Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Программка для созания клипов, фильмов.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blaze



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 26



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 08:34    Заголовок сообщения: Программка для созания клипов, фильмов. Ответить с цитатой

Поодскажите пожалуйста программку для создания клипов, фильмов или слайд шоу с музыкой и видео из фотографий. Желательно чтоб программку можно было скачать бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не специалист, но мой муж монтирует фильмы с помощью программы Pinnacle Studio 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой а можна и я влезу с вопросом Confused ? Подскажите какой прогой можна порезать видео (avi) на куски? И главное Как Енто делается?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dalekaya raduga



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего на куски резать, если для заливки на файлообменник, то это можно делать архиватором WinRAR правый клик на иконе Add to archive..., там левое нижнее окно Split to volumes, bytes, туда напишем размер одной части архива, теперь внимание в байтах , если хотим например делать части по 100 МБ, то напишем туда цифру 100000000, лучше с начала вычислить примерный размер одной части, правый клик на иконе файла Properties и там видно размер в байтах в скобках. Потом ОК и архиватор пакует файл в несколько архивов с одинаковым названием, добавляя part1, part2 итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Могилев, Беларусь


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка
Тем же Пинаклом можно порезать. И титров, переходов всяких навставлять. Это так затягивает! Один раз попробуешь - будешь потом все подряд "пинаклить". Smile А если еще разны примочек к нему накачать, то вообще глазки разбегутся и поймешь, что в создании всяких там свадебных кассет нет ничего сложного. Я вот свою свадьбу сама монтировала, а снимала сестра. Тогда у меня такой красоты еще не было, как сейчас, но получилось недурно. По крайней мере естественно все там выглядят, а то так раздражает эта постоянная строгая режиссура.
Вернусь к Пинаклу. Я пробовала работать с разными программками такого типа. Так вот Пинакл - самое то. Интерфейс интуитивно понятен: садишься и сразу начинаешь творить. Примочек разных множество. Я долго не могла найти, как накладывать на видео всякие там звездочки-бабочки-салютики разлетающиеся (ну и все такого рода). А теперь вот и это есть. Так что я считаю, что в Пинакле можно ВСЕ. Это мое ИМХО (а не реклама Smile).

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите здесь http://forum.sharereactor.ru/forumdisplay.php?f=35
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga50



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Владивосток.


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь можно скачать фильмы.
http://forum.sharereactor.ru/index.php

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeloMan

Модератор



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: здесь это двоеточие?


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video edit Magic, Adobe Premier, Movie Maker(встроен в винду)
_________________
Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как.
Я не гадалка-я маньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashsimo81



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у гугля спроси, тока с креком сразу ищи..

_________________
Работа - реконструкция фасадов, Хобби - автомобили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100