Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Что делать с хомяком, хочушками и разбеганием глаз???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка
Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
А вот против хомяченья схем из Интернета противоядий не знаю... Нахомячено всего немеряно, причем большая часть из этого не разобрана, так что я сама толком не знаю, чего у меня есть и, бывает, хомячу то же самое по второму кругу. Клиника!

Вот тоже самое, если день проходит без скачаной схемы я больная, а на второй день отрываюсь. Very Happy Very Happy

Цитата:
Да, отсутсвие пялец немного сдерживает

А меня и это не сдерживает, снимаю с одного и перехожу на другое.

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".


Последний раз редактировалось: Танюша (14 Дек 2009 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, я его где-то тут и почерпнула.
_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
juliasha



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 465
Откуда: Литва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнушка, анекдот мне понравился! Здорово! Very Happy Вот только наборы часто комплектуют иголками! Ну не вытащили же их!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Silva писала:
Цитата:
А вот против хомяченья схем из Интернета противоядий не знаю... Нахомячено всего немеряно, причем большая часть из этого не разобрана, так что я сама толком не знаю, чего у меня есть и, бывает, хомячу то же самое по второму кругу. Клиника!


Я тоже не знаю противоядий! Увы! А вот то что там про второй круг ... так я некоторые схемы сознательно по второму кругу хомячу - ПМ, графика, лучшее качество, а в третьем - картинка получше... Клиника... Wink

_________________
Жизнь даёт много тем для размышлений, но мало - времени...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнушка



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 411
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliasha писал(а):
Алёнушка, анекдот мне понравился! Здорово! Very Happy Вот только наборы часто комплектуют иголками! Ну не вытащили же их!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


Это же ад. Согласно догме (католической времен средневековья по крайней мере) для чертей нет практически ничего невозможного. А уж иголки повытаскивать из наборов - это вообще раз плюнуть.

_________________
Диагноз - снейпанутая рикманьячка. Осторожно! Заразно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Теория вышивки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100