Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Влюбилась в мужчину старше себя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet-Ka,выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода романа французского писателя Оноре де Бальзака "Тридцатилетняя женщина" Razz
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь сегодня смотрел передачу "Модный приговор"? Главная героиня имеет взрослого сына, так что ей или около 50 или больше, но боже мой, как хороша! И плевать, как называется ее возраст! Smile
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa,да,героиня меня тоже поразила!К концу передачи сын выглядел много старше мамы. Very Happy
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
Svet-Ka,выражение "бальзаковский возраст" появилось после выхода романа французского писателя Оноре де Бальзака "Тридцатилетняя женщина" Razz

И до бесконечности Razz

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Алексеевна



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки.да вы все просто прелесть. Читаю ваши советы и радуюсь .Всё почти как я и думаю. Вы все ,подтвердили мои мысли.Но угадала основу- Ilana-Драма одинокого сердца. Раскроюсь немного.Младшему возрасту тоже ведь интересно почитать(они думают что в 50 уже не живут ,а им ещё и отношения подавай)В свои 51 я работаю в офисе ,где одна молодежь.Я туда по конкурсу прошла (в кризис)Они вокруг меня вьются и помимо работы встречаюсь с ними в кафе.Слежу за собой.Бассейн.маски на лицо и прочие наши "радости".Да,есть муж.С которым за столь прожитые годы и не обчем поговорить.(31 год).И в этом тоже есть свои + . Не ругаемся.А вот судьба и шалун-купидон щёлкнул перед носом пальчиками и случилось. Сердечный забытый драйв.И мир стал розоватым и всякое такое .Этот мужчина,долго живёт один.И статус свой он не собирается нарушать ,да и я его тоже. Но если люди просто подарят приятные минуты ,то ли пообедаем вместе или поспим.кому от этого плохо было бы? Или что им мужикам даже в таком возрасте надо?Может залепить ему правду-матку при встрече и успокоиться .Ломать так ломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алексеевна, да бросьте вы думать о нем! Вам Ки-Ви правильно сказала - обратите свое внимание на более молодых! От них энергия так и прет, вы же рядом с ними себя будете чуствовать еще моложе ( 51 год - девчонка еще!), а что этот дядя вам даст, кроме нытья на жизнь и свои болячки?
А вообще мой основной совет - моложе или старше будет ваш друг, но избегайте служебных романов! Это такая ловушка!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ки-Ви



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 3162
Откуда: Москва

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Орден Солнца (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa
Не,попадаются,конечно,экземпляры,из которых и в 70 прёт такая энергия,что умри всё живое,но,мне кажется,здесь не тот случай!
Обратно не понимаю,в чём проблема! Laughing

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.И не оспоривай глупца.
Мой альбом
http://barocci.ru/masterclass/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Обратно не понимаю,в чём проблема!

А я кажется поняла - душа просит любви, внимания мужского конкретного, муж уже не обращает должного внимания, привык к ней, а женщине нужен друг, с которым бы она почуствовала себя желанной, молодой, красивой, с которым и поговорить можно просто о любых "глупостях"...вот только тот дяденька, ИМХО, не тот вариант.

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а может нам Татьяну Алексеевну "заразить" чем-нить, декупажем, к примеру? Вдруг затянет так, что думать забудет про того дяденьку? Smile
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svet-Ka



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1840
Откуда: Нижний Новгород

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
Татьяна Алексеевна, да бросьте вы думать о нем! Вам Ки-Ви правильно сказала - обратите свое внимание на более молодых! От них энергия так и прет, вы же рядом с ними себя будете чуствовать еще моложе

Даешь молодежь!!! Razz

_________________
ТирЛи-МирЛи-ТряМдиЯ!!!
салфетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Алексеевна



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки привет и спасибо что откликаетесь.Я ваши все доводы и рассуждения записала на свою "мозговую плёнку"и претворяю в жизнь.Всё же опыт жизненный какой -никакой есть и ломать себя умею.Ну что же наступлю на грабли занова.Но иногда возникает желание высказать что думаю хоть одному из тех ,по чьей вине мы наживаем себе сердечно-душевные проблемы .Охота в первую очередь за себя постоять (нет не отомстить)и за своих подруг которым это даже в голову не приходит.Чёй-то охота устроить хоть раз в жизни салют. Может выздоравливаю? Декупаж давно интересует. Знаю и умею много рукоделий. Чичас переделываю мебель в прихожей,сама сделала дизайн. Выложу как было до и после.Зеркалю её,и выложу столешницу зеркальной мозаикой.А ещё мона посмотреть мои работы и моей дочери(тоже мною подсаженной на различные рукоделия) на http://fanstitch.ru/blog/livia610073 ,буду признательна за ваше мнение .Согласна обсуждать разные темы и даже не очень скромные.Спрашивайте и пишите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алексеевна писал(а):
Но иногда возникает желание высказать что думаю хоть одному из тех ,по чьей вине мы наживаем себе сердечно-душевные проблемы

Не поймут!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алексеевна писал(а):
Но иногда возникает желание высказать что думаю хоть одному из тех ,по чьей вине мы наживаем себе сердечно-душевные проблемы .Охота в первую очередь за себя постоять (нет не отомстить)и за своих подруг которым это даже в голову не приходит.Чёй-то охота устроить хоть раз в жизни салют.


позвольте уточнить...
по чьей вине вы наживаете себе сердечно-душевные проблемы?
в данном, описанном вам случае, по чьей вине они нажиты? кто их нажил и кому?

за себя постоять - это правильно. а если не отомстить, то что?
а вот за подруг, не знаю... если им это в голову не приходит, может, и не надо, за них? сами разберутся.

салют устроить - это всегда хорошо, полезно! только повод бы подходящий, праздничный. тем более, если раз в жизни.
не обидно, из-за такой ерунды салют устраивать? неужели других поводов нет и не будет?

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Алексеевна



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж барышни, продолжение следует. «Кино «продолжается. Про него ниже опишу ,а так о душевном, пока. Всё правильно написали. Надо отходить от этого чувства, делаю это плавно, было такое "счастье" с мужем в молодости. Как бы героя не строила из себя, а тяжеловато. Но время поможет. Проверено. А теперь про «кино».
С человеком , о котором вам плачусь, мы не созваниваемся после работы. Так как работаем вместе ,работа тесно связывает нас (мы по должности на одном уровне), общения достаточно. О личном , ни мур-мур ни на работе и вообще нигде. И вот вечером в день его д/рожд. звонит его мобила. (А он в это время в ресторации с друзьями , в офисе он при всех это за чаепитием озвучивал) Я поднимаю и отвечаю - и тут Surprised , женский голос и трата-та -та и та-та. А так как у меня седых волос на голове больше чем у звонящей, как выяснилось позже, я повела дипломатию. Не зная её семейного статуса с ним , я не имею права да и не очень то умею оскорблять, всё выведала. Оказалась , приходящая сожительница ,работает проводником и ей- 42 года! И как давай мне плакаться ,что он охладел и т.д . А я то дурррра в свои 51 , да старше меня , да разлимонилась вся, да на сайт- помогите разобраться, да вся такая правильная. Вот вам и «старичёк». Кино закончилось тем , что я свела всё к чисто деловым отношениям с её избранником, подкреплёнными данными. Я сказала всё то ,что ОНА хотела слышать .Но на работе ,на следующий день сказала человеку что его мобила читается ,и вычисляются все № тел. И вот вам ответ ,его .Она- пьющая ,не надо было с ней и говорить.!!!????Вот в очередной раз верю что любовь зла, полюбишь и козла. А КОЗЛЫ , как оказывается этим и пользуются . Да что ж получается, при таких делах и таких жизненных ситуациях ,человеку не надо простого тепла и человеческой душевности? Охреневаю .(извините) Зато всё это ,должно помочь выздороветь быстрее. Пишите .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, охота вам в этой грязи возиться???? Мужчина, который так отзывается о женщине, которая с ним живет, лично для меня перестал бы существовать!
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100