Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Алискины процессы
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 14:13    Заголовок сообщения: Алискины процессы Ответить с цитатой

Вот и решилась показать свои процессики Confused

Купила вот таких котят. Только как к ним подступиться... нитки вложены единой связкой и где какой цвет не разобрать Crying or Very sad придется помучаться...






а пока для разминки решила вышить котика из раздела "вышивка-анонсы" кот полосатик.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и букетик вот какой, так долго вокруг него ходила Сердечно



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 29 Июл 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто подталкивал меня к окончанию букета Целую! Букет
Начала диснеевскую Жасмин, прошила пару рядков черным в две нитки и дети мои забраковали...Седая Жасмин получилась - пришлось шить в три нитки. Зато теперь прическа выглядит объемно... а мотка ниток едва хватит Sad



На сегодня вот такая принцесса Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Aлисёнок (30 Июл 2007 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 05 Авг 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще процесс. Вот отшитый на сегодня кусочек Боевой настрой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 10 Авг 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала детское одеяло с Пухом. Вот первая картинка с пятачком. Это будет мой первый робин. Confused


Пятачок готов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала новую работу - что именно пока сказать трудно, схема есть, а картинки нет...так что остается догадываться

решила пошить паралельно что-нибудь повеселее и начала мишек Very Happy какие они хорошенькие Сердечно





Мишки готовы Smile и я наконец-то научилась делать красивые французские узелки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Так приятно Друзья
Начала новую картинку вот такие ракушки. Крестики покажу позже.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 13 Сен 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет начала еще месяц назад наверно, но с РР никак до него руки не доходили. Вот то что отшилось за все время Sad В этот раз начала с самого нудного. Цветочки буду шить в последнюю очередьБоевой настрой

Цвета в основном белые, бело-желтые - поэтому на фото "прибавки" почти не заметно. Подробнее про букет: Фуджико №636 Umilo. нитки космо 25 - 94 цвета. размер 21 на 30см. Пока шью только вазу - верх еще ничего - там много длинных рядков одного цвета. низ- туши свет!! - крестики почти все одиночные (хотя цвета друг от друга не очень-то отличаются). Изнанка немного бугристая пока, но надеюсь постирается и отгладится Sad


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 20 Сен 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в процессе поваренок с чебуреком (всем я думаю знакомый)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока вышивка почти не продвигается... Начала малышка шить...а тут новый год. готовиться ж надо Very Happy
Вот мышей шью
усы и нос - вышитые Confused Внутри вата - поэтому можно пользоваться как игольницей. Very Happy



вот все что я использовала плюс вата и нитки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 19 Фев 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пингвинчик Very Happy
И вот такую девчушку из булавок, бусинок и вышивальных ниток сделалахвастаюсь тут, потому что один раз выставила в бисерных хвастушках работу с железками и меня отправили ... сама даже не поняла в какой раздел. А тут еще и булавки Laughing но зато нитки вышивальные! значит тут мона Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мелкие пополнения Very Happy морковка

шила на робин, но места на тряпочке не хватило, лежит теперь морковка дома Laughing
И еще одна девочка, в процессе подбора прически Smile

не думала что на них такой спрос будет - сижу пишу инструкцию как делать и бусинки фасую по пакетикам Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я малыша дошила. Осталось бэк доделать и вернусь к своему букету Боевой настрой
робин правда пришел Laughing вобщем как всегда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала шляпу летнюю вышивать дочке. Вот такие коровки будут

Коровки - верхняя часть шляпы
- вот верхняя часть.
Сейчас думаю как поля вышить
- вот так примерно будет с полями
Еще шляпа не дошита, малая сумку такую же хочет...хорошо хоть коровки шьются быстро, после букетиков, так вообще Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100