Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Королевские процессы (больна ХАЕДом) Лунный кот закончен!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюша



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 4407
Откуда: Израиль, Ашкелон

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
Какой котяра симпатичный Сердечно Сердечно Браво! Браво! А какая феечка. Браво! Браво! Я еще не видела отшитой, так хочется побыстрее увидеть Rolling Eyes

_________________

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Професионалы построили "Титаник".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalena



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 546
Откуда: Украина, Львов


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые процессы!!!!!!!!!!!!!! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kola



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1007
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
работы просто шикарные!!!!!!!! котяра -больше половины готово!!!!!!!!!! просто прелесть!!!!!!!!1 как шьешь на станке или на пяльцах???

_________________
Любителям кошек...
http://photofile.ru/users/kola131/albums/

мой блог http://kola1311.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, большое! Букет

kola, шью на пяльцах. На станке не пробовала шить (его у меня и нет))). Вот уже думаю, не спросить ли у рукодельниц, как можно увеличить скорость работы. На станке, наверное, быстрее получается, чем на моих пяльцах игрушечных.
По правде говоря, боюсь, что не смогла бы своего кота как следует натянуть на станок: канва неотшитая очень мягкая, а зашитая - очень плотная, как коврик. Вот и думаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-mops



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 433
Откуда: Сызрань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
какие работы красивые! Smile с ума сойти!

_________________
Меня зовут Оля. Ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-mops, спасибки большое! Confused

Дорогие вышивальщицы, вдохновленная вашими похвалами, за 1,5 месяца осилила еще 2,5 страницы схемы котика, мордочка у него приняла более четкие чертыSmile
Кстати, вопрос по ведению темки: нужно каждую новую фотографию процесса добавлять в первое сообщение? Или необязательно? Словом, вот он, красавец мой фиолетово-сиреневенький:

И тут после новогодних каникул случилось непредвиденное: я с чего-то решила, что обязательно нужно моей подруге, молодой маме, к Дню рождения вышить маленькую картинку. ХАЕД, конечно. Выбор пал на QS Motherhood, работа Selena Fenech.

Огромное спасибо Silva за то, что так оперативно помогла со схемой, потому что из большой схемы сделать тот же кусочек маленьким у меня бы не получилось быстро. Размер 100*95 крестиков, шью на 25 Лугане в 2 ниточки, 21 цвет DMC. В этой схеме впервые столкнулась с адскими нитками Kreinik Smile После них любое мулине, наверное, манна небесная, в схеме его процентов 20%, я вою и воюю с ним. Вот то, что навышивала за неделю, но главное - это успеть с оформлением закончить до 3 марта. Вышить должна успеть, а вот оформить... Ладно, посмотримSmile


Последний раз редактировалось: Королева Анна (02 Июл 2010 17:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татусик

Модератор



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 8563
Откуда: г.Москва

Награды: 30 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 5) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
С продвижением киски Браво! И с началом подарка Букет

_________________
Дамы, ко мне на "ТЫ"
Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enya-u



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 227
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

киска просто лапочка -яркая, сочная и такая добрая
новый процесс тоже красивый - подарок будет великолепный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна, киска просто завораживает! Браво!
Новый процесс очень нравится, желаю быстрых и ровных крестиков любыми ниточками! Боевой настрой
Может, когда наметятся очертания картины, заказать раму заранее?

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Владимировна
enya-u
maui
Спасибо большое за поддержку! Букет Букет Букет
maui, очертания можно более-менее предсказать,+/- 0,5 см, только вот я не умею совершенно оформлять сама, отдаю в багетку, ее при мне меряют, выбираем паспарту, рамочку и потом они мне сразу готовое выдают. А то я сама, чего доброго, напортачу, это я могуSmile Если уж не буду успевать ко дню, то подождет немножко, она частенько опаздывает, пришла моя очередь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satine



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1179
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
Новая работа - очень трогательная!
С продвижением кота!

_________________
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=9826 - мои процессы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satine
Спасибо большое! Букет Думаю, она у любой мамы и просто любой женщины вызывает теплые чувства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна, так может в той же багетке, нде раму заказывать, и отдать потом готовую вышивку в их же раму натянуть? Наверняка они соглясятся, все равно те же деньги, только порциями. Я бы тоже не рискнула сама вышивку натягивать Confused
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi0letka



Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1921
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева Анна
котик прелестный,сказочный такой,очень он мне нравица Букет
а мама с малышом-это просто восторг, люблю эту работу, подруге твоей должно понравица. Букет

_________________

Цветик-Vi0letik=)и мой Блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королева Анна



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 253
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui, надо им предложить такой вариант. Чуть подожду, пока холода на убыль пойдут, а то до багетки моей пока доковыляю, ножки замерзнут Smile

vi0letka большое спасибо. Smile
Очередной фотоотчет по материнству:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100