Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хвастушки Delphi
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 02:05    Заголовок сообщения: Хвастушки Delphi Ответить с цитатой


Вот такие морские обитатели живут в комнате моей доченьки.
Немного о себе: я-Елена, мне 32 года,сейчас нахожусь в декретном отпуске по случаю рождения второго ребенка,поэтому есть немного времени для вышивки. Очень бы хотелось влиться в ваше дружное сообщество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Эта парочка вышивалась лет пять назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Этот цветочек подарила маме на Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пантера подарена одному хорошему человеку на День рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это подарок любимому мужу. Унес с собой на работу-там и фотографировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ну и ещё один подарок для подруги. Фотографировали прямо на улице, по пути из багетной на праздник. Именинница была очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2010 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


сделала вот такой пендибуль-правда сфотографировать лучше не получается(ну не любит меня фотик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот сваяла такую висюльку-не знаю как назвать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это гусь канадский(семейство утиных). Просто мне интересно стало,что же это за птица такая.

Вот такой он в жизни!

Вот я и начала "Зимний перелет". Пока вышито немного,но похвастать хочется.А вот фотик дурацкий,т. ч. фотка какая есть Smile


А вот они мои нелюбимые полукрестики...

Специально для fi моя изнанка.Только чур в обморок не падать.


Ну вот я и закончила основное поле битвы.


Все декоративные швы исполнялись впервые Confused


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот второй гусик появился, но пока что я их откладываю в сторону,потому как сначала надо вышить мужу подарок ко Дню рождения.
Он у меня родился в год Лошади и решила я ему вышить Чёрного жеребца от КК.

Вот такого!




Фотки две,т.к. на самом деле цвета нечто среднее между ними. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё у меня грустное событие Sad Умерла моя любимая помощница по вышивке и просто маленький член семьи-кошка Бусинка.Прожила она с нами 7 с половиной лет,была самой доброй на свете кошкой.Три недели мы ездили по врачам,пытались установить диагноз,делали уколы,но всё бесполезно.Последние дни она уже не кушала и не могла ходить.Но в последнюю ночь она сумела пройти по всем комнатам,всех разбудить своим мяуканием(это мы потом уже поняли,что она приходила прощаться) и утром умерла.Рыдали,конечно,всей семьёй-ведь животные нас любят такими,какие мы есть,со всеми нашими недостатками....
Вот такая она была красавица

Пишу,а сама снова плачу.Даже не задумывалась насколько она была мне дорога.Думаю,что те кто имеют дома этих прекрасных животных меня поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!спаибо всем за похвалы Букет
irinaol
Имениннику подарок очень понравился. Не поленился даже во время празднования вкрутить в стену шуруп,чтобы повесить картину.
А я тут подружке сувенирчик быстренько состряпала-пендибуль. Уж больно они всем нравятся. Хвастаюсь...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 22 Дек 2010 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот и вернулась я из поездки,пора и за вышивку браться!
Буду вышивать очередной подарок. Подружка увидела схему и страстно желает картину на День варенья.Меня конечно гложат некоторые сомнения,так как отшива я не видела,сама картинка вот такая...




Схему делала Любовь Ющук и получилась она попроще,чем сама картинка,цветы другого цвета...
Но подруге она понравилась,вот и не знаю,что делать. Может кто встречал вышитую работу?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Очень хочу спросить совета. Как думаете,этот дизайн можно ли вышивать меланжевыми нитками и какого цвета,если канва персиковая! И ещё вопросик: для плавного перехода меланжа каждый крестик шьётся сразу целиком? Жду ответов просвещённых....
Картинку прилагаю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delphi



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 103
Откуда: Псков


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующим процессом никого не удивлю. Купила материалы на него,когда только начинала вышивать и не потянула... Начинала два раза и бросала. Теперь вот решила смахнуть вековую пыль трёхлетней давности и дать жизнь коню.Это "Огонь и лёд". Вот что имею на данный момент.
Канва 14-ая,нитки ДМС. Наверное,сейчас бы купила 16-ую,но перешивать не буду-уж как есть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100