Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Рукодельная цепочка №1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo
Цитата:
Досточка не в тематику...

так это когда будет новая кухня то мечтаю картинки и украшалки разные повесить в таком вот средиземноморском стиле... а сейчас кстати у меня на обоях ягоды, так что баночки с вареньем на досточке как раз и вписываются!!!!
Шоколад чуть примят, но даже очень прилично выглядит.. на ощупь. Еще не открывала и не пробовала.. сначала все спрятала в холодильник, потом ждала, чтобы дочка уснула.. а потом решила ночью шоколад не есть Very Happy
так что все завтра! мои впечетления о шоколаде и фото подарка Букет

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас уже сегодня... В половине шестого Алевтина проснулась и только в восемь утра уснула... а мне теперь уже чего ложиться? так и спим - два часа днем и два часа ночью Crying or Very sad
_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
Но у нас никогда до 22 точно почта не работала... это вы шикуете!
Не вся, а одно отделение на район, Главпочтамт. А с какой помпой подавалось продление работы, обычных отделений до 20-00, главного до 22-00. Теперь все работают поровну, до 19-00. Кончилась лафа. Very Happy
_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буся
все равно лафа у вас.. у нас все отделения и главпочтамп в т.ч. работают до 17.30 (а прием посылок до 16,30 - негласное правило), так еще и в моем отделение с 10-12 - обслуживание суда без очереди.. а потом с 13-14 обед.. в субботу до 14,00 без обеда.

_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMar
Ну городок наш почти в десять раз больше вашего Very Happy , а работать до девяти-десяти вечера весьма распространенная практика у нас. В пять дня только гос. конторы закрываются. Очень многие люди могут на почту попасть только в субботу, если конечно они не работают еще и по субботам. Sad Капитализм с человеческим лицом, блин...

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на почту не попадаю в принципе. У нас с ней время работы не совпадает никогда. Если б не мама - не видала бы я обменов как своих ушей
_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cezik



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 155
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок отправила. Надеюсь дойдет быстро Very Happy
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер - налейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аракси

Модератор



Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 2661
Откуда: Астрахань

Награды: 3 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неньчик
сходи на почту ,а? Тамара свою посылочку уже получила. Они у вас вместе топали.

_________________
ко мне - на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси писал(а):
Неньчик

сходи на почту ,а? Тамара свою посылочку уже получила. Они у вас вместе топали.

Думаю, сходит. Позвоню ей сегодня. Они несколько дней с младшей дочей в больнице лежали - чем-то траванулись. Для тебя!

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси
не переживай Razz , только что принесли извещение, сейчас малая проснется и понесемся, у самой ноги горят Very Happy

_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цыганка Аза



Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 468
Откуда: Нижний Чир

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила вчера! Confused
И получила позавчера Rolling Eyes
Рахат лукум очень вкусный, я такого никогда не пробовала, смели с коллегами за чаем.
Подвесочки - здОровские! Я впопыхах забыла к своим желаниям подписать, что коллекционирую кошек (не живых), а на одной подвесочке такой деловой котик Very Happy
Gannush, спасибо большое! Букет

_________________
Таня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аракси
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ Букет Букет Букет , в отчете отчиталась

_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руна



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 597
Откуда: тюмень

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня приехала из отпуска, сразу новости кинулась читать Very Happy
Tamaravvo, очень рада что все понравилось Целую!
Теперь осталось свой суприз дождаться и можно сказать, что жизнь удалась Very Happy

_________________
Наталья
можно на ТЫ
мои вышивки * Блог однако Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руна писал(а):
Tamaravvo, очень рада что все понравилось

Да-да!!! Все понравилось!!! Фотографии встречи ЗДЕСЬ Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руна!
Наконец - то доехал мой подарок до Тюмени! 6 дней добирался от почтового отделения до вокзала и 6 от Москвы до Тюмени . Немного осталось! Держись!

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100