Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Авантюра "Королевская"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чикато



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marpol
готовимся к сессии в перерывах за иголочку Боевой настрой
Чикато
продолжаем следующий этап ,мне кажется будет очень интересно ,я даже уже пытаюсь прикинуть как это будет выглядеть Для тебя!
Чародейка у тебя выходной ? Confused

а это мой 5 этап

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Нюрнберг


СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
Чародейка у тебя выходной ?

Да, действительно, будет 3 выходных Smile , но я и не думала расслабляться. Confused
Вот 5-й и 6-й этапы, а 7-ой будет позже. Только что же будем делать до 4-го?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародейка
Браво! Браво! Браво!
а ты сразу гладишь ,такие у тебя красивые и аккуратные Smile ,вот я тоже подумала если я все этапы вышью ,то наверно будем помогать Чиките и Marpol Сердечно Сердечно

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Нюрнберг


СообщениеДобавлено: 22 Май 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
Я глажу, потому что лучше для хорошего фото - меньше теней. Rolling Eyes
Да, наверное, придется помогать начинающим и учащимся - ничего страшного. Сердечно Но, думаю, времени у них хватит - справятся. Боевой настрой Чикато и Marpol - молодцы! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpol



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Хелия
Да, наверное, придется помогать начинающим и учащимся - ничего страшного.

Ой, девочки, спасибо за помощь! Сердечно У учащихся скоро каникулы, так что прорвемся! ...
Какая картинка интересная вырисовывается. Мне видится тигренок. ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2010 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marpol писал(а):
Мне видится тигренок.

а мне почему то все таки собачка видится
Marpol а по-какому у тебя экзамен?
вот еще 6 этап готов

Чикато
как у тебя дела ,если что непонятно спрашивай, поможем чем можем Сердечно Для тебя!
Чародейка а как ты вышиваешь не разлиновывая по клеточкам так ведь тяжело ,я постоянно ошибаюсь даже с клеточками Confused А я свою тоже погладила Wink правда не так красиво как у тебя и фото не совсем удачно Sad

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpol



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):

Marpol а по-какому у тебя экзамен?

Хелия, я давно отучилась, я себя со студентами сравнивала по части "откладывания на потом"
А каникулы скоро у дочки.

А я хочу спросить - вы пишите "прогладила вышивку". А как же карандаш? Его вроде неьзя гладить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикато



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой четвертый этап...только что доделан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Нюрнберг


СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия писал(а):
Чародейка а как ты вышиваешь не разлиновывая по клеточкам так ведь тяжело

Трудно только первые стежки правильно расположить и времени много тратится, а потом уже по ним ориентируешься. Но это только на маленькой работе. На больших вышивках я использую специальную леску вместо карандаша, которая потом очень легко вынимается из полотна. И при глажении она не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marpol писал(а):
А я хочу спросить - вы пишите "прогладила вышивку". А как же карандаш? Его вроде неьзя гладить?

Ой, а я не знала что гладить нельзя ... Crying or Very sad наверно придется весь фон зашивать

_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marpol



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 24 Май 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия, не расстраивайся , я точно не знаю-можно или нет гладить такой карандаш. Может быть еще и отстирается. А не отстирается, то, действительно, можно фон зашить в полкреста.
Но, мне кажется, больше не надо гладить. На всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикато



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 35
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 25 Май 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелия
Похоже на какое-то животное с коричневыми ушами, большее пока не понятно.. С каждым этапом все интереснее. Я поэтому сразу и взялась за авантюрку, чтоб по кусочкам вышивать, а то с моей выдержкой..
Вроде вышивка пока получается. Спасиб, если что - так сразу напишу)))

Мой 5й этап готов!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Нюрнберг


СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-й этап. (Не обошлось без ошибок. Crying or Very sad Почему-то сначала вышила глаза серым - потом перешила белым.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хелия



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 2088
Откуда: Республика Коми

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 4)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Май 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вышиваю 7 этап .но только еще половину Боевой настрой
_________________
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100