Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Свободный гвоздик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть!!!! кстати, одна моя посылочка в Израиль тоже уже почти месяц ползет(((
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elmira



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка
По данным почты посылка уже в Мытищах RB830709166UA

_________________
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gannush



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 530
Откуда: Долгопрудный


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как моя Confused
_________________
... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя в Мытыщах на сортировки застряла, с 16 числа там висит, вот вам и ускоренная 1 класс Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Чаннова
СПАСИБО!!! Букет Букет Букет
Получила я сегодня твою посылочку! Это что-то!
На почту я поехала за другой посылкой - пришли деревяшечки для декупажа. Ну и заодно спросила, может, что еще мне есть... Правда спросила про заказное письмо или бандеролечку... А когда мне вынесли две одинаковые по размеру коробки Surprised Surprised Surprised Ну одна-то понятно- там деревяшек на пять кг... А вторая??? Это все павлин? Shocked Муж тоже был удивлен - ходила-то я за одной коробкой, а вышла с двумя.


Спасибо за такой шикарный подарок! Из ниточек обязательно доче что-нибудь свяжу. Досточку и горшочек задекупажу. Чай и шоколадку съедим и выпьмем, можешь даже не сомневаться Very Happy Краски замечательные, долго у меня не пролежат, пойдут в дело. А вот линеечка для измерения спиц Surprised - я даже не подозревала что такая вещь существует! Для меня это находка - я постоянно забываю какого размера те или иные спицы у меня! Ну и павлин, конечно, супер! Правда, гвоздиков у меня в доме нет Very Happy , но он будет замечательно лежать у меня на комоде в виде салфеточки Для тебя!

Доча, конечно же, помогала мне разбирать посылку! Тут уж без нее никак не обойтись!
С павлина сразу попыталась отколупать стразы Very Happy Не получилось, приклеены на совесть!


Так, блестяшки не отрываются, может, тогда на голову подойдет?


Посмотрим что тут еще есть интересненького... Мама, забери пакет, это нам не надо...


Ой, какой горшочек!!!! И крышечка - открывается и закрывается! буду в нем кашу варить!


Вот такой подарок я получила от Ани! Спасибо огромное Букет Букет Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo, поздравляю !!! Павлин, хоть и пешком шел, но осилил не близкий путь !! И главное, что сюрпризик одобрен самым главным инспектором !! Very Happy
_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACANA писал(а):
Павлин, хоть и пешком шел, но осилил не близкий путь !! И главное, что сюрпризик одобрен самым главным инспектором !!

Это точно! Smile

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elmira, УРА, УРА! Вчера получила! Хватаюсь!



Красота поближе! Мы решили, что это ловец снов. Божья коровка и стрекоза на булавочках и их, при желании, можно отстегнуть.


А еще кулончик и шарик

_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Танечка


Поздравляю!! Букет Для тебя! Букет

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечка



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 1484
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo, поздравляю с подарочками!
_________________
а еще я хочу... еще хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Танечка
Поздравляю, добрались долгожданные посылочки Букет !!!

Tamaravvo
Если ты еще не выбросила коробку, посмотри пожалуйста номер отправления. Оч. интересно под каким номером она ушла из Саратова.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстер Альмейда



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1333
Откуда: г.Пермь

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Танечка
поздравляю! такие необычные подарки!

_________________
Мой блог
Мой вишлист
Мои полученные открытки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elmira



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Украина, Донецк

Награды: 2 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то доехал подарок. Да Стрекоза (фриволите) и божья коровка (валяние) сделаны как брошки. Их можно куда захочешь прикрепить. Кулон тоже сама делала из пластики. Это мои попытки расширить возможности в рукоделии.
_________________
Учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo, ну вот и хорошо, теперь можно со спокойной совестью выкинуть чек на посылку. Я рада, что все понравилось, особенно хозяйке дома Very Happy А клею я всегда универсальным гелем Моментом.
Танечка, и тебя тоже поздравляю с подарочками!

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinaol



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 239
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Танечка

поздравляю вас с долгожданными подарками! Боевой настрой

_________________
мои хотелочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100