Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

а вы смотрите "званый ужин" ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile Только мне кажется, что изюм это как то... Rolling Eyes ну не знаю... сыр с изюмом... странно как то... Rolling Eyes Думаю можно под свой вкус подогнать этот рецптик. Например, как у Филоры сделать с маслинкой или маринованным огурчиком... Smile
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я смотрю Потанцуем! Laughing причём уже очень давно.
У кого спутниковое ТВ тот может посмотреть в !0-00, 13-00, 16-00 и 17-00 по- украинскому времени.

Мне эта передача очень нравится и смотрим вместе с мамой взапой каждое утро. В 10-00 мы уже у телевизора Laughing Уже целая записная книжка по этой передаче. Записываю всё что понравилось мне и участникам, не понравилось -вычеркиваю. Бывает так расскажут, заинтригуют, а как приготовят и подадут Mad особенно эта цыганочка. Зачем ставила стаканы на стол, если они так и остались пустыми илине дав салфеток, достала полотенца потом Shocked а сковорода, посуда Surprised
И ещё больше всего запомнились судя по последним передачам, со знаком минус:
может кто смотрел Вову охранника, он проиграл в первом, но выиграл во вторм туре, хотя его приз отдали Аде(китайская кухня, с которой проиграла) и второй участник- это Надежда(пребываем в шоке по сей день). Кстати повтора с её участием не было даже после траура, очень ждала её готовку и встречу Laughing
Со знаком плюс:
Очень впечатлил полковник в отставке(десерт-инжир), Конан и Дима-рантье Сердечно Замечательные мужчины Браво!

Немного о диетологах....ещё ниразу не было так скучно Mad
как только нудно, но сейчас попытаюсь посмотреть повтор.

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, спасибо за рецептик!!! Обязательно попробую. С изюмом надо подумать... А вот всякие специи обожаю.
Сегодня пропустила передачу. Заехал в гости однокурсник мужа, гоняли кофеек, и про Ужин забыла напрочь. Включила только, когда баллы выставляли. Судя по количеству, не все так прискорбно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что подключилась...да-а-а-а.....какие прфсоветы может дать диетолог, которому самому нужна помощь коллеги?

Цитата:
может кто смотрел Вову охранника

этот персонаж оставил очень неприятное чувство, крайне неопрятный, недобрый, а как он цеплялся в своей пятерке к студентке Лере...

Очень часто находится персонаж, который всех критикует: и блюда плохи, и развлечения скучны...ну, думаю, он-то, наверное, та-а-а-кое забабахае! Ни фига подобного...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
а как он цеплялся в своей пятерке к студентке Лере...

такой хам ...да и ещё так опозорил Украину-неньку Mad неприятный тип

А как вам сегодняшний десерт? Огуречный сок Laughing

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я забыла посмотреть Very Happy завтра утром постараюсь не пропустить повтор Rolling Eyes
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела повтор с утра Smile
Люсик писал(а):
А как вам сегодняшний десерт? Огуречный сок

Very Happy Very Happy Very Happy Мне фразочка лысого понравилась: "Когда я почуял запах того дисерта, я в себе еле подавил рвотный рефлекс" Laughing Laughing Laughing
Салат особо не впечатлил... действительно обычный... основное блюдо ниче так... Потанцуем!
А никто не запомнил рецепт похудения. Он про сок говорил... 2 свеклы, 2 морковки, яблочко... что то еще... утром на тощак... Ищу

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня огуречный сок на десерт просто впечатлил, я аж передернулась от такого сюрприза. Правильно, они все были разочарованы, он такговорил умно (Сергей), а блюда так себе, еще и огуречный сок на закуску. Фу! Мама дорогая, никогда бы не додумалась так гостей "порадовать" Mad
_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огуречный сок-это сильно!!!! Он, когда его заявил, я думала, что сотворит что-нибудь экстра-экзотическое на основе этого сока, а он его просто... Я валяюсь.
А сегодня ничего так ужин. Кролик понравился. Только делать муторно. Хотя попробовать можно, для гостей. Обожаю кролика, мням!
Еще добило, когда этот подаватель огуречных соков сказал, что если в десерте будут яблоки, то это чуть ли не Фу. Типа, это ему повседневность. А сок огуречный у него сугубо для гостей, праздничное блюдо? Тогда каждый день он что, силос жует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще добило, когда этот подаватель огуречных соков сказал, что если в десерте будут яблоки, то это чуть ли не Фу. Типа, это ему повседневность. А сок огуречный у него сугубо для гостей, праздничное блюдо? Тогда каждый день он что, силос жует?


О! О! Я с тобой согласна. А вобще народ какой, я уже не первый раз замечаю, в глаза хвалят, а за глаза такое говорят, все не то, да не так. А в этот раз она молодец, мне понравилось. Но и правда создается впечатление, что некоторые слишком зациклены на диетологии!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотошка



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 235



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же момент,уже 2 из 5 не имеют высшего медицинского образования,у Сергея кулинарный техникум + всякие курсы, а амбиций выше крыши.
Марина тоже педагог- психолог,т.е не имеет высшего мед. образования,но она все же больше администратор.
На диетологии зациклены до фанатизма,особенно мужики.
Представляете девочки каково в семье с таким.Когда каждый кусок в твоем рту анализируют на соотношение жиров белков и углеводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терешечка



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 852
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляете девочки каково в семье с таким.Когда каждый кусок в твоем рту анализируют на соотношение жиров белков и углеводов.


Я вчера точно об этом подумала! Особенно гладя на Сергея. Я так поняла из его слов, что у него молодая жена и маленький ребенок. Ой, нет-нет! Не дай Бог такого мужа. Тошнотик!!!

_________________
пряжа из которой я вязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терешечка писал(а):
Тошнотик!!!

В точку! Very Happy Совершенно мерзкий и нудный тип... вообще какой то тихий маньк Very Happy Меня аж передернуло когда показывали, как он массаж делал! Нафига сам раздевался то??? Shocked Mad Точно маньяк!
А вчерашний ужин у Марины мне понравился, было оригинально и празднично Smile я бы ей больше баллов поставила Rolling Eyes Кстати у нее и у и Ильи (кажется так, с именами у меня как всегда Confused ) одинаковое количество баллов, что то мне не верится, что спортивный врач наберет больше всех Wink И как тогда судить будут?

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продублировалось Confused Опять у форума заикание началось Very Happy
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок писал(а):
Кстати у нее и у и Ильи (кажется так, с именами у меня как всегда Confused ) одинаковое количество баллов, что то мне не верится, что спортивный врач наберет больше всех Wink И как тогда судить будут?

Если будет одинаковое количество балов у претендентов на первое место, то остальным троим раздают яблоки (голоса) и они решают, кому отдать свой голос...

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100