Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Все мои димовские вышивки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока хотела похвастаться своими конкурсными работами:
и


Последний раз редактировалось: victoriaf (04 Окт 2008 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После завершения конкурсных работколичество процессов сократилось - непорядок Very Happy
Поэтому для успокоения неуёмной жажды вышить всё и сразу начала коврик верваковский вот такой:


Работать мне над ним понравилось, но вот с изнанкой пришлось помучаться, там нужно подшить остатки страмина, а затем пришить ленту по краю. А страмин мало того что жесткий, так и края все неровные - вообщем, весело было Very Happy . Вот как это выглядит:

И картину новогоднюю "Рождественская деревня"

Размер 46х36 см на 16-ой Аиде, цветов около 50. После долгого вышивания на 14-ой (слоники, тир, детки) канва кажется такой мелкой Smile . Вот первые крестики:



:


Последний раз редактировалось: victoriaf (19 Июл 2009 20:28), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я затеяла такой коврик (очень мне понравилось котенка делать):

А выйти в результате должно вот что:

Размер у него конечно пугающий - 70 х 95 см.
Наконец-то руки дошли до коврика, вот как он продвинулся:

Natush писал(а):
Вика, если я не ошибаюсь, ты делала эту картину крестиком.
Откуда возникла идея в ковровой технике?

Просто мне сюжет ну очень нравится, я этот коврик давно присмотрела, а тут мама увидела картинку коврика и очень просила сделать его ей - так что отступать было некуда Smile
В последнее время было ковровое настроение )), и вот результаты:

А тем временем я коврик закончила:


Последний раз редактировалось: victoriaf (19 Июл 2009 20:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva писал(а):
Интересно, какая из конкурсных работ твоя

Полли писал(а):
наверное кто-то из кошачьих

Мои лошадки, и спасибо тебе, Silva, огромное за такой замечательный отзыв о них - очень тронуло! Сердечно
И вообще всем проголосовавшим за лошадиное семейство - СПАСИБО! Букет
Я думала, что на лошадок уйдет не так много времени - вроде полукреста очень много, но он там в траве, в зелени и в водичке такой замороченный, и в 5 -6 ниточек, ни то что в лёвиках - в 2 нитки большие куски одного цвета.
Вот их процесс создания:

9. Лошади у ручья.
Размер 295х202 крестиков. Дизайн Dimensions. Канва 18-ая Аида.




Последний раз редактировалось: victoriaf (05 Апр 2009 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние игрушки


Шлёпа писал(а):
А как она будет выглядеть в готовом виде?

На картинке набора предполагается так:

В инструкции описывается такой бутербродик - вышивка сшивается с фетром, который идет в наборе, а между ними вырезанный по контуру картон. Но мне кажется плоско получится, вот думаю - может внутри чем-нибудь мягким набить?
maui писал(а):
Надо тоже взяться, а то опять упущу время

вот и я думаю в кои-то веки заранее подарки подготовить Smile
Только что закончила вторую игрушку:


Последний раз редактировалось: victoriaf (19 Июл 2009 20:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела я дошить третью игрушку, как придется их временно забросить, потому что наконец-то прибыла моя посылка Потанцуем! Потанцуем! и как можно быстрее начну розочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalateya писал(а):
Я после получения нового дима в трёх наборах разобрала нитки...ну как же их теперь не вышить!!!

Вот и у меня так же - после разбора ниточек не начать вышивать практически нереально Very Happy . Поэтому разобрала только в розочках.
Итак мой новый процесс:

"Белые розы" Dimensions
Размер 41 х 28 см на Аиде 14, 44 цвета
Вот что получается:






Последний раз редактировалось: victoriaf (20 Сен 2009 17:05), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астралис Букет
nadyas Букет
vi0letka Букет
Татьяна Владимировна Букет
fi Букет
lenoka Букет
Olesya Букет
Мур Мяу Букет
maui Букет
Очень рада, что вам понравилось! Сердечно
fi писал(а):
В багетке такую нашла или сама делала?

Сама я на такое не способна Smile , все рамы мне в багетке делают.

Позвольте представить мой новый процесс - "Образованный Фредерик", который, бедняжка, очень долго пролежал в моих запасах, дожидаясь своей очереди.
Размер у кисунделя 30 х 28 см на 14-ой Аиде, 30 цветов, из них 4 смешанных, 4 цвета бека и один коучинг. И все это на черной канве, на которой я впервые вышиваю - честно говоря, думала будет сложнее, но идет очень даже весело. Вот такой затерянный среди книг кот должен получиться:

А вот первые книжки:




Последний раз редактировалось: victoriaf (25 Сен 2011 22:47), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большой привет!!!
Всех сердечно поздравляю с наступившим годом тигра и наступающим рождеством!
В поздравлениям присоединяется Дед Мороз, с которым мы участвовали в новогоднем конкурсе и занялм второе место Smile Confused



Еще хотела показать вышитую год назад, но оформленную только к этому Новому году деревушку:

Синичка-Яля Сердечно
Чудо Сердечно
Satine Сердечно
Натулик Сердечно
Танюша Сердечно
Natush Сердечно
fi Сердечно
vi0letka Сердечно
Юлия А. Сердечно
Alenka12 Сердечно
P_Olga Сердечно
picom2007 Сердечно
Анечка Сердечно
Спасибо огромное за такие приятные слова!
Но пока я временно отложила Фредерика.
Зато начала новый кошачий процесс:

Four Seasons Kittens
38х33 см на белой аиде 18, цветов 53, из них 10 смешанных. К моей большой радости очень много полукреста.
Начала с зимних котят:







Последний раз редактировалось: victoriaf (25 Сен 2011 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
Спасибо! Букет
Выхожу из подполья Very Happy и хвастаюсь своей работой конкурсной, которая победила Smile

Спасибо огромное всем, кому понравилась моя работа!!
А вообще у моего "парижского рынка" сложная судьба - заказала я его в abcstitch еще в начале декабря и радостная отправила завку на участие в конкурсе, в полной уверенности, что к началу конкурса получу посылку (наивная). К концу января надежда увидеть посылку почти исчезла - пришлось купить канву, распечатать схемку и используя ниточки из всех имеющихся наборов Дима приступить к работе. Посылка с набором пришла только в конце февраля - слава почте России Mad
И еще в работе очень много крестика, полукреста процентов 15 наверное, что сильно тормозило вышивку - в результате последние дни я чтобы успеть вовремя ощущала себя вышивальной машинкой, и отправила фото готовой работы Тале ( Роза ) за 5 минут до окончания срока конкурса.
Процесс можно посмотреть тут http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=13272&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлёпа Сердечно
Таля Сердечно
vi0letka Сердечно
maui Сердечно
Dzema Сердечно
Анечка Сердечно
Natush Сердечно
Satine Сердечно
Спасибо!!! Целую! Целую! Целую!
Natush писал(а):
А что теперь с набором будет? Отошьешь по второму разу?

От набора остались канва неиспользованная и больше ниток, чем обычно, потому что посылка прибыла, когда где-то треть картины была вышита, поэтому буду использовать по мере надобности.
Начала вышивать работу, которая приехала в той же многострадальной посылочке:
"Сирень и синички"
30 х 41 см, на Аиде 14
33 цвета и очень много полукреста Боевой настрой

Вот начало:


Последний раз редактировалось: victoriaf (25 Сен 2011 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное все спасибо за такие приятные слова!
У сирени пока продолжения нет, не лежит в ней душа , буду ждать сиреневого вдохновения Smile

Дождалась посылочку свою и начала новый новогодний процесс. Заказывала в 123stitch, потому что доставка у ABC стала очень дорогая, дороже самого набора бы получилось - может они так подняли доставку из-за нашей почты, которая доставляет несколько месяцев заказы, и им приходилось повторные заказы высылать и выслушивать недовольных покупателей - не знаю. А у 123 очень демократично по цене вышло, и шла посылка ровно месяц.
Итак - Santas Nap, 38х 30 см на 18-той Аиде, 43 цвета

Это мой первый китайский Dimensions. То, что схему разделили на четыре части мне нравится, так даже удобнее, но вот их органайзер какой-то странный - нитки там длиной 91 см и непонятно как их обратно прикреплять к этому органайзеру. Иголки у них какая-то хрупкая - в процессе вышивки легким движением руки у меня получилось две иголки вместо одной )), взяла оставшуюся из другого димовского, еще американского, набора иголочку - сразу разница чувствуется, хотя конечно полукрест в пять нитей на 18-той Аиде не каждая иголка выдержит. Ну и сама обложка у набора не насыщенного черного цвета, как у всех Gold Colection, а какая-то серая, причем сама картинка яркая, если бы они при печати черного не доложили, то и на других бы цветах отразилось - поэтому непонятно, что у них с полиграфией творится.
Вообщем, вот мои первые полукрестики:





Последний раз редактировалось: victoriaf (25 Сен 2011 23:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfusha Букет
OLGASSS Букет
Юлия А. Букет
Танюша Букет
Лукашка Букет
Дарина87 Букет
Lionka Букет
Leta Букет
maui Букет
Swetlana (Екб) Букет
fi Букет
Полли Букет
Анечка Букет
Shiki Букет
susok Букет
irinaol Букет
Тиша444 Букет
Первый летний котеночек готов. Яркие цвета дима очень радуют в процессе, особенно учитываю пасмурную погоду за окном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия А.



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3746


Награды: 11 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 8)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, котятки замечательные! Браво! Браво! Браво! И в пасмурную погоду тебе как раз осталось вышить только яркие времена года! Боевой настрой
_________________
Тихо капают года, и жизнь идет...
Мои процессы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fi



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2361
Откуда: Беларусь

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoriaf, чудные цвета, хорошенькие котята! Браво!
_________________
Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" Confused
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100