Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Объемный декупаж
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маrиша



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно здесь похвастаюсь результатом мастер-класса Lilian:


_________________
Мое все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrиша, мне очень нравится, здорово! Браво!
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маrиша, какая ты молодец! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришь,обьемный декупаж удался! Браво!

По просьбе Мариши вот что хочу рассказать по поводу обьемного декупажа.Я делала домик новогодний .И хотелось сделать некоторые детали обьемными,но на тот момент паста моделирующая отсутствовала.И я замениа ее пивным картоном.Это по сути простой картон,только очень плотный и по качеству хороший,и красивенький...
Вообщем вот итог.Конечно он не сравниться с пастой,но примите это как вариант когда под рукой ничего более нет.

_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrиша



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо, девочки! Как приятно Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Тем более, что мне так понравился процесс и результат.
Жанна, как же я люблю этот домичек. Сердечно

_________________
Мое все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша! Умница! Как же у тебя здорово получилось! Браво! Браво! Браво!

Sonnik, какой очаровательный домик! Но на вариант "когда под рукой ничего нет" не тянет Не знаю , а как минимум на отдельную технику и мастер-класс Smile Даешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiwi



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Зеленоград


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка! Молодчинка! Тебе это удалось! Сердечно Да так классно! А настоящий цвет, я так понимаю, на первой фотографии? Фиолетовый перламутр? Да и салфетки двух размеров... Здорово! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lipa



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 42
Откуда: Севастополь


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonnik!чудо домик получился! Браво! Браво! Браво!
Marиша !какие садовые штучки ,браво! Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще одна работа в этой технике Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrиша



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian писал(а):

Sonnik, какой очаровательный домик! Но на вариант "когда под рукой ничего нет" не тянет Не знаю , а как минимум на отдельную технику и мастер-класс Smile Даешь? Wink
Совершенно согласна.
Lilian, kiwi, Lipa, спасибо большое.
Катя, ты как обычно проявляешь чудеса внимательности! Салфетки действительно разные и обе по обмену, что меня очень радует. А то, мои родственники уже никак не связывают процесс обмена с декупажем Very Happy . Цвет на первой фотографии со вспышкой, в жизни не сияют уж так сильно, хотя краска - перламутровая, действительно.

Lilian, какая классная рамочка получилась. А песок настоящий, а небо нарисовано или салфетка?

Девочки, я после этого объемного декупажа смотрю на свои штучки, которые в обиходе, и кажутся они мне теперь невыносимоплоскими. Shocked

_________________
Мое все-все-все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже была такая фаза когда все плоское казалось недоделанным Confused
Небо сама рисовала, а песок пришлось покупать, так как рамка месяц лежала и ждала, когда я на море за песочком сьезжу Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonnik



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilian,а песок разноцветный сам по себе или это работа с красками?
_________________
Моя страничка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonnik, песок назывался золотистый, а я его подкрасила краской цвета слоновой кости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilian



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 132
Откуда: Italia


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две маленькие 3-Д лодочки Smile
Сделаны при помощи специальной плотной фольги

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen Fist



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 1425


Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, Настенька! Браво! Браво! И кракле такое!! Обморок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж -> Декупаж - Теория и практика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100