Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

<<ПОЧТА>>
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся
весело Crying or Very sad

_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetonka

Модератор



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1814
Откуда: Россия, Горно-Алтайск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4&feature=player_embedded
видео. один из пользователей описывает сегодняшнюю ситацию с почтой.

_________________
кое что продаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetonka
Я тоже имею что сказать нашей почте, вот только услышит ли она меня? Особенно порадовало заявление о "задержке в транзитных странах". С географией я знакома, но где была посылка отправленная мне из Белоруссии в течении 22-х дней, в какой транзитной стране? Кстати она так и висит в состоянии "импорта" с 18 марта, а отправлена 22-го февраля. Sad
Посылка из Гонг-Конга в Израиль идет шесть дней, а ко мне оттуда же уже 16, и я не тешу себя надеждой что получу ее в этом месяце.

Что говорить о международных отправлениях, почта с местными не особо торопится. Вчера получила бандероль 1-м классом из Москвы, шла 11 дней Shocked . Раньше обычная посылка доходила за 6-7. Посылка из Белгорода прождала меня на почте шесть дней, просто не принесли извещение, сама вчера пришла и спросила. На мои возмущения ответили, что они не отвечают за доставку извещений. А за что они вообще отвечают? Коробка была почти круглой формы, хорошо что внутри ничего хрупкого не было. Я так думаю, наши так же как китайцы почту грузят, только на видео еще не догадались снять Mad

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.


Последний раз редактировалось: Буся (24 Мар 2010 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я отправила из Москвы в Зеленоград, и по скольку человечек получатель на форуме отписывается, а о моей посылочке ни слова, то... идет она уже больше недели. На день рождения опоздала.
_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diadema
Ты рисковая, из Москвы в Москву самые небыстрые посылки Very Happy

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся
но дня 3, но не 9 же дней.

_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пимошка

Модератор



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 3820
Откуда: Белгород

Награды: 13 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3) Швейные игры (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня узнала, что от меня до Парижа ближе чем до Москвы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Отсылала две посылки вместе, так вот в Париж дошла 3 дня назад а в Москву только сегодня Razz
Вот такие парадоксы Smile

_________________


мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я делала заказ в интернет-магазине в Питере, так его в пятницу отправили, в воскресенье он еще был в Питере, вчера пришел в город на центральную почту - сегодня получила Shocked сама в шоке
в общей сложности 6 дней, рекорд

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, я знаю чем занята почта России ... Вот оказывается что волнует и занимает умы почтовиков!!!
http://www.russianpost.ru/rp/fotogalary/ru/home/wallpapers
Подозреваю что это доска почета, передовики производства запечатлены на рабочем месте Very Happy .
А вот цитата, при каких обстоятельствах происходило сие действо.
Цитата:
Осенью была в Москве на международной коференции для "радийщиков", нас поселили в Центральном доме Туриста на Ленинском. Наутро наш отряд заметил потерю нескольких бойцов, которые сошли с дистанции, так как всю ночь развлекали обнаружившихся в гостинице милых почтальонш. Девушки-финалистки конкурса "Мисс Почта России"(!) приехали в М для участия в съемках календаря на 2010 год. Они, действительно, были настоящими работницами российской почты со всех уголков бескрайней России и большими любительницами (абсента) коньяка и виски. Думаю, на этих картинках именно они и есть - почтовые голУбки...

Ой, чет я совсем злая Mad

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пимошка писал(а):
Отсылала две посылки вместе, так вот в Париж дошла 3 дня назад а в Москву только сегодня

А я обратила внимание, что посылки от нас в другие регионы доходят быстрее, чем оттуда к нам. Новогодняя открытка из Николаева шла ко мне больше полутора месяцев!!! Родственники отправили ее в начале декабря, а получила я ее к концу января. Мы за это время успели друг друга по телефону и с НГ и с рождеством поздравить Very Happy

anitty писал(а):
так его в пятницу отправили, в воскресенье он еще был в Питере

вот еще зависит от того когда сдаешь на почту. У нас почту забирают два раза в день и в субботу - один (в 11 утра), в воскресенье естественно почта не работает. Если сдать посылку на почту в любой день недели до до трех - уйдет в тот же день, после трех часов - ее заберут на ЦП только на следующий день; если в субботу после обеда - то только в понедельник и соответствеено увеличивается время. Я как-то в субботу сдавала отправление 1 класса и оператор прежде чем принять предупредила, что уйдет только в понедельник как обычная, поскольку почту уже забрали и мне нет смысла переплачивать. Я передела на обычное заказное.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diadema писал(а):
я отправила из Москвы в Зеленоград, и по скольку человечек получатель на форуме отписывается, а о моей посылочке ни слова, то... идет она уже больше недели. На день рождения опоздала.

я думаю получатель подарков в Зеленограде у нас один. Confused
оптарвила специално на много заранее..но судя по всему опоздал подарок к ДР, обидно((((
Почта работает непредскзуемо.Иногда за неделю все досталвяет, а иногда около 3-4 недель, видимо на улитках везут.

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551
да-да, именно так Smile НО лучше поздно Smile и все сразу Smile

_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diadema писал(а):
fox551
да-да, именно так Smile НО лучше поздно Smile и все сразу Smile

это точно,попзже чуть чтуь порадуется)))

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ученица



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1133
Откуда: Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2010 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diadema
fox551
в прошлом году я тоже отправляла посылку в Зеленоград (из Москвы) шла она ПОЧТИ МЕСЯЦ!!!!! Mad А тетради сына в Долгопрудный обычно тащатся дней 14-16 никак не быстрее Sad

Так что не торопитесь, дойдет но не скоро Very Happy

_________________
Лена
Мой альбомчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes начиталась про загранпосылки и отправила посылку заранее, за месяц Confused
так она за 2 недели уже пробежала всё что могла и на днях должна быть получена Wink

раньше же лучше? чем позже.............

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100