Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

противозачаточные средства
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька, я его принимала пару лет назад и все было ок, подходил он мне тогда на отлично. Когда недавно решила опять пить таблетки, то автоматом обратилась к нему же. Однако появились "побочки" Sad , ранее не наблюдавшиеся: головная боль, эмоциональные "качели", кароче пришлось сменить. Так что, ИМХО, пока не попробуешь не узнаешь Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 15 дней приема плюс 5кг. и резкие перепады настроения, сама себя раздражаю. "Ярина", но многие хвалят.
Девочки, скажите такой результат значит не подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода писал(а):
за 15 дней приема плюс 5кг. и резкие перепады настроения, сама себя раздражаю. "Ярина", но многие хвалят.
Девочки, скажите такой результат значит не подходят?

Наверное,стоит перестать принимать,не подходят они тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкода, на мой взгляд, стоит сменить Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...девы....выписали Мерсилон (ПМС убивает), купила....прочитала простыню,называемую инструкцией......и перепугалася.... Shocked боюсь..а) поправиться; б) побочных эффектов.......вот думаю...попробовать принимать или дальше помирать от ПМСов.... Не знаю
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Логест от ПМС принималаSmile, сначала тоже пугалась - потом начала и вроде все нормально было Wink
_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка писал(а):

Surprised В России(когда я там жила)моей знакомой поставили
А почему нельзя?
раньше не ставили, теперь есть спирали нового поколения, которые можно нерожавшим.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Ватарейка писал(а):

Surprised В России(когда я там жила)моей знакомой поставили
А почему нельзя?
раньше не ставили, теперь есть спирали нового поколения, которые можно нерожавшим.


очень интересный материал попался: http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17282.php

Отличный друг верных жен - внутриматочная спираль. Не надо напрягать память, вспоминая, выпила ты таблетку или забыла еще с той пятницы. Нет гормонального насилия над организмом. А что касается инфекции, то верные жены ее не боятся.

Правда, бывают и некоторые неприятности. То спираль расположится не в той плоскости, и она начинает упираться в стенки матки и вызывает удлинение и усиление менструаций. То слишком чувствительный женский организм дает чрезмерную реакцию на инородное тело, что чревато разрастаниями эндометрия или даже образованием полипов в матке. Кстати, механизм действия спирали двоякий. Во-первых, она как бы занимает ту площадь в матке, на которую претендует оплодотворенная яйцеклетка. Бедняжка величаво выплывает из трубы, а место занято. Ничего не остается, как в обиде покинуть неблагодарный организм вместе с очередной менструацией. Вторая сторона деятельности ВМС достаточно редко упоминается в рекламе. Присутствие инородного тела активирует воспалительную реакцию - большую или меньшую. Обычно воспаление чуть тлеет, и организм сам справляется. Но бывает и выраженное воспаление, по поводу которого приходится спиральку удалять и даже проводить лечение. И это еще неплохо - враг открытый наполовину побежден. Гораздо хуже, если враг хитер и коварен, таится под маской здоровья, но вредит не меньше открытого.

Легкий, не проявляющийся внешне эндометрит (воспаление слизистой оболочки матки - эндометрия) способен испортить все положительное действие ВМС. Ведь женщина надеется, что, удалив ВМС, она сможет в дальнейшем забеременеть и выносить нормального ребенка. А получается все наоборот...

Во-первых, организм как бы привыкает к тому, что яйцеклетка обязательно выпадет, даже если будет оплодотворена. Ведь такие сверхранние выкидыши происходят в присутствии спирали по 12-14 раз в году. Вот организм и воспринимает желанную беременность как ненужную. Во-вторых, эндометрит не позволяет слизистой оболочке развиться нормально, чтобы во всей красе встретить родную яйцеклетку. Воспаление делает эндометрий рыхлым, неспособным удержать эмбрион. А заподозрить и выявить воспаление можно только на УЗИ (не всегда) или при помощи гистероскопии (а это уже маленькая, но операция). А если этих технических чудес нет в округе, то женщина может годами ждать беременность, даже не предполагая, что происходит в матке.

Отсюда выводы:
Пользоваться ВМС нужно уметь: вставлять только когда период прибавления семейства уже позади.
Доверять вставление ВМС только специалисту, а не первому попавшемуся гинекологу (про других врачей даже не упоминаю).
Не терпеть, если ВМС приносит неудобства, вызывает усиление или удлинение менструации, боли и т.д. Все это обычно свидетельствует о неправильном положении спирали или воспалении. Удаляйте ее без промедления и проходите исследования на наличие эндометрита.
Если захотите иметь детей после удаления спирали, то 4-6 циклов предохраняйтесь другими способами (например, таблетками), чтобы организм отвык от дурной привычки - выкидывать яйцеклетку.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 07 Июн 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка, Alena Dream, спасибо за ответы. Я после принятия таблеток противозачаточных напрочь не хотела никаких сексуальных отношений - поистине противозачаточные...ничего не хотелось! Very Happy
Сразу начало скакать давление, головная боль появилась. Отказалась от них. Вернулась к презервативам, с ними мне спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..девы..а от их может желудок болеть?
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг его знает, что может заболеть от изменившегося гормонального фона.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....я еще натура мнительно-впечатлительная Confused вот начала пить Мерсилон..и хожу..организм слушаю..будто мне больше делать нечего....начиталась же страхов Rolling Eyes но вчера свернуло желудок нехило....до обеда в ся приходила... Обморок мож и не от таблеток...но фиг тогда знает..от чего..я же только курс таблов пропила..от обострения гастрита Sad
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
Не бояйся, производители ОК указывают все возможные побочные эффекты (которые на деле появляются очень редко), чтобы обезопасить себя Smile

А насчет страхов располнеть - чаще всего полнеют потому, что таблетки несколько увеличивают аппетит. Нужно просто не переедать Smile


Сама пью Ярину уже полгода, все нормально. Даже похудела на 4 килограмма, хотя не связываю это с приемом ОК Smile

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willow's Dream писал(а):
ОК указывают все возможные побочные эффекты (которые на деле появляются очень редко),

..я просто в этом способная...меня от лекарства от кашля однажды трясти начало......реально руки тряслись..приступами..думала..пора в Кащенко... Rolling Eyes
Willow's Dream писал(а):
что таблетки несколько увеличивают аппетит. Нужно просто не переедать

..ага..я уже ощутила..увеличивание аппетита...а я токо подхудела Sad....мне такое щасте не надо..я и так в ПМС поправлялась на 2 кг.......хотела от этого избавиться..от жора...видимо...не судьба........ Crying or Very sad и от этого у мя депрессивное состояние началось какое-то и апатия..спала б днями....Sad

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unona



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 16 Июн 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а никто никогда не задавался вопросом - как долго вообще можно принимать противозачаточные? ну там год - два - три?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100