Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Диета Клима Протасова (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсик писал(а):
Сидела на японке

...результат был???
....а чего со мной, понять не могу...лето на носу..а у мя аппетит зверский! вся в складочку и в лишних кг....а перед словом ДИЕТА испытываю ужас.......вот... Crying or Very sad
..ты выздоравливай Букет

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacky



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, нормальная реакция! Потому что главное, не диета, а вообще по жизни есть такое, чтобы не поправляться! Ну, посидите на диете (сидели и не раз!), ну, пухудеете кг на дцать(бывало и на 15), а самое интересное-потом, как бы больше раза в 2 не набрать. Потому что диета есть только способ перейти на другой способ питания.

Не жрать вечером, а если совсем худо- то пить воду или кефирчик, уговаривая себя, что завтра с утра точно дадут поесть Very Happy , не есть белковую пищу (мяско, рыбку, творог) с углеводной, сократить жиры (лучше печёное, чем жареное), есть часто, но мало - если хотя бы часть из этого удасться - супер! Я вам гарантирую 5 кг за месяц. Но никаких конфет и ничего сладкого, а торт- это яд со всех точек зрения Sad Я пока держусь, с поста не прибавила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..значит у мя нет силы воли...Sad

..все выполняла-работало.....но есть у меня особенность..заедать плохое настроение и недостачу чего-либо....вот тут происходят срывы....и тогда не можешь слышать о слове ДИЕТА...как себя не уговаривай...
Jacky писал(а):
Но никаких конфет и ничего сладкого, а торт- это яд со всех точек зрения

.отлично..я без этого не могу жить... Very Happy вернее...могу...даже жила..когда нельзя было...да и потом переставало хотетьсядо определенного времени.........прочла одну фразу...если что-то любишь-попытайся прожить без этого месяц...потом либо не будешь есть в таких количествах...либо перехочется вообще...не знаю..проверяла..не работает..до сих пор люблю Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bimbim



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 23
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
bimbim писал(а):
и то к 5-ому дню я уже еле ноги волочила.

..ого..это что за диета такая была??? Shocked

Я названия не знаю.. Но там слабительное присутствовала.. наверное без него эффект был бы не полным Very Happy
Цитата:
я без этого не могу жить...

Я тоже не могу жить без сладостей.. откажу себе в чем угодно, но не в этом Crying or Very sad Надолго в смысле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет - есть часто, но помалу - прекрасен, но не для работающих женщин Smile Начальство будет в "восторге", если будет меня наблюдать без конца "пожевывающей". В общем, как в рекламе: на работе перекусы, а дома оторвешься по полной. Причем плотно поешь в 4 часа, естественно, еще раз захочешь поесть, а это уже после шести Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я скинула 4кг-сижу на гречке и кефире, была 72кг при росте 163см, а теперь 68-но у меня стимул очень сильный, через неделю с мужем в Чехию едем. Сейчас хочу булавку поставить, я когда ставила в прошлый раз, тоже сидела на гречке похудела гораздо быстрее, воть Wink
_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишенка
Браво! молодец! Симул есть, но есть и сила воли!
А что за булавка? поподробнее можна Confused ты же уже с опытом

_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И насчет гречки и кефира (если можно) поподробнее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже гречка с кефиром очень помогла.
Главное жри сколько хочешь.
lana,по рецепту надо гречку залить кипящей водой и оставить на ночь,но я просто ее варила,потом в нее же добавляла кефир,и вот такой теплый супчик хлебала,очень вкусно!А главное работает.
А после шести вечера,если уж очень есть хочется съедала грейпфрукт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Сидела на диетах не один раз. Худею-набираю. но самым действенным советом оказалась правильно рпеподнесенная старая истина- НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18.
1000 раз все об этом слышали. и действует, все дело в привычке(есть оч. хорошие таблетки, которые прививают привычку малокушания+сжигают жир, нет аппетита. дорогие.). похудела, думаю, но что я не могу себе позволить пивка с рыбкой вечерком разочек...и пошло поехало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Сидела на диетах не один раз. Худею-набираю. но самым действенным советом оказалась правильно рпеподнесенная старая истина- НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18.
1000 раз все об этом слышали. и действует, все дело в привычке(есть оч. хорошие таблетки, которые прививают привычку малокушания+сжигают жир, нет аппетита. дорогие.). похудела, думаю, но что я не могу себе позволить пивка с рыбкой вечерком разочек...и пошло поехало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,девчата? Сегодня очередной понеднельник! Попробуем? Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как надо-то! На улице потеплело, а старая одежда за зиму как-то уменьшилась на размер Crying or Very sad Хотя есть повод купить новое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня честно весь день на морковке.
Пойду почитаю что вообще есть можно,а то с одной морковки ласты не трудно откинуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Я сегодня честно весь день на морковке

..мать честная!!! Shocked
..отважная, блин Very Happy
..ну как ты там? держишься? Боевой настрой

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100