Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Владивосток и Приморье-5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marfusha



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 240
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo "парочку дынек" - это в смысле дыни которые сожрут за пять минут Shocked ...млин, родственники с Камчатки (самолетом только) вечно пёрли чумадами (каждые два года стабильно раньше) оттуда рыбу с икрой на гостинцы, а туда в тундру где только жимолость растет, клубничное, малиновое варенье Laughing ... когда я прилетела оттуда в 1996 г. с рыбой и икрой, мать меня чуть не прибила, грит, тут что ли не продается, тащила "всё это" на себе (смайлик крутящий у веска пальцем)...родственникам тож быстро объяснили, сейчас только по полбалычка и ложке икры на пробу привозят Rolling Eyes
_________________
Мои процессы
Моё оБЛОГороженное творчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marfusha



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 240
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varya13 писал(а):

Я чёт пропустила?? какон фото с тиграми??

В блоге по ссылке в подписи Smile
varya13 писал(а):

Только к хорошему...начальником будет, хорошим начальником!!!

Начальником мамы или начальником папы или только начальником старшего братика Laughing ? А воопще конечно было бы не плохо Confused - хороших начальников очень мало, вот просто начальников на нас куча водится Rolling Eyes

_________________
Мои процессы
Моё оБЛОГороженное творчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfusha писал(а):
Tamaravvo "парочку дынек" - это в смысле дыни которые сожрут за пять минут

Ага... а то и за три... Very Happy
Нам родственники и одноклассники Корнеева с Камчатки тоже периодически рыбу прут, я уже заманалсь им объяснять, что у нас рыба тоже плавает... Ну, камчадалы, вообще люди странные... они с собой еще и воду свою возят - малкинскую... говорят, нашу пить невозможно! Я как-то попробовала эту малкинскую! Shocked думала, меня отравили...
Но дынек-то таких у нас нет... Я как-то с Украины перла пару ящиков абрикос, яблок и персиков... .да еще варенья чуть-чуть... литров пять...ничего... приперла...

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, спасибо за поздравления! Букет

Tamaravvo писал(а):
они с собой еще и воду свою возят - малкинскую... говорят, нашу пить невозможно!

У нас малкинская продается. Правда, не везде. Я ее тож пила... Мягко говоря. так себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филора писал(а):
У нас малкинская продается. Правда, не везде. Я ее тож пила... Мягко говоря. так себе...

Раньше не продавалась, а сейчас да, продается... так себе - это СЛИШКОМ мягко сказано Sad

Я получила сегодня обалденные подарки (правда, не уверена кто получил - я или Алевтина Very Happy ) Рукодельная цепочка

И немного наших рожиц
Вот так мы полдникаем! если не насвинячим, значит, полдник прошел даром...


Диджей..


А вот и ужин...

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Филора



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 825
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 06 Сен 2010 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
! если не насвинячим, значит, полдник прошел даром...

Не, ну святое дело Very Happy !!!
Tamaravvo писал(а):
Я получила сегодня обалденные подарки

Класс!!!!! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весм првиет.
я ут по блгам брожу. нашла блоги по вышивк елентами..карсиво однако.
кому инетерсно-гляньте
тут

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox551 писал(а):
я ут по блгам брожу. нашла блоги по вышивк елентами..карсиво однако.

кому инетерсно-гляньте

тут

Соблазнители, блин!!! мне только вышивки лентами недостает Smile

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нёньчик
С тебя за три иконы 710х3= 2130 руб.
номер карточки моей на предыдущей странице. Если все же решишь забрать четыре иконы (я заказа обе) - бросай денежку за четыре.

И еще немного пособлазняю тоже. У Новой слодобы (Украина) есть интересные именные иконы, тоже с чешским хорошим бисером. В инет-магазинах самая минимальная стоимость 850 руб., меньше нет. У них самих оптовая цена в пределах 600 руб., но при закупке от 2000 гривен уже идут скидки (это наших 7,5 тыс. руб). Правда, пока я не выясняла вопрос транспортной стоимости.
Но пока все-таки заказала пару именных икон в московском инет-магазине, забирать опять же буду сама в Москве, - хочу посмотреть-пощупать качество. Вообще, хвалят, на фото смотрятся хорошо, но это именно с чешским бисером, потому как у них есть наборы и с китайским, они соответственно и дешевле на порядок.
Именных икон штук тридцать - и Наталья, и Ольга, и Вероника, и Тамара, и Светлана (Фотиния), и Татьяна и т.д. и мужские в том числе.
Если кому интересно, брошу ссылку на инет-магазин в котором заказала, сейчас пока в стадии обработки-доработки, так что если что могу пару-тройку к своему заказу добавить. Но там цена розничная - 850 руб.

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamaravvo

Модератор



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 4021
Откуда: Владивосток

Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfusha
Я так поняла, твои денежки поступили на мою карточку - (1910,0 ) Букет

_________________
Когда-то был дом, в котором всегда жила осень..
Старый сундучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spooky



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 545
Откуда: Vladivostok


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому интересно, Жирафик открыла закупку товаров от Риолиса на СП http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=13562
_________________
uzeloc@yandex.ru - для связи
http://vk.com/albums13390743 - салфетки на декупаж, материалы для творчества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varya13



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marfusha писал(а):
В блоге по ссылке в подписи

а ет я видела....

marfusha писал(а):
Начальником мамы или начальником папы или только начальником старшего братика ? А воопще конечно было бы не плохо - хороших начальников очень мало, вот просто начальников на нас куча водится

Ну я думаю он всех вас построит....хотя имя предпологает мудрого!!! ну а ВЫ - родители воспитывайте Very Happy что хорошим начальником стал!!!!

Филора писал(а):
Мягко говоря. так себе...

Может конечно у нас и не такая...но я в ней тоже ничего не нашла...обычная...

Spooky писал(а):
если кому интересно, Жирафик открыла закупку товаров от Риолиса на СП

Блиииин какая красота.....где ж денег-то на все взять....ну хоть полюбовалась....там такая рысь и волкииии.......о-ох!!!

_________________


Если руки золотые, не важно из какого места они растут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfusha



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 240
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamaravvo писал(а):
marfusha
Я так поняла, твои денежки поступили на мою карточку - (1910,0 ) Букет

Мои Very Happy , мне тож СМСка пришла о списании Razz , только мужа с чеком ещё жду Confused
Цитата:
Блиииин какая красота.....где ж денег-то на все взять....ну хоть полюбовалась....там такая рысь и волкииии.......о-ох!!!

+ мульон... тож полюбовалась ...пейзажи и домики впечатлили сериями типа: весна, лето, осень, зима Rolling Eyes

_________________
Мои процессы
Моё оБЛОГороженное творчество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, я все таки сделала свое Мокуме Гане, сейчас оно запекается в духовке))) из обрезков накрутила бусинок. теперь осталось все это сфотографировать и показать общественности и сегодня... я видела потрясающие ярко-желтые бусы, там была через одну лакированная гладкая бусина и соляная бусина, выглядели просто замечательно! так что тебе есть куда применить свою желтую пластику.
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2010 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девы. всем добры йдень. я сегодня забежала в ШИК, там есть в продаже фетр черный, белый, оранжевый, серо-голубой, и такой бежево-коричневый. Цена вопроса 265 руб за метр, производитель Турция. Фетр не толстый для игрушек будет очень даже ничего.
_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наше общение -> Болталка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 46, 47, 48  След.
Страница 43 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100