Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Полезные советы (обо всём и про всё)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaSergevna



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 22 Май 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витальевна писал(а):
А я тоже знаю как быстро вывести пятно от жира на одежде. Smile Нужно на него капнуть несколько капель жидкого средства для мытья посуды, типа "Фэйри".


Есть некоторые бытовые средства, которые выводят пятна на одежде тоже. Например, у меня Универсальный камень, немецкое эко средство моющее для дома, если его нанести на пятно на одежде и оставить на 15 минут - справится лучше любого пятновыводителя))) вот такие чудеса! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика@



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот для выведения пятен очень помогает экохимия с пробиотиками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaOst



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое именно средство вы берете?насколько я знаю на основе экохимии очень много разных средств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100