Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

противозачаточные средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица писал(а):
Нечего " посторонние" звуки слушать!


они физически ощутимо хлюпают, как в болоте, простите Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness писал(а):
как в болоте

Ну, наверное, у всех по разному. Искать надо.

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица
Wink конечно, иначе не придумалы бы столько всего и разного. поэтому такие вещи и выбирать лучше с врачом. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
да вы знаете, я полностью согласна про презервативы, у меня самое счастливое время былоЮ когда мы Викусю делали, потому что НЕ НАДО было из одевать, сама мысль меня в то время с работы домой скорее гнала, но... Sad таблетки вроде даже курящим не катят... в общем я завидую людям, которые принимают таблетки или не могут забеременеть по году... иногда грешным делом думаю уже заболеть бы чем нить, чтобы не предохраняться без последствий... правда правда...


На счет "курящим" это правда? Нельзя принимать или это миф? Я о противозачаточных таблетках?

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисенок



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 135
Откуда: Новокузнецк


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство - нельзя. Гормональный фон у курящих несколько иной (так гинеколог моей подруги объясняла)
_________________
Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не Девушку с венком на голове,
А Женщину с младенцем на руках
Девичья красота незавершённа,
В ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя, рождается Мадонна -
В ее чертах миры отражены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка
курящая знакомая, та что со спиралью гормональной мучалась до нее пила таблетки. факт, мой врач спрашивал у меня курю, пью, что вообще делаю, прежде чем прописать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Ватарейка писал(а):[/b]
Цитата:
В России(когда я там жила)моей знакомой поставили
А почему нельзя?

А я откуда знаю Very Happy Доктор сказал в морг,значит в морг Very Happy
В общем у нас не ставят,говорят,что потом забеременеть нерожавшим проблематично.

Терешечка писал(а):
Цитата:
На счет "курящим" это правда? Нельзя принимать или это миф?

Ну не знаю,с этим курением достали врачи эти,чесс слово Very Happy
Я принимала противозачаточные таблетки около года,ничего страшного не произошло со мной(я курю),единственное,поправилась на несколько кг,еще доктору жаловалась,говорю может не подходят они мне?почему я поправляюсь-то?даже по груди ,говорю,видно.А он мне,так этож хорошо,грудь увеличивается,красиво...вот болван Very Happy

Ness,у моей подруги похожая проблема,тоже больше недели мучается,да еще льет,как из ведра,она даже простые олвейсы не покупает,потому как не выдерживают "струю"
Так вот ,когда она начала пить таблетки,во-первых,график стабилизировался,во-вторых,"дела" пошли как у людей,три-четыре дня и выделения не стали такими обильными

Катерина писал(а):
Цитата:
иногда грешным делом думаю уже заболеть бы чем нить, чтобы не предохраняться без последствий... правда правда...

можно трубы перевезать,но это опять же после 35 лет и нужно чтоб двое детей было,тебе не подходит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка
Еленка писал(а):
Так вот ,когда она начала пить таблетки,во-первых,график стабилизировался,во-вторых,"дела" пошли как у людей,три-четыре дня и выделения не стали такими обильными

а ты думаешь почему я терпела таблетки? не болело. Но от тех, что мне подошли я поправилась примерно на 6 - 8 кг Sad была 45, стала 51-53, вес колебался все время. Smile
я их больше года пила. удобно было, хочу отпуск, знаю когда ехать и так далее. Но от них голова болела Sad и вес. с графиком проблем не было и до таблеток.
Еленка писал(а):
А я откуда знаю Very Happy Доктор сказал в морг,значит в морг

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вторым был три-регол

Я его тоже пила,название подзабылось,а вот сейчас увидела и вспомнилаSmile
Ness,а другие не пробывала таблетки?Видимо те,которые ты пила тебе не подходили.Попробуй другие,тем более,если так мучаешься каждый раз.


И потом не стоит бояться,что забудешь выпить,это как рефлекс становится,спать лег,а в голове маячит "что-то не то,чего-то не хватает...ах да! таблетки!" Very Happy
Еще хотела добавить,что пила я их перед сном,потому как,если с утра пить,то подташинивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
И потом не стоит бояться,что забудешь выпить

так будильники же есть на сотиках Wink

Еленка
мне пока нежелательно, я кормлю еще. есть какие -то но я пока хочу воздержаться, потом лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness
Цитата:
есть какие -то но я пока хочу воздержаться, потом лучше.

тогда прерванный половой акт Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка
Very Happy да топик как бы не я завела Razz

Терешечка
есть таблетки неподходящие для курящих, это уже точно, я спросила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ness
Цитата:
да топик как бы не я завела

Я помню Very Happy но раз уж в теме мы вдвоем остались,чего не посоветовать?тем более советовать мы любим Very Happy
Терешечка ,на чем остановили вы свой выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ness



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 128



СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка
Laughing ага, точно Very Happy Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала пить марвелон. Если кто-то принимал его, поделитесь результатом, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100