Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Диета Клима Протасова (худеем вместе)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь,в-принципе,не так страшен чёрт,как его малюют.
Йогуртов накупила,сыра купила...
но вот с овощами сырыми ...надо,наверное,какие-то салатики делать? потому что не смогу я просто капусту жрать,я ж не козёлSmile
И потом сейчас по ценам огурцы ,помидоры не самые дешевые ...
Кто еще на эту диету сел? Давайте рецептами делиться
Или я одна за всех отдуваюсь? Very Happy
Кстати,Lilu,милочка! А Вы почему не в "наших рядах"?помниться кое-то говорил,что уж очень хочет похудеть... Very Happy Еще не поздно,завтро только среда и на первую неделю ты вполне успеваешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мы ставим эксперимент на Еленке Very Happy Very Happy Very Happy Если недельку протянет - подключимся. Хотя мне более доступна гречка. Да еще как-то не доверяю тепличным овощам: химии в них порядком напихано. Знакомая тепличница есть, делилась секретами производства Crying or Very sad А можно гречневые хлопья использовать, а не гречневую крупу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно гречневые хлопья использовать, а не гречневую крупу?

и такое есть?
Думаю,что можно.В-принципе,не большая разница,в любом случае,поправляться не от чего.Кстати,кефира в день можно не больше одного литра.
Цитата:
По-моему мы ставим эксперимент на Еленке

Молодцы Very Happy
При диетах для меня самые тяжелые дни - выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
А Вы почему не в "наших рядах

....на это неделе никак...я просто ща на курсах..а там обед включен.....не охота туда тащить еще салаты и сыры.... Confused
..а похудеть до сих пор хочу.... Rolling Eyes как раз на те и проверим..стоит ли на нее садиться... Very Happy Rolling Eyes
lana писал(а):
А можно гречневые хлопья использовать

..думаю..гречка полезнее...хлопья переработанные..и то непонятно..настоящая ли там гречка..или еще что намешали...как обычно....а эффект-то от гречки! чистит поджелудочную и прочее....

..а выхи..эт да..пытка..мы на дачу...а там воздух...борщ мамин...ууууу Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, дача - великая вещь! Только, кроме борща, надо хорошо покопать Very Happy Я за два дня килограмм скинула без диеты Smile Только есть после работы хочется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana
Цитата:
Только есть после работы хочется

Мне на даче всегда есть хочется..свежий воздух,блин Very Happy
Lilu
Цитата:
как раз на те и проверим..стоит ли на нее садиться

животик втянулся Razz но если сегодня есть начну,то вытянется обратно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так держать! Джинсы потеснее, чтобы не вытянулся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amelagara



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Минск или Кладно (Чехия)


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Для тебя! Бродя по Мелиссе, увидела эту диету, решила -- начну (дочке год и 2, на грудном, но надо выглядеть -- и для себя, и для других). Сегодня уже 9ый день, была 68 кг при росте 170, на данный момент 63. Конечно, не только диета, дочка расслабляться не дает -- ходим, танцуем вместе, слинг помогает... Подбила подругу -- сидим вместе, правда она только 2ой день (вдохновилась результатами). Приятно очень -- и на себя смотреть, и просто ощущать облегчение Very Happy
_________________
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelagara



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Минск или Кладно (Чехия)


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, вот хотела рассказать, какие овощи сырые можно есть, чтоб не на одной морковке или капусте сидеть -- я ем тертые кольраби, корень сельдерея, в помидоры добавляю последние 2 дня чеснок (немного запершило в горле, да и вкус как у аджики), огурцы, особенно с яйцом вкусно, белый йогурт или кефир отлично дополняют, с творогом тут у нас в Чехии напряг -- жирный очень, ну да ладно, я дочке варю, потом доедаю, что осталось с йогуртом и овощами... Редьку терла еще, но ее не очень хорошо без майонеза, хотя с голодухи и редька идет...
Делитесь, кто что ест?

_________________
@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 840



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну молодец, Amelagara Браво! Главное все-таки - сильный характер. А я слабовольная... Confused Можно деликатный вопросик: как со стулом, нет проблем? Confused Если не хочешь - можешь не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelagara,огромное спасибо за рецепты,а то я на йогуртах и морковке.Сегодня,правда сыр топчу.
lana Very Happy
чернослив хорошо пробирает,вечерком погрызи и утром,как положено все будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lana,специально для тебя!
Слабительное
500 гр сушеного чернослива (без косточек)
250 гр черного изюма
1 пачка сены (трава такая,в аптеках продается)

Всё размешать через мясорубку,сену,если в гранулах,то через кофемолку,все хорошенько перемешать.

Принимать на ночь по 1 ч.л. в 8-9 вечера и на утро будет стул.Дозу регулировать самой,если мало,то увеличить.Хранить в холодильнике

З.Ы. я по дурости,первый раз слопала несколько столовых ложек,с горшка с пяти утра слезть не могла. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
я по дурости,первый раз слопала несколько столовых ложек

Shocked Laughing Laughing Laughing Ленка...5 баллов 8-)
..да..а на воздухе очч есть охота.... Confused
..ну рассказывайте же, рассказывайте, делитесь! чтобы и мне захотелось на нее тоже Rolling Eyes

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки!
Рассказываю про булавку-это су-джок терапия-в ухо вставляется булавка,активизируются точки отвечающие за обмен веществ-мне врач велела сидеть 7 дней на гречке и пшене, можно немного морковки и по желанию делать клизмы, на неделю скинула 10см, но когда сорвала булавку, об наволочку зацепилась, всё вернулось. Но я резко стала есть всё, а нужен плавный переход.После семи дней здоровое питание, овощи, мясо отварное, минимум сладкого. Но я должна была с булавкой ходить до желаемых параметров, а потом просто не переедать. Сейчас сижу просто на гречке, но объём уменьшается горааздо медленнее. Если сильный аппетит, то можно сделать иглоукалывание, на снижение аппетита. У моей подруги знакомая кодировалась на снижение аппетита-потом сама похудела. Да ещё-булавочку лучше выбирать с двумя шариками на концах, нет острых кончиков, а у меня была как обычная булавка, только очень маленькая. Боевой настрой

_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вишенка,сколько стоит такая радость?
не знаю делают-ли у нвс в Литве такое? было бы неплохо Сердечно

Lilu,и зря смеёшься,сместь-то вкусная,тем более с голодухи. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100