Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Архив - Кулинарный конкурс - Наши люди в булошную...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Кулинария - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная ШапТочка писал(а):
Вот. Очень приятно было, и всё нужное оказалось и то- чего дома точно не было.

Я рада что понравилось Букет Это конечно, непохоже на суперприз, но все же ... Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААА!!!!!!!!!!!! И мне наконец-то пришло извещение и я сразу побежала на почту (хотя она и закрывалась через 15 минут Very Happy )

Отчитываюсь, что я нашла в пакетике, который не терпелось открыть! А в нёёёёём Обморок :
Полотенчико, да не простое, честно сказать, я никогда у нас не видела таких, оно прям как будто винтажное! Супер! И ВСЁ ШОКОЛАДНОЕ! Да и в придачу шоколадка с ГРЕЦКИМ ОРЕХОМ - никогда не ела и даже не знала, что с грецким бывают! А ещё, Tamaravvo прислала салфетки!!!!! Для декупажа! И у меня таких нет Rolling Eyes И плюс ко всему этому многообразию вообще шикарная весчь - формочки!!! У меня есть формочки для печенья , которым уже 30 лет - бабушкины и больше никаких,а тут...КРАСОТА! есть даже малюсенькие, их для мастики можно использовать, которую я всё мечтаю опробовать!!! В общем это на самом деле ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Огроменнейшее спасибо Tamaravvo за такие интересные призы! Букет Сердечно Букет

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jany писал(а):
УРАААААА!!!!!!!!!!!! И мне наконец-то пришло извещение и я сразу побежала на почту

Ну вот... еще один оподаренный! Букет
ПОЗДРАВЛЯЮ! Приятного чаепития и надеюсь мы еще увидимся в кулинарии Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jany



Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 571
Откуда: Липецк

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
И я надеюсь!!! Сердечно Мне у вас понравилось, тем более, что я сейчас не могу декупажить, т.к. все вещи для него сложены по ящикам (мы в разъездах-переездах и пока на временном проживании у моих родителей), а я сейчас увлеклась кулинарией, т.к. она намнго доступнее декупажа, правда общаться всё равно некогда, а вот поучаствовать в конкурсе - понравилось, с удовольствием ещё бы поучаствовала! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по информации на почтовом сайте, подарки получили все участники конкурса Букет Так что всех поздравляю с подарками, и тех кто уже похвастался и кому некогда похвастаться Для тебя!
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamelle-Helga



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1064
Откуда: Черноголовка- Зеленоград- Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну все, с компом разобралась (накрылся он у меня), фотоаппарат подключила - теперь и хвастаться можно!!!!!!!

Tamaravvo, спасибо огромное за такой чудесный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот не ожидала, так не ожидала!!! - приятно - нечего сказать Smile
Чай, к ней шоколадка - ммммм!!!! - дети ее отобрали, устроили междусобойчик. И очень-очень клевая рукавичка-прихватка! Спасибо огромное!!!!!

Confused такие сюрпризы стимулируют участвовать в конкурсах еще...


_________________
Мои работы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля&Wink писал(а):
такие сюрпризы стимулируют участвовать в конкурсах еще...

На здоровье! Значит, увидимся в следующих конкурсах Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Кулинария - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100