Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Соседские кошки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DePesha



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188
Откуда: РФ


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

света, сочувствую! В нашем доме есть уССатое сокровище, сканер газетами прикрыт круглосуточно. И не только сканер.

Чем отмыть-нейтрализовать кошачий запах:
Полагаю - если в рыхлую древесину впитался запах - то мало поможет. Сама пользуюсь раствором марганцовки или перекиси водорода, хлорку и уксус - редко.

Цитата из другого форума:

..."В "Разрушителях легенд" как-то тема освещалась. Там пришли к выводу, что лучшим уничтожителем запаха (там от скунса отмывали) является перекись водорода. Бытовая химия даже с ударной дозой хлорки бесполезна, кофе - преступление , а марганцовка окрашивает".

А вот как спастись от чужих назойливых кошек, объявивших войну соседям??????? Sad

_________________
Собаки думают. что они люди.
Кошки думают. что они - боги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DePesha, ваше сокровище не любит сканер? Интересно почему именно там?
Марганцовка помогает, но слабо. Меня спасает то, что все происходит на улице, там все-таки быстрее выветривается. Но в гараже!.. Там действительно много дерева - весь второй этаж завален деревянными обрезками "на всякий случай". Думаю, что теперь они годятся только в костер, даже в баню не дам использовать.
Но я надеюсь, что все образуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DePesha писал(а):


Цитата из другого форума:

..."В "Разрушителях легенд" как-то тема освещалась. Там пришли к выводу, что лучшим уничтожителем запаха (там от скунса отмывали) является перекись водорода. Бытовая химия даже с ударной дозой хлорки бесполезна, кофе - преступление , а марганцовка окрашивает".
(


от скунсов в Америке принято отмываться Кетчупом.....
Вернуться к началу
Grechanka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А все химические средства я боюсь применять так как у меня аллергия на запахи

Я не нюхала, но мне кажется, там не будет сильного запаха. Это для кошек он сильный, т.к. у них обоняние острее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 227
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, не обижайтесь, но я сильно разочаровалась в кошках. Собаку за это время можно было бы до призовых высот надрессировать. До сих пор ставим электрический отпугиватель на ночь и они все равно идут. Ну, никаких рефлексов!!!
И не догадались через него перепрыгивать, чтоб попасть на крыльцо. Да-а, далеко им до собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grechanka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 143
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сильно разочаровалась в кошках. Собаку за это время можно было бы до призовых высот надрессировать.

Ну, кошка - животное независимое. Ей не прикажешь, куда идти, а куда не ходить. У меня живёт кот, и я не могу отучить его в шкафчики лазить. Ему там нравится и он лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рантик



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 454
Откуда: Центральная Россия


СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда относилась к кошкам хорошо, особенно к соседским. ( Своих не держу........) Красивые, породисты!!! Но в этом году.... Что ни утро, то куча или лужа под дверью. Один раз так и поехала на куче..... Ужас!!!!!
Весь подъезд засыпала красным перцем.... Несколько дней помогает, а потом.....
Не понимаю, зачем держать кошек в многоквартирном доме, ведь им свобода нужна....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улиточка



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже думаю что вам придлется с ними помучатся.
_________________
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая осень



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 294
Откуда: Нижневартовск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2010 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рантик, апельсиновые корки лучше раскидайте или апельсиновым маслом покапайте - кошки очень не любят этого запаха
_________________
http://vkontakte.ru/#/velocat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой дом -> Мир животных и растений -> Домашние питомцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100