Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Диета Клима Протасова (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacky



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку! Но для меня 12 кг - это лишь малая доля того, с чем надо расстаться. Так что насчёт полётов.... Единственно, стало удобно сидеть в джинсах и вообще, одежда стала лучше застёгиваться и не давить. Самое главное, как мне объясняла моя подруга , это - не вес, а объём! И я сразу вспомнила, как мы сидели на диете давным давно (2 деня белковых, 2 деня овощных),после месяца такой жизни я похудела на три кг по весу и на 20 см в бёдрах! Вот это был кайф... Я надела на себя настоящие американские джинсы, которые не сходились никогда (были привезены из заграни в подарок в те времена, когда их называли техасами у нас). Терёшечка права, после диет опять поправляешься - видимио, я отношусь к той категории женщин, которым надо очень внимательно следить за тем, что они кладут в рот.
Протасовская диета не должна быть тяжёлой, потому что можно есть много. Там меня пугает другое - сырые овощи с кефиром. Ведь, извините, просто из одного места не выйдешь. И ещё одна беда - люблю хлеб. Придётся, видимо, заменить на отруби. Вообщем, сейчас "отдохну" от поста и после Красной Горки - вперёд, к новым вершинам! (Впечатлениями обещаю делиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacky писал(а):
я отношусь к той категории женщин, которым надо очень внимательно следить за тем, что они кладут в рот.

..мне сказали..что только 2 % женсчин в этом мире могут за этим не следить...я тож пухну у момент....и мне начинает это так мешать...фу... Mad
Jacky писал(а):
люблю хлеб.

..а я сладкое...не могу иногда жить без него!!!!
Jacky писал(а):
сырые овощи с кефиром.

..я думаю..вполне нормально..это же кисломолочный продукт...это ж не молоко с селедкой Very Happy Very Happy Very Happy единственное, думаю..что тут нужно для себя правильные овощи подобрать....да я и когда клетчатки переем..страдаю все одно....

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
сладкое...не могу иногда жить без него

Ага.....ведь не только же шоколад нельзя получается,а вообще НИЧЕГО.....И сухофрукты получается тоже.... Sad
Lilu писал(а):
я и когда клетчатки переем..страдаю

Ян, мы и тут с тобою рядышком, у меня тоже самое.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
.....И сухофрукты получается тоже....

..патамушта они тоже каллорийные..ого-го....а у нас же тут растительно-белковый принцип....самое оно для снижения веса...
Ксеня писал(а):
мы и тут с тобою рядышком, у меня тоже самое

..я легче тушеные переношу...а значит..нам просто не надо ими запихиваться Very Happy я все одно..если токо овощи в салате....с масличком домашним пахучим и солькой... Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите в компанию статных женщин! Вчера посмотрела по ТВ "Спецрасследование" по поводу диет. и мужу велела поглядеть, а то насчет фигуры замечания изредка отпускает Confused А может не мучаться - мы и так красавицы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
мы и так красавицы
Ну кто бы спорил! Very Happy А хочется еще красивее быть!
Lilu писал(а):
..а я сладкое...не могу иногда жить без него!!!!

Яна, не покупай и все! Я его тоже ОЧЕНЬ. Вот вытерплю, не куплю, а если куплю и уберу с глаз долой, и допустим, лежит шоколадка запечатанная, то я ничего. Стоит открыть и положить в рот микроскопический кусочек, ВСЕ!!! Пока не опустошится пачка, покою не будет. А как я в детстве удивлялась одной старушке! Она могла с одной шоколадной конфетой чай пить 2 дня! Представляете? У меня в голове не укладывается, но видела своими глазами.
Jacky писал(а):
меня пугает другое - сырые овощи с кефиром

Я вот тоже этого боюсь, проблемы будут у больных. У меня, например, желчного нет. Так и без овощей хорошо пролетает... А тут еще и помогать! Surprised Точно надо чем-то заменять.
А, вообще. принимайте в компанию жаждущих похудеть! Very Happy

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица писал(а):
не покупай и все!

..кхе..если б я жила одна...фигня вопрос Very Happy ...причем..я его не покупаю вроде и сама...редко Rolling Eyes
Милица писал(а):
конфетой чай пить 2 дня!

..какое извращение Very Happy я как и ты..с шоколадкой...пока все не съем..не успокоюся... Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы заметили, что чувство юмора более развито у толстушек, чем у худышек? Very Happy Very Happy Very Happy Интересно, как выглядела бы тема "Толстеем вместе"? Кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А вы заметили, что чувство юмора более развито у толстушек, чем у худышек?
Так сытые же!!! Laughing У нас соседка сейчас не ест после 16.00. ну, это круто! Так ее дочка 12 лет начала подозревать, что "мама, наверное, беременная, все не в настроении"... Very Happy
Цитата:
Интересно, как выглядела бы тема "Толстеем вместе"?

Кстати, натуральные худышки поправиться и не могут никак! Кузина у меня такая - не в коня корм. Все усилия тщетны. А с возрастом сильная худоба очень не красиво смотрится.

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица писал(а):
не ест после 16.00. ну, это круто!

..я бы сказала..очень Обморок после 18ти еще..куда не шло... Rolling Eyes
Милица писал(а):
натуральные худышки поправиться и не могут никак!

..но для них там тоже есть меры..я однажды читала..что там делается какая-то смесь..и съедается утром..намазанная на хлеб..гарантировали потолстение.... Кайф
..девочки..так мы когда худеем-то? после Красной Горки? Rolling Eyes

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот с овощами-то прокол, девчата, выйдет Confused Что имеем: сырую картошку не съешь, морковка дрябленькая, свеклу сырую я как-то тоже не хочу, капуста весной тоже мало аппетитна. А с тепличных чего доброго ножки протянешь, правда, постройневшие Very Happy О, еще кошелек похудеет! И домочадцев придется сразу прикончить, чтобы вместе со мной не мучились Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
неправильная мама



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
Неужели никто ничего не знает и не скажет о этой диете? Sad Поделитесь своими мыслями Боевой настрой А может кто сидел на этой диете и может сказать хоть пару слов и поделиться своими впечатлениями Smile

Очень много отзывов и коментариев здесь http://www.diet-diet.ru/ves/dieta-47-komment_181-190.htm
Сама на диете второй день минус два кило,к моему удивлению очень легко,хотя мясная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неправильная мама



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 92
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana писал(а):
А вот с овощами-то прокол, девчата, выйдет Crying or Very sad

На самом деле колтчество овощей,которые можно есть в сыром виде очень много капуста белая,красная,цветная,перец болгарский,молодые кабачки и цукини,свекла,морковь,помидоры,редиска а лучше дайкон,салан листовой и любая зелень,огурцы. А так как в салаты добавляется вареное яйцо,сыр "Домашний" или брынза,запрвляется йогуртом или 5% сметаной,то по опыту могу сказать очень сытно,а главное вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и говорю, что летом лучше, когда свежих овощей в России навалом Smile В общем, кто может - худейте и делитесь впечатлениями! Я пока погляжу. Скоро огородный сезон начнется, на морковке, наверное, перекопку участка не потянуть Very Happy Very Happy Very Happy А то так с дряблой морковкой до осени останемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неправильная мама
..у мя ссылка не открывается Sad
..кстати..должна сказать..морковку продают сосвес недряблую Very Happy да и огурцы такие..как вроде только с грядки.....если честно..я овощей вообще не любитель...но вот салат+сыр Домашний...ела и до этого...вкусно и сытно...да и в кефир можно яблок тех де настрогать... Боевой настрой

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100