Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
после просмотра собираемся...


Конечно! Very Happy

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от Конона в восторге,болела за него,жалко что не выиграл.
А тетки противные были и Надежда и Яна.
Я сегодня уже посмотрела,что то скучновато.
Врачи диетологи,чего ждать от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
А Конан добродушный парень, всем такие оценки высокие ставил и всем доволен был. Молодец парень. Приятно было смотреть.

Мне он тоже понравился. Кстати, заметила такую закономерность: молодые парни, как правило, самые неприхотливые (в плане еды) и самые добродушные. Чем передача мне нравится, тем что натуру человеческую хорошо видно. Ну и рецептики, само-собой. Точнее, наверное, даже больше идеи.
Сегодня смотрела кусками. Что-то все дергали туда-сюда. Супчик, как основное блюдо... ну диетологам виднее. Идея с сырными шариками понравилась. Я шарики из сыра делала, но совсем другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотошка писал(а):
Я от Конона в восторге,болела за него,жалко что не выиграл.

Зато в первом туре побил все рекорды - 400 очков!! Умничка!!!!
Тотошка писал(а):
Я сегодня уже посмотрела,что то скучновато.

Да, похоже, эта неделя будет скучноватой. Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Правда, я только начала смотреть, они как начали там рассуждать на свою излюбеленную тему, стало скучно. Никогда бы не подумала, что диетологи такие зануды! Каждый как мог хотел выставиться! Самое главное, что все забыли, что это просто "званый ужин", значит просто угощение, а то их всех перекосило в сторону диет. Sad
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ну как вам? Компашка какая то заунывная... чуть не заснула Very Happy Очень заинтерисовала закуска...я этот рецептик знаю (кому нужно могу дать, у меня вариант с 4мя специями и 4мя орешками), прада, я сама его ни разу не готовила и выла неприятно удивлена, что людям он не понравился Sad Мне казалось раз там сыр, занчит блюдо уже в плюсе Rolling Eyes ну да ладно...
Я не успела посомтреть как она дисерт готовила, булочки с шоколадом, все так хвалили Rolling Eyes может кто успел записать рецептик? Выложите, плиз Rolling Eyes С мольбой! Хотелось бы попробывать...
Филора писал(а):
]Я шарики из сыра делала, но совсем другие.

Я смотрю рецепт не только я знаю Confused Very Happy Я его видела в журнале "школа гастронома", повторюсь, если кому нужно выложу в картинках Smile
Филора писал(а):
Чем передача мне нравится, тем что натуру человеческую хорошо видно. Ну и рецептики, само-собой. Точнее, наверное, даже больше идеи.

ППКС!!! Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
они как начали там рассуждать на свою излюбеленную тему, стало скучно.

Да, я тоже это заметила. Их же в гости пригласили, а они как будто на профессиональную дегустацию пришли... одна бульоны вредными считает, другой специи не любит... Mad Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не успела посомтреть как она дисерт готовила, булочки с шоколадом, все так хвалили может кто успел записать рецептик? Выложите, плиз Хотелось бы попробывать...


Жаворонок рецептик очень простенький. Она взяла покупное слоеное тесто и завернула туда кусочки горького шоколада. Сверху смазала яйцом и присыпала коричневым сахаром.

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче делаем вывод: диетологи - зануды!!! Very Happy Razz
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня не успела посмотреть, придется завтра повтор писать, но чувствую, что ждет меня скукотища...
Я не поняла, что в этот раз все диетоли?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Она взяла покупное слоеное тесто и завернула туда кусочки горького шоколада. Сверху смазала яйцом и присыпала коричневым сахаром.

Как просто! Спасибки, возьму на вооружение Wink
Терешечка писал(а):
Короче делаем вывод: диетологи - зануды!!!

Очень даже согласна, вот именно что зануды... потому как сидели потом и нудели по поводу правильного питания! Причем у каждого похоже своя теория на этот счет, так что друг другу они врядли угодят Скептически
coissa писал(а):
но чувствую, что ждет меня скукотища...

coissa, стоит посмотреть, только ради того, что бы тут вместе с ними перемывать им косточки Very Happy
coissa писал(а):
Я не поняла, что в этот раз все диетоли?

да, одна диетолог-эндокринолог, другая диетолог-фитотерапевт... парень там апирант кафедры... какой забыла Rolling Eyes мужик тоже диетолог-консультант... а молодой мужчина не помню кто, наверное тоже диетолог Rolling Eyes Пардон имен не помню Confused Вобщем все диетологи... немного только в разных направлениях... Smile

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот еще что заметила,чем больше человек критикует и придирается к рецептам,тем вероятнее,что сам готовит очень посредственно.
На примере Надежды это хорошо видно было.
На этой неделе ,вероятнее всего, будем только протертые супчики и кашки обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Я его видела в журнале "школа гастронома", повторюсь, если кому нужно выложу в картинках

Давай, если не трудно. Я шарики совсем не диетические делаю, а сугубо закусочные. У меня сыр с майнезом и чесноком, внутри оливка(маслинка) или маринованый корнишончик (кусочек), обваливаются в меееееленько потертой морковочке(свежей).
Жаворонок писал(а):
и выла неприятно удивлена, что людям он не понравился

Уточняю-ДИЕТОЛОГАМ.
Тотошка писал(а):
На этой неделе ,вероятнее всего, будем только протертые супчики и кашки обсуждать.

Да, неделя пройдет, похоже, даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот рецепт сырных шариков из журнала "Школа гастронома" №23 2005


ЧТО НУЖНО:
150 г сливочного сыра, 150 г сыра гауда
1 зубчик чеснока
1 очищенный грецкий орех
4 кедровых орешка
4 ягоды изюма

1 ст. п. черного молотого перца
1 ст. л. молотой паприки
1 ст. л. порошка карри
1 ст. л. сушеной петрушки

• Время приготовления: 25 мин.
Порций: 4
1 порция: 243,1 ккал
белки - 10,9 г, жиры - 20,8 г, углеводы - 3.0 г

ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. Сыр гауда натереть на мелкой терке, тщательно смешать со сливочным сыром. Сформовать из сырной смеси 16 небольших шариков.

2. Чеснок и грецкий орех разрезать на 4 ча- сти. Изюм размочить. Начинить 4 шарика чесноком, следующие 4 шарика - кедровыми орешками, 4 шарика- грецким орехом и 4 шарика - изюмом.

3. Пряности высыпать на 4 отдельных блюдца. Обвалять шарики с чесноком в паприке, с грецким орехом - в карри, с кедровыми орешками - в черном перце и с изюмом -в петрушке. Выложить на блюдо. Подать с белым сухим вином.


_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рецептик! Я вот тоже о нем подумываю, надо что-то такое на Пасху организовать.
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100