Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Влюбилась в мужчину старше себя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас и не понимаю... вы тут все придуриваетесь или серьезно?
Вам точно 50 есть?

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Алексеевна



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ,не придуриваюсь.Мне дуре 51. Когда была моложе , тоже думала что в 50 уже закапывать надо. Ан нет ,нам и чуйства подавай. Наверно последний раз ,и как в анекдоте,и такоооое вытворяем. И вот оно второе дыхание, всё у нас как у него Боевой настрой и ещё вот так Сердечно а потом Crying or Very sad. А по-большому счёту - отошла от этого, никого и ничего. Если снова коснётся эта чехарда , напишу. Невозможно по жизни не делать глупостей. А для читающих получилось пособие -что бывает когда и тебе 50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про чувства в 50, а про то, КАК об этом пишут. Сленг такой, как-будто прикалываются, а не плачутся. Причем прикалывается девчонка, а не женщина, которая к таким годам вроде умнее должна быть. Пособие хреновое получилось. Я например вообще ничего не поняла. У меня с мужем разница в 19 лет, про неравные по возрасту браки сама могу пособие написать. Есть свои минусы и плюсы. Но тут полный бред. Что хотела дама, что вам самой нужно, от чего отошла, что в последний раз... Господи, я так и в 20 лет не парилась.
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream писал(а):
вы тут все придуриваетесь или серьезно?

Под всеми ты и меня имела ввиду??? Как ты могла так подумать??? Обморок

Татьяна Алексеевна писал(а):
Мне дуре 51

По секрету - мне в этом году будет 48, практически ваша ровесница, но о своем возрасте я вспоминаю только когда в паспорт заглядываю, я его просто не чуствую, в душе мне максимум 25 и мне не приходит в голову думать, что у меня жизнь закончена, я еще много чего хочу и могу! Боевой настрой

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa,в 25 я была гора-а-аздо серьезнее,чем...сейчас! Razz С годами приходит если не мудрость,то хотя бы здоровый пофигизм и понимание,что жизнью нужно наслаждаться каждый день Wink
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anika



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29



СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
coissa,в 25 я была гора-а-аздо серьезнее,чем...сейчас! Razz С годами приходит если не мудрость,то хотя бы здоровый пофигизм и понимание,что жизнью нужно наслаждаться каждый день Wink


Да, я вот хоть и молодая еще, но это заметила. Если сравнивать мое отношение к жизни в более ранние годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):

По секрету - мне в этом году будет 48, практически ваша ровесница, но о своем возрасте я вспоминаю только когда в паспорт заглядываю,


Нам, женщинам, проще, у нас, как говорила Раневская, простаты нет Smile У мужа вот есть и ежели выходит из строя... он возраст чувствует и меня заставляет. И приходится - афалу пить, чтоб простатит до аденомы не довести, а перед этим его еще и уговорить на это и так далее.
То есть самой себя можно чувствовать хоть на 18 (я-то недалеко от вас ушла), но - окружающие порой не дают забыть о реальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ками



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алексеевна, даже не думайте, скажите! Обязательно! Все как есть, как чувствуете, слушайте себя! Время дорого в любом возрасте! А я против потраченного и упущенного времени. В жизни ничего не происходит случайно и никто не появляется в нашей жизни случайно, мы сами притягиваем всех окружающих нас людей в нашу жизнь. И важно понять, зачем, «взять» от союза максимум, научиться чему-то, что-то понять. Нужно использовать каждый шанс, каждую маленькую возможность и если уже хотя бы на мгновение мысль проскользнула, не терять ее, а развивать. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в 16 лет был мужчина, которому былоо 32. Провстречались 4 месяца. С мужем разница 5 лет и на более взролсых как-то не тянет больше.

Поражаюсь, как тот мой бывший мог встречатсья со мной, такой малолеткой..Педофилия прям какая-то.

_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
У меня в 16 лет был мужчина, которому былоо 32.
Поражаюсь, как тот мой бывший мог встречатсья со мной, такой малолеткой..Педофилия прям какая-то.

Страсти какие! В школу прямо с супружеского ложа?

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iloris



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни стоит всегда начистоту поступать - поговорить с любимым человеком, я думаю, стоит. По крайней мере хуже, чем вот так в неведомости мучиться, не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdeya



Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я встречалась с мужчиной на 18 лет старше. Муж старше на 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 01 Июн 2011 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться-то можно. А вот жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2013 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

51 год - это еще очень хороший возраст.
Если тот мужчина себя так странно ведет, лучше уйти от него и попытаться забыть, и наоборот заботиться только о себе, чтобы потом не было разочарований.

_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulchevita



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не совсем разобралась в ситуации, странная она какая-то.
Но если принять все написанное за чистую монетку, то могу сказать одно - женщине стало скучно жить, захотелось что-то поменять. Вот она и внесла коррективы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100