Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Итоги. Вязальный конкурс "Милый дом"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вязание - Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jemunya



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 510
Откуда: Киев-Канев, Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотень) Какие у нас здесь большие рукодельницы обитают!!!
Мой выбор:
1 место - №2 (когда увидела эту работу - просто опешила, изумительно!!!)
2 место - №8 (вызывает чувство уюта)
3 место - №5 (самый трудный выбор, разрывалась между несколькими работами, но эта покорила своей утонченностью и изысканностью)

_________________
Ко мне только на "ты" и зовут меня Женя ... Мой ВишЛист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diadema



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1857
Откуда: Подольск - Москва

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немогу насмотреться, подумаю, полюбуюсь еще))
_________________
Чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву (Кутузов)

мама Никиты и Демьяна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grunja
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 4747
Откуда: Владивосток

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа № ... 11. Панно "Вдохновение"

2 место - работа № ... 3. Панно "Птица счастья"

3 место - работа № ... 1. Диаманда

_________________
Магазин Мастеров Рукоделия - эксклюзивные товары для творчества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACANA



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 583
Откуда: Минск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось все !!!! Браво! Браво! Браво!
Но т.к. совершенно не разбираюсь в сложностях изготовления каждого шедевра, голосовала из практично-меркантильных соображений . Confused Very Happy Поэтому:

1 место - 3. Панно "Птица счастья"
2 место - 10. Дорожка для милой бабушки
3 место - 7. Салфетка "Ирисы"

_________________

аhtuk@tut.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гверет



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1036
Откуда: Израиль, Ирухам

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - № 11
2 место - № 1
3 место - № 2
Полный балдеж, очень трудно выбирать. Всем браво! Букет Браво! Браво! Браво!

_________________
Делай прямо - криво само получится!
Если у вас золотые руки, то неважно откуда они растут!
http://yaliya96178gmailcom.blogspot.com/
http://yaliya96178gmailc.blogspot.com/
http://mosaicgalleri.blogspot.com/
http://yaliya96178.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-mops



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 433
Откуда: Сызрань


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всё красиво! Глаза разбегаются!

1 место - работа10-Дорожка для милой бабушки ... Сердечно Ну очень красивая! Такая домашняя, именно для милых бабушек!
2 место -работа 5- Яблоневый цвет ... Такая романтическая! красотень!
3 место - работа 1 - Диаманда Cool Я в восторге!

Сердечно Девочки-участницы, какие вы все умницы! Ну такая красота!

_________________
Меня зовут Оля. Ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калинка



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 1658
Откуда: Набережные Челны

Награды: 9 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Швейные игры (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа №2
2 место - работа №1
а вот 3 место разрываюсь между №11 Вдохновение и №8 Тёплая вазочка.Все работы просто изумительные,я бы всем дала первое место! Браво! Браво! Браво! Молодцы девчонки!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Чаннова



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 3270
Откуда: Саратов

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за того, что я сама в свое время много вязала салфеток, в этом конкурсе мне больше всего понравилось то, что к салфеткам отношения не имеет Confused Простите, девочки.
1 место - работа № 3. Панно "Птица счастья" - полный полет фантазии, я это так люблю, но не умею. Поэтому мои Браво! Браво! Браво!
2 место - работа № 8. Теплая вазочка - очень оригинально и мне очень нравится, такую точно больше нигде не встретишь.
3 место - работа № 6. Подушка "Цветы" - очень интересный подход к идее хранилища Very Happy Возможно, когда-нибудь сделаю такую же подушечку.

_________________
Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только 10%.

Мои наполеоновские планы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna740



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск,центр


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа № 10
2 место - работа № 1
3 место - работа № 5

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZElenka69



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва-Прага


СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа №1. Диаманда - очень изящная работа Браво!
2 место - работа №10.Дорожка для милой бабушки - и правда, вызывает ассоциации с бабушкиным домом.
3 место - работа №5. Яблоневый цвет - очень нежная салфетка.
Спасибо большое всем мастерицам за удовольствие рассматривать ваши работы Браво! Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барышня



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа №5 "Яблоневый цвет" - красиво
2 место - работа №10 "Дорожка для милой бабушки" прекрасное исполнение красоты
3 место - работа №8 "Теплая вазочка" - оригинально и необычно

Соглашусь с девочками в том, что выбирать и тем более распределять по местам - трудно. Прекрасные работы. Умнички. Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malyavka



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа № 8. Теплая вазочка
2 место - работа № 6. Подушка "Цветы"
3 место - работа № 1. Диаманда

_________________
Ведь вы мыслите, как же вы можете быть мертвы. (Азазелло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chardonnay



Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 267
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа № 6. Подушка "Цветы". Я как человек рациональный, обожаю такие штучки, счастлива была бы абсолютно, если б мне такое подарили, Сердечно
2 место - работа № 11. Панно "Вдохновение". Потрясающе красиво, вдохновляет, напомнило про мою любимую старую салфеточку неизвестных времен из катушечных ниточек.
3 место - работа № 1. Диаманда. Очень нежно. Обязательно попробую вязать брюггское кружево, очень нравится!
Приз симпатий - 3. Панно "Птица счастья". Для тебя!

_________________
Марго ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа №3. Панно "Птица счастья" - самая что ни на есть птица счастья, да еще и авторская!
2 место - работа №7. Салфетка "Ирисы" - изумительный ажур, а ирис как настоящий.
3 место - работа №6. Подушка "Цветы" - отличное воплощение замечательной идеи. При первом же просмотре работ пришла в полный восторг от самой идеи двойной выгоды от подушки - и ниточки удобно хранить, и отдохнуть на ней приятно. А цветочная полянка и общая цветовая гамма дарят только положительные эмоции.

Задачка, конечно, была не из легких... Понравились все без исключения работы, да так, что хочется отметить каждую:

№1. Диаманда - очень изящная работа, погружает в атмосферу средневековья - барышни в платьях с кринолинами и морем кружев. Я тоже засматриваюсь на брюггское кружево, но пока не решаюсь...

№2. Stargazer Lily Doily - такая салфетка даже студеной зимой будет дарить теплое летнее настроение. Лилии даже понюхат хочется

№4. Путь розы - целый розовый сад! Есть даже нераспустившиеся бутончики.

№5. Яблоневый цвет - очень нежная работа, красивый узор, отличное исполнение!

№8. Теплая вазочка - еще одна шикарная идея, которую я, как истиный хомяк, уже утащила в свою норку.

№9. Салфетка "Дублинский сад" - легкая невесомость ажура и яркие цветы на нем не могут не впечатлить! А ведь это еще и тонкая, кропотливая работа. Спасибо за красоту.

№10. Дорожка для милой бабушки - не могу пройти мимо филейного вязания. Ассоциации, как и с брюггским кружевом - прикосновение к прошлому. Я еще не встречала подобные узоры, беру на вооружение.

№11. Панно "Вдохновение" - интересная идея применения салфетки, а белиый ажур на черном фоне - это всегда очень эффектно!

Спасибо вам за ваше творчество.
Особенно приятно не только рассматривать работы, но и читать об истории их создания и придназначении Букет

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nitka



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 74
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 место - работа № ... 1 "Диаманда" На мой взгляд очень необычное и интересное кружево. Прямо таки завораживает! Не представляю, как такое можно связать Браво!
2 место - работа № ... 7 "Салфетка Ирисы" Очень аккуратно и красиво. Ирис бесподобен. Все очень гармонично Букет
3 место - работа № ... 2 Stargazer Lily Doily Очень ярко. Такая вещь, я уверена, станет хорошим дополнением интерьера Для тебя!

А еще хотелось бы отметить маленькую салфеточку на которой Теплая ваза стоит. Такая красота Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Наши конкурсы -> Вязание - Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100