Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Как нормализовать микрофлору кишечника?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2012 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, многие говорят, что активия помогает хорошо. У меня знакомая решила пить активию две недели каждый день, и у нее восстановилась микрофлора желудка... Не знаю, правда, что она до этого ела и может такой же эффект был бы и от обычного кефира, но факт остается фактом) А я просто так ее иногда пью... Бифидо и лактобактерии действительно помогают...
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракушка



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malva писал(а):
Кстати, многие говорят, что активия помогает хорошо. У меня знакомая решила пить активию две недели каждый день, и у нее восстановилась микрофлора желудка... Не знаю, правда, что она до этого ела и может такой же эффект был бы и от обычного кефира, но факт остается фактом) А я просто так ее иногда пью... Бифидо и лактобактерии действительно помогают...


Делаю сама йогурт с помошью термоса и закваски, пью, чувствую себя хорошо, и парень восстановился после проблем с киш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogena



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хорошо кефир со специальными бактериями пошёл - почти год биобаланс пью, реально заметна разница, кишечник срабатывает по часам прямо. И овсянка по утрам - вещь хорошая, а ещё лучше совместить одно с другим и больше овощей кушать, воду пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больная тема Sad желудок слабенький, чуть что не то съела - начинаются проблемы Sad
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленекс пробовали?
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я витамины витрум бьюти элит пью, они помогают нормализовать обмен веществ, так что чувствую я себя отлично))
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший способ-это кефир!)
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняZ



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 73
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я пью кефир, причем постоянно, но что-то не очень-то он мне помогает, меня вот витамины витрум бьюти элит заинтересовали, я уже слышала о них, да все не дойду до магазина, Nasty, скажите, а правда, что они не только улучшают обмен веществ, но еще и за ногтями помогают ухаживать, чтобы они не слоились?
_________________
нашей семье уже 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бифидо и лактобактерии вам в помощь. Нужно засеять микрофлору кишечника полезными бактериями.

МосквичКАтя писал(а):
самый лучший способ-это кефир!)


...кисломолочка действительно помогает... Я регулярно потребляла кефир, активию - кефирную, йогурты... Еще очень полезно по утрам натощак пить теплую сыворотку. Вообще, микрофлора восстанавливатся не лекарствами, а образом жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь делал йогурт в йогуртнице? тефаль там например...
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если про витрум бьюти элит говорить, то они не только обмен веществ улучшают, но и уменьшают чувство голода, так что помогут вам ваш вес в порядке поддерживать))
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот насчет снижения аппетита заинтересовали)) Сколько стоит витрум бьюти элит?
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларочка



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 29
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот после пройденного курса лечения мощными антибиотиками не смогла самостоятельно восстановить флору в кишечнике. Просто ужас был: то поносы, то запоры... Когда уже в конец измучилась, пошла на прием к гастроэнтерологу в клинику "Она", что на Фонтанке. Мне не просто бактериосодержащий препарат назначили - целый комплекс подобрали. Даже сеансы гирудотерапии я проходила. Зато теперь у меня с кишечником проблем больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100