Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!!! Улет!!!!!!!!!!! Я так ржала на развлечении!!! Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Света супер! Парень даже со стула свалился Very Happy (ну хоть и подыграл он все равно весело). Танцовщицу все таки она ракрутила на танец! Хитрый ход! Wink Very Happy
А блюда...!!! Surprised Shocked Все так изыскано! Красиво! Просто обалденно! Я хоть и за Свету тоже болела, но Марина своим столом, просто наповал сразила! Surprised Very Happy

А еще дядя-морж удивил! 100 баллов это круто!!!! Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок
ППКС

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
А еще дядя-морж удивил! 100 баллов это круто!!!!

Laughing Завела его Марина на танец Very Happy
Хоть два дня подряд посмеялись Laughing

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом


Последний раз редактировалось: Люсик (29 Апр 2007 19:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
Он так смотрел на танец Володи....заметили

ой, что то не помню Very Happy пожалуй посмотрю повтор в понедельник с утра... Rolling Eyes
У них там еще нововведение: приз зрительских симпатий... я конечно никаких смсок не отправляла, но надеюсь что победит бодибилдерша Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Я тоже получила огромное удовольствие в этот раз! Танцевали все прикольно. Дядя-морж порадовал и удивил. Не пожалел 100 баллов! Молодец!

А стол она действительно накрыла королевский! Умница!!! Браво!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, если честно, есть кое какие сомнения по поводу ее стола Rolling Eyes Мне кажется, что она это дома не готовит, ее скорее всего научил шеф-повар гостиницы в которой она работает Rolling Eyes специально для этой программы.
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки ну как вам ужин? Что то у меня никаких впечатлений нет... как то все стандартно, даже число баллов... 260 Very Happy
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилось! Все вкусно и довольно просто, а развлечение просто улет!, а как они "запели" а вообще скатлась под кресло Laughing Laughing
Бэлла-"бяка", так ко всему придиралась и то ей не так и се не так, бе..
жаль что баллов мало поставили, не выйграет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-777 писал(а):
жаль что баллов мало поставили, не выйграет

НУ вообще да, он достояно принял... но если бы я у него оказалась, я бы без восторга наверное взялась раскрашивать свое лицо... а стирать потом как? а после того как умоешься где косметику взять, что б снова намарафетиться? Или это я одна такая, которая с собой косметичку не ношу Confused Very Happy
А по поводу угощений я прислушивалась к мнениям гостей. закуска засохла, основное блюдо холодное подал... ну неужели разогреть нельзя? Mad
Вобщем я превращаюсь во вредного дядьку-моржа Very Happy Very Happy Very Happy всех и вся критикую Confused

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пропустила!!!! Хоть скажите что там ели и как играли!!! Crying or Very sad
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что девушки? Как вам сегодняшние чебуреки? И шоколад с холодильника надо было ложечкой кушать? Но парень приятный, умничка и старательный. Smile
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахахахахахаха Он ему лесницу отламал!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Видели? в самом конце Very Happy Very Happy Very Happy


Терешечка а какой вечер ты/вы пропистила/ли?

Сегодняшиний мне очень понравился Smile Считаю что студенту дали маловато баллов. Блюда хоть и простые, но вкусные, я бы тоже хотела бы научиться печь чебуреки... Rolling Eyes
Развлечение веселое... У меня сначала варешка отвалилась, когда он принес боксерские перчатки Shocked Первое что пришло в голову, это то что этот петешественник набьет мор... т.е, извините лицо Confused Very Happy предпринимателю Very Happy Он же бывший боксер... Второе что прокрутилось в мыслях: а как же женщины? Тоже что ли будут боксировать? Surprised Very Happy Но когда он поставил стаканчики и рассыпал зубочистки...!!!! Laughing Laughing Laughing Я повалилась со смеху! Молодец классно придумал!!!! Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок придираемся?
Жаворонок писал(а):
Но когда он поставил стаканчики и рассыпал зубочистки...!!!!

ну не знаю, если бы мне такое развлечение предложили я бы отказалась. это что?после ужина ползать по полу и собирать в стакан зубочистки- ну неет. Sad я вот только надеюсь, что бедный студент его (пол) хотя бы вамыл Laughing Laughing Laughing
Жаворонок писал(а):
Блюда хоть и простые, но вкусные

все начиналось хорошо, но когда он принес дсерт я чуть со стула не упала Laughing Laughing там же наверное было не меньше пол-кило в порцию!!!!! и как это есть оно наверняка не отковыриваеться от тарелки Sad вот ести бы он подал его в креманочках и горячим/расплавленым... ммм....было бы вкусно Кайф[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок я только первую передачу не видела. да ладно, проехали.
Обращайся ко мне на "Ты", давайте без комплексов! Smile

Студент просто чуток развлечение не додумал, можно было это сделать и на столе.
На счет чебуреков, это вкусно, но не для званого ужина. Я, конечно, поставила бы студенту баллы повыше, все таки парень молодой, старался.

Smile

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-777



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 82
Откуда: г.Екатеринбург, Россия


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
можно было это сделать и на столе.

я тоже об этом подумала! жаль об этом не подумал студент.
Терешечка писал(а):
это вкусно, но не для званого ужина.

да все они периодически делают блюда "не в тему", но что поделать...
а на счет баллов врядли ставить больше имеет смысл, вкусный то только салат, а дальше по наклонной =холодные чебуреки, ползанье по полу, кг шоколада. хотя разве что за старания молодого парня накинуть... но в том то и дело что он молодой, вот подрастет, набереться опыта так сказать, тогда и баллов больше будет.
но люди там со здравым умом(в большинстве Laughing ) и все хотят приз получить, так что каждый балл как от сердца отрывают, здоровая так сказать конкуренция.


А кто-нибудь помнит рецепт салатика, он мне сначало таким простым показался,а сейчас ничего не вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100