Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Планы конкурсов на 2010 год
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaManzana



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Германия

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
не более 4-х конкурсов в год в каждом подфоруме.
Для меня конкурс как волшебный пендаль. Я свободный художник, если не буду ставить себе задачу и сроки, то вообще ничего не сделаю.
Так и живу: задача и срок - процесс - результат.


Я тоже согласна. Много конкурсов не нужно. 4-х в год достаточно.
Но сдругой стороны все зависит от активности участников. Не только хотеть поучаствовать, а взять себя в руки и сделать что-нибудь.

Вон на соседнем форуме по два конкурса в месяц проходит, и ничего, иногда больше 20-ти участников в каждом бывает...
Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaManzana писал(а):
Вон на соседнем форуме по два конкурса в месяц проходит, и ничего, иногда больше 20-ти участников в каждом бывает...

Там, наверное, форум более "живой"?
Вот сравниваю в данное время Хоббипортал и наш, владивостокский форум, где мамочки собираются. Замечу, тематика форума направлена только для нашего региона. Сейчас на Хоббипортале 115 пользователей (зарегистрированных 12), а на нашем форуме 215 (зарегиных 170).
Причем время более благоприятно именно для хоббипортала, т.к. у нас уже почти час ночи.
Кому голосовать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetaDi



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за конкурсы
... мало того, что это повышает адреналин, стимулирует спортивный интерес, заставляет серое вещество пошевелиться, но и ... на свет рождаются очень интересные и неординарные вещи!
Буся писал(а):
Для меня конкурс как волшебный пендаль. Я свободный художник, если не буду ставить себе задачу и сроки, то вообще ничего не сделаю.
Так и живу: задача и срок - процесс - результат

...прям как с меня списано Confused
конкурсов стало много - если бы не объявления в болталках, то ,наверное, голосование многих из них пропустила бы....конкурсы стали каким-то будничным делом - если посмотреть внимательно на участников, то одни и теже лица. (маскироваться стало всё труднее и труднее - комуфляжа на задний план для конкурсных работ уже не хватает Very Happy )...расхолаживает неопределённость и уверенность в том, что срок проведения всё равно перенесут на недельку.

_________________
все новое - это хорошо забытое старое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
Вот сравниваю в данное время Хоббипортал и наш, владивостокский форум, где мамочки собираются.
У мамочек всегда много тем:чем кормить, чем лечить, во что одеть, да всего что с детьми связано не переговорить. При этом есть возможность встретиться в реале (форум местный).
На рукодельные форумы ходят в основном для того чтобы набрать схем для вышивки, описаний для вязания и скачать книжек по шитью и др. Общение сводится к просьбам поделиться какой-нить инфой. На некоторые ходят за адреналином, поругаться на чем свет стоит, особенно где модераторы одобряют такие вещи, для подъема рейтинга.
Ну и здорово притягивают народ кол. закупки. Сдулась эта тема, народу стало заметно меньше.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetaDi



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852


Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 5)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...стало ли "скучно" на форуме? так ведь нельзя человека заставить веселиться насильно! (даже проголосовать и то насильно затащить нельзя!!! можно только напомнить про голосование...что и делат наши модераторы оч даже ненавязчиво) тот кто хочет, желает и имеет возможность - тот участвует в играх, авантюрках, SAL-ах, процессах, обменах, конкурсах, да, и просто хотя бы заходит в болталку с людьми поздороваться и поболтать! форум большой и разнообразный! мне, например, чтобы просто пробежаться, не обнаруживая своё присутствие, по разделам и из кустов понаблюдать ЧТО новенького происходит у вязальщиц, декупажниц, кружевниц, родных мне швей, и обязательно заглянуть в кулинарный подфорум (в частности поглазеть на шедевральные фото Tamaravvo) необходимо 2 часа. Боевой настрой
"спасение утопающего - дело рук самого утопающего" и "под лежащий камень вода не течёт"! это я к чему Confused я уверена, что активным участникам - не скучно на форуме и у них постоянно что-то происходит новенькое на форуме! в конце-концов : "кто ищет, тот всегда найдёт"!
...и в конце
Огромное спасибо модераторам за организацию и проведение конкурсов! Букет

_________________
все новое - это хорошо забытое старое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
У мамочек всегда много тем:чем кормить, чем лечить, во что одеть, да всего что с детьми связано не переговорить. При этом есть возможность встретиться в реале (форум местный).

А ничего, что один форум рассчитан на город с общим населением в 600тыс + немного из края , а второй всероссийский, если не сказать, международный? Да и на этом форуме тоже куча разделов и про хозяйство, и про детей...
Буся писал(а):
На некоторые ходят за адреналином, поругаться на чем свет стоит, особенно где модераторы одобряют такие вещи, для подъема рейтинга.

Что-то не припомню у нас раньше особо постоянных скандалов, а администрация-то уж точно никогда это не приветствовала, но посещаемость была куда больше.

svetaDi писал(а):
так ведь нельзя человека заставить веселиться насильно!

Золотые слова!!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
Что-то не припомню у нас раньше особо постоянных скандалов
Это я не о нас, а о других.
Наверное у каждого проекта есть время подъема, а потом наступает спад. Будет ли за ним новый подъем вот вопрос, и интересовать в бОльшей степени он должен не рядовых участников.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала-читала я обсуждение этой темы, думала-думала...
Конкурсы нужны, если они интересны.
Конечно, хотелось бы в идеале: дружная "толпа" (имеется ввиду большое количество - не подумайте ничего плохого!) участников показывает работу, еще бОльшее количество голосующих, причем без специального зазывания! Все довольны и счастливы!
НО!
До идеала нам далеко!
У нас в Декупаже вообще как-то конкурсы подзаглохли - в основном их заменила игра "МК вслепую", потому что имеется какая-то интрига.

Вот что мне кажется: по сути конкурсы являются вариантом "Хвастушек", только еще и оценки ставят. А чего хочется? Мне, например, хочется, чтобы работы еще и обсудили. Не просто "Красота! Прелесть!", а то и тупо раздать места. А именно обсудить. Конечно, это - тоже работа. И при большом количестве конкурсов на это не всегда и не у всех хватает времени и сил. И желания.
Так, может, не стоит гнаться за количеством - как участников, так и голосующих?
Стоит ли сокращать количество конкурсов? Честно - не знаю! Кому-то они действительно нужны!
Если кого-то раздражают призывы модераторов соседних форумов - ладно, давайте не будем этого делать. Хотя я не очень понимаю, кому помешает маленькое сообщение со ссылкой?
Вот с чего, например, начались мои "хождения". Прошел у нас в декупаже конкурс - раздались потом недовольные возгласы, что "не знали", "не видели", хотя и в "Наших конкурсах" висело объявление, и в декупаже есть темка "Маячок-переходничок" со ссылкой на проведение и голосование. Пришлось придумывать еще варианты "доведения". Самое обидное - что кто и до этого участвовал-голосовал, тот так и продолжал, а те, кто "не знал", все равно не стали участвовать-голосовать.
Если в нашу болталку заглянули, к примеру, девочки-вышивальщицы и пригласили к себе, то, наверно, это невежливо - не пригласить и их.
Я стараюсь отслеживать, откуда приходят голосовать в декупаж. Есть ветки, с которых не приходят никогда. Я туда и не хожу, чтобы "не раздражать". Может, зря?

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Елена
Те, кого мы любим, живы...
Модератор



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 2947
Откуда: Калач-на-Дону

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
Наверное у каждого проекта есть время подъема, а потом наступает спад. Будет ли за ним новый подъем вот вопрос, и интересовать в бОльшей степени он должен не рядовых участников

А что нужно делать для того, чтобы подъем все-таки был? Я думаю, это зависит не только от руководства и модераторов.

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам Елена писал(а):
Вот что мне кажется: по сути конкурсы являются вариантом "Хвастушек", только еще и оценки ставят. А чего хочется? Мне, например, хочется, чтобы работы еще и обсудили. Не просто "Красота! Прелесть!", а то и тупо раздать места. А именно обсудить. Конечно, это - тоже работа. И при большом количестве конкурсов на это не всегда и не у всех хватает времени и сил. И желания.

У меня тут идеечка пробежала по-поводу конкурсов... Можно, например, вернуть призы. Только призы от форумчанок. Например, проходит конкурс в вязании, а призы рт швей или вышивальщиц (или от всех). Интерес от этого конкурса будет не только у вязальщиц, но и у остальных. Они же тоже участвуют! Получится такой своеобразный подаркообмен. Потенциальные призодарители высылают фотки оргу конкурса, а он отбирает три (по кол-ву мест), которые пойдут на подарки.
Только вот не знаю, пойдут ли на это организаторы конкурсов Confused .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ки-Ви писал(а):
Может просто не планировать темы на длительный срок.Возникла какая-то идея с темой-люди поддержали-провели конкурс.Нет идеи,нет интереса-отложили мероприятие.

Буся писал(а):
Планирование на длительный срок поддерживаю, но интервал не 2 месяца, а лучше 3-4. Т.е. не более 4-х конкурсов в год в каждом подфоруме.

Согласна!

svetaDi писал(а):
...стало ли "скучно" на форуме? так ведь нельзя человека заставить веселиться насильно! (даже проголосовать и то насильно затащить нельзя!!! можно только напомнить про голосование...что и делат наши модераторы оч даже ненавязчиво) тот кто хочет, желает и имеет возможность - тот участвует в играх, авантюрках, SAL-ах, процессах, обменах, конкурсах, да, и просто хотя бы заходит в болталку с людьми поздороваться и поболтать!

Согласна! Было дело меня упрекнули за малую активность кулинарии, но я же не могу насильно людей заставить пирожки печь Sad Вот человек пишет, что заглядывает-смотрит, но рецепты не размещает - значит, ему надо только посмотреть-почитать...

Филора писал(а):
А ничего, что один форум рассчитан на город с общим населением в 600тыс +

Филор, извини, конечно. но я не стала бы приводить в пример ВМ... ни по конкурсам ... ни по общению... ни по структуре Sad

Мадам Елена писал(а):
А чего хочется? Мне, например, хочется, чтобы работы еще и обсудили. Не просто "Красота! Прелесть!", а то и тупо раздать места. А именно обсудить.

Да. я об этом неоднократно писала после кулинарных конкурсов - зайдите в раздел, обсудите рецепт, ведь наверняка вопросы возникают... Да и вовремя конкурса мне кажется не зазорно обсудить работы, чтобы голосовать не за красивое фото, а за процесс, нюансы работы и т.д. А для этого надо и вопросы позадовать... Для тебя!

Филора писал(а):
Можно, например, вернуть призы. Только призы от форумчанок.

А они никуда и не уходили Very Happy Там где есть желание призы давать - мы их даем! Например, в кулинарных конкурсах у нас еще ни один победитель без приза не остался; общефорумный Дамские штучки - приз до победителя дошел, и другие есть. Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок


Последний раз редактировалось: Tamaravvo (20 Май 2010 05:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
не более 4-х конкурсов в год в каждом подфоруме.


У нас 10 конкурсных подфорумов + общефорумные конкурсы= 11
по 4 конкурса = 44 конкурса в год

LaManzana писал(а):
Вон на соседнем форуме по два конкурса в месяц проходит, и ничего, иногда больше 20-ти участников в каждом бывает...

Это всего 24 в год..
Rolling Eyes

Анна Чаннова писал(а):
grunja, я таких пользователей не понимаю: не хочешь - не голосуй, чего раздражаться? Может, мне объяснят в чем дело?


Анна Чаннова
а дело не в том, что голосуй если хочешь, а втом, что голосование из просто добровольного и заинтересованного переросло в добровольно-принудительное...
Я не хочу голосовать, но голосую - потому как мне неудобно перед девочками модераторами конкурсов, мне их жалко - они столько времени тратят на то, чтобы привлечь народ на голосование... Вы же все бываете в болталках - там же практически сплошные сообщения о конкурсах..

Получается, что конкурсы интересны только участникам... Почему в начале появления конкурсов никого не нужно было агитировать? Люди шли сами.. и голосовали.. и участвовали... А сейчас уже насытились конкурсами.. да и что-то интересное там стало очень редко появляться - потому что конкурсы встали "на поток"

Буся писал(а):
Подавайте заявки на освобождение вашей болталки от объявлений и будет все норм.


Какая прелесть! Smile А у нас разве такое есть? Rolling Eyes

Тогда подаю заявку на освобождение "Вышивальной болталки" и болталки "Владивосток и Приморье" от объявлений Razz

Буся писал(а):
А у голосующих какие-то проблемы?


У голосующих проблем нету... потому как желающих проголосовать о-о-очень мало - модераторы конкурсов собирают их по крупицам по всему форуму..

Мне например тоже хочется, чтобы в Теории вышивки активность повысилась! Мне тоже с рекламой по Болталкам ходить?

Давайте оставим все конкурсы, но не будем везде кричать о них! Есть новостная лента для этого - и хватит! Проверим - сколько народу придет голосовать?

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!


Последний раз редактировалось: grunja (20 Май 2010 05:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grunja писал(а):
Буся писал(а):Подавайте заявки на освобождение вашей болталки от объявлений и будет все норм.

Какая прелесть! А у нас разве такое есть?

Ир, есть. Я попросила в кафешке не размещать объявления о конкурсах - их там больше нет Для тебя!

grunja писал(а):
Давайте оставим все конкурсы, но не будем везде кричать о них! Есть новостная лента для этого - и хватит! Проверим - сколько народу придет голосовать?

Наверное, не много... но тогда выходит надо ходить по болталкам? Sad Объявления в шапке форума было очень удачной идеей, но кол-во конкурсов просто не позволяет, я так понимаю, разместить анонсы обо всех в шапке.

Я поначалу во всех болталках размещала кулинарные анонсы - что нового в темах, какие темы открылись и т.д. Но посетителей от этого больше не стало. Открыла тему Кафешка - т.с. кулинарная болталка, думала это повысит активность, поболтать то все любят. Но потом в одном из разделов прочитала что человек написал - "заглянула в кафешку... тошнит от кулинарных разговоров..." и что-то мне самой туда заходить расхотелось и зазывать тоже.
Заходят в раздел те кому это интересно. Как уже неоднократно замечено - насильно мил не будешь, у кого есть желание посетить именно этот раздел, тот зайдет, а кому это неинтересно зазывай-не зазывай - не заглянет.

И тоже уже писала (вопросы-то эти мы с завидной постоянностью поднимаем) - на форуме не стало ни хуже ни лучше... общение было раньше, оно есть и сейчас Для тебя! В каждом разделе есть постоянные "жители" и есть "гости" - пришли-ушли. Форум живет Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
Филор, извини, конечно. но я не стала бы приводить в пример ВМ... ни по конкурсам ... ни по общению... ни по структуре

Тамар, я привела этот пример только из-за посещаемости. Маленький местечковый форум собирает больше людей, чем Хоббипортал, причем еще и ночью. Сравнить можно и с другими (только, естественно, где не 100 пользователей зарегистрировано), подходящими по тематике форумами. Думаю, результат будет не в пользу ХП. Нет пользователей, нет и активности. Причем, не только в конкурсах.
Tamaravvo писал(а):
А они никуда и не уходили Там где есть желание призы давать - мы их даем!

Таки кто этим занимается? Организатор конкурса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся писал(а):
На рукодельные форумы ходят в основном для того чтобы набрать схем для вышивки, описаний для вязания и скачать книжек по шитью и др. Общение сводится к просьбам поделиться какой-нить инфой.


Не соглашусь - по крайней мере еше года два назад жизь на Мелиссе-Хоббипортале кипела. А сейчас - как в болоте!

svetaDi писал(а):
если бы не объявления в болталках, то ,наверное, голосование многих из них пропустила бы....конкурсы стали каким-то будничным делом


Так вот именно - когда это не будничное дело - специально зайдешь и посмотришь - чтоб не пропустить..

А счас чего вообще куда-то ходить.. модераторы придут и пригласят.. и еще уговаривать будут..

Tamaravvo писал(а):
Ир, есть. Я попросила в кафешке не размещать объявления о конкурсах - их там больше нет


Тамар, я вспомнила.. но у нас это как-то в норму не введено... просто был единичный случай.. И разговор этот был в модераторской.

А сколько раз пользователи возмущались наличием объявлений о конкурсах в Болталках? Немало же таких случаев было? Что-то от этого никто не перестал эти объявления писать..

Тамар, меня лично, в принципе эти объявы не раздражают.. но я считаю, что что-то интересное и нужное в такой обильной рекламе не нуждается! придерживаясь данного направления - мы можем придти фиг знает к чему.. Ты начнешь новые рецепты рекламировать, я новинки в вышивании...


Tamaravvo писал(а):
я об этом неоднократно писала после кулинарных конкурсов - зайдите в раздел, обсудите рецепт,

Люди сами должны активность проявлять - нельзя заставить или уговорить быть активным...

Tamaravvo писал(а):
А они никуда и не уходили Там где есть желание призы давать - мы их даем


Ты не поняла идеи, Тамар... Идея в том, чтобы призы были из другого раздела.. Например - для твоих кулинаров призы готовят вышивальщицы - тогда уж точно сходят посмотреть - кому их работы достануться... Что-то типа совмещения конкурса и обмена подарками

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100