Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

противозачаточные средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness
А почему нельзя? Просто тоже вот никак не определюсь после родов чиво ж такое принимать или поставить Sad Раньше принимала гормональные.. Сейчас мой гинеколог настаивает на спирали, ничем это не аргументируя.. мол всем ставят и тебе поставим.. самое лучшее средство.. а мне как-то не очень и хочется.. Дело в том, что у меня эрозия была.. вылечили, но я под постоянным наблюдением.. замучали биопсиями и ты пы.. И всё время забываю спросить у этого врача.. ему я как-то больше доверяю, чем гинекологу своему.. разучиваю-разучиваю про спирали перед посещением, но стоит только войти в кабинет.. выхожу уже в полуобморочном состоянии.. а про вопросы вспоминаю уже подъезжая к дому Laughing Пора на бумажку записывать и сразу выкладывать ему на стол.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Катерина
Всем бы таких мужей Браво!
А мои мужчины придерживаются мнения.что секс в презервативе - то же самое,что лизнуть сахар через резину,оЧуЧения не очень Very Happy
З.Ы. мои мужчины имелись в виду муж,брат и отец

У нас та же фигня.. Главное таблетки больше не дает пить.. мол нечего себя травить.. Сам предложил презервативы, и самого же теперь попробуй заставь нацепить.. ОЧуЧения им подавай поострее. А как отцом-героином станет, так это ещё те оЧуЧения будут.. Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не пользуюсь, чувствительно для меня

Sad Жаль конечно
Цитата:
Обычная или гормональная.

Я в России простую поставила,она вышла.Здесь тоже простую поставили,она смещалась у меня постоянно Sad Потом врач сказала,что они мне просто не подходят.. Crying or Very sad Жаль...А уж дорогую я просто не рискну ставить.. Laughing

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbim
у меня критические дни слишком обильно проходтя, первые три дня совсем сильно, а длиться все это 7-8 дней, в первый день лежу пластом, если не выпью таблетку. Sad мини-роды воплоти. Sad У мамы тоже также, она ставила, пришлось снять, потому что ухудшилось, у знакомой девочки также ухудшилось. Это про обычную спираль.
А гормональная не подошла одной, у нее началось раздражение, депрессии... а у другой менса напрочь пропала. Обе сняли Shocked Основываться на паре случаев сложно, каждому свое, но я боюсь.

bimbim писал(а):
А как отцом-героином станет

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):
А уж дорогую я просто не рискну ставить..


вот и я также, отдам 300 ( она 300 с чем-то стоит, да?) евро и придется через 2 месяца снять Crying or Very sad обидно.

Ватарейка писал(а):
Жаль конечно

жаль, но я уже задумалась попробовать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness писал(а):

у меня критические дни слишком обильно проходтя, первые три дня совсем сильно, а длиться все это 7-8 дней, в первый день лежу пластом, если не выпью таблетку.

Вот-вот-вот.. То же самое Sad со спиралью ещё более обильные, как пишут.. это ж ваще залиться Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, но я уже задумалась попробовать

Попытка не пытка!! Wink

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это ж ваще залиться

У меня на 2 дня больше шло со спиралью.
Цитата:
первый день лежу пластом

Surprised странно,у меня после первых родов боли сразу прошли...,а до этого почти 2 дня в лежку лежала и таблетки глотала Sad

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bimbim писал(а):
это ж ваще залиться

да. знакомая глотала кровоостанавливающее + обезболивающее

Ватарейка писал(а):
Попытка не пытка!!

Wink

Ватарейка писал(а):
странно,у меня после первых родов боли сразу прошли...,а до этого почти 2 дня в лежку лежала и таблетки глотала

а у меня нет Sad ну сейчас пока ничего не ясно, пока не было, вроде бы Very Happy А после первой также было, помогли гормональные таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас говорили, что секс в призервативе, это все равно что цветы в противогазе нюхать Laughing
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы знаете, я полностью согласна про презервативы, у меня самое счастливое время былоЮ когда мы Викусю делали, потому что НЕ НАДО было из одевать, сама мысль меня в то время с работы домой скорее гнала, но... Sad таблетки вроде даже курящим не катят... в общем я завидую людям, которые принимают таблетки или не могут забеременеть по году... иногда грешным делом думаю уже заболеть бы чем нить, чтобы не предохраняться без последствий... правда правда...
_________________
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
иногда грешным делом думаю уже заболеть бы чем нить, чтобы не предохраняться без последствий

Да ну.. ты что.. золотая цена удовольствия Sad
Катерина писал(а):
в общем я завидую людям, которые принимают таблетки или не могут забеременеть по году

Неее.. это мне кажется, не предмет зависти.. Если б я не могла год забеременеть - сошла б уже с ума Shocked Одно дело, когда нафиг надо, а когда ж все-таки надо..
Не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина
ну а всякая муть типа свечей? правда они у меня хлюпали и раздражали этим. больше двух штук не пережила Confused
Sad
Катерина писал(а):
иногда грешным делом думаю уже заболеть бы чем нить, чтобы не предохраняться без последствий... правда правда...

ну и мысли Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему нельзя? Просто тоже вот никак не определюсь после родов чиво ж такое принимать или поставить Раньше принимала гормональные.. Сейчас мой гинеколог настаивает на спирали, ничем это не аргументируя.. мол всем ставят и тебе поставим..

Еще этический момент: спираль - абортивное средство. Она не дает закрепиться уже зачатому ребенку. У меня верующая подруга, узнав об этом, впала в такой депресняк, что... В общем, плохо было. Врачи почему-то не заостряют на этом внимания, а ведь для многих это важно.

Я пользовалась таблетками фарматекс (не свечами - они и впрямь хлюпают, а таблетками). Их единственный минус - противный вкус Confused

_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисенок писал(а):
Я пользовалась таблетками фарматекс (не свечами - они и впрямь хлюпают, а таблетками). Их единственный минус - противный вкус

Есть еще крем "Фарматекс" - такой тюбик с дозатором. Выгоднее получается по деньгам. Свечи дороже выходят. А таблетки мне не понравились - иногда ощущение, как с песочком! Very Happy А насчет хлюпания - музыку включи и шепчите друг другу на ушко приятные слова. Нечего " посторонние" звуки слушать! Laughing Про вкус , вообще, ничего не знаю. Пахнет нормально.

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100