь со временем, а хочется на годы сохранить красоту

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ЖЕНЩИНА получилась, что надо!
Сегодня на работу её возила, Танюшке показывала, она тоже тихонечко попискивала от восторга и грозилась её слямзить потихоньку Very Happy
juliasha
Да, с тех пор прошло почти два года, так как начала я её 3 февраля 2006 года (делала перерыв в работе на 3 месяца, чтобы вышить подарок), а закончила только сейчас. Тогда мне тоже не очень верилось, что я её когда нибудь закончу.
Мне сегодня в салон приводили на стрижку кокера супер заросшего, ощущения перед работой были такие же, как когда я взялась за эту красоту неземную, но потихоньку полегоньку я его облагородила, так и тут, потихой я её добила.
olga50
Как на встречу выберусь, так обязательно всем вам покажу в натуре дамочку.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!!! Браво! Браво! Браво!
Слов нет, шикарная девушка! Грандиозная работа Браво! !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баська



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 271
Откуда: г. Пушкино


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha писал(а):
если не закрывать, запылится ведь со временем, а хочется на годы сохранить красоту

Так я же не наставиваю Smile Но у меня вот по много лет висят без стекла, время от времени аккуратненько пылесосом прохожу, не выцветают... Да ничего им не делается Smile Просто у меня пунктик такой: мне очень-очень жаль вышивки, которые "спрятаны", в них столько тепла вложено, души. Они, когда потом висят на виду, это самое тепло, энергетику возвращают вовне. А так... "соловей в клетке не поет". Как-то так...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обморок Обморок Обморок О Б А Л Д Е Н Н О ! ! ! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Vikusha, ура, наконец-то мы увидели финал! Оно того стоило! Букет Восхищаюсь результатом, а еще больше терпением и настойчивостью с которой шилось это чудо. Респект! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 3
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusha

Нет всё таки её в живую оценивать нужно. Тогда видно её размеры и проделанную работу. Я её вчера увидела это просто шидевр. сразу и не скажешь что вышивка, она как рисованная. ПРОСТО СУПЕР!!!
Слямзить - это я пошутила, а вот пока не оформишь я от тебя не отстану Confused
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Vikusha



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 130
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баська
Да, в том, чтобы не закрывать стеклом, есть разумное зерно. Надо подумать...
Silva
Я тоже жду твой финал Пьеретты, так хочется отшитую увидеть!
Танюшка
Я её в сейфе оставила, во вторник буду перед всеми хвастаться. Может твоими подгонялками совместно с Леруськой я все свои работы наконец-то оформлю. А то на самом деле стыдобы какая-то, ни одной вышивки дома не висит, все лежит в сундучке.

Девочки, я вот, что подумала. все таки великая сила поддержки не дает нам остановиться на полпути. Ведь большинство из вас были со мной рядом на протяжении всей мой работы над красавицей, за что я вам очень благодарна. Все вы, как никто другой, можете оценить насколько сложно создавать большие вышитые работы. Кто не вышивает, конечно, восхищаются, как красиво выходит, но прочувствовать масштаб усилий может только тот, кто сам регулярно пытает ткань иголкой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100