Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наш фотоальбом
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж с пылу с жару... Только приехала, скинула куртку и к компу.
Итак, встретились мы в метро -я(Африка), Женя (Сезам), Ирина (Береста), Наташа(Агата), Машутка. Хоть у нас и не 30-градусный мороз, но где-то градусов 14 было, а при нашей влажности это не очень мало. Решили укрыться там, где напоят кофе. Пришли в Кофе Хаус, а там все забито... Попав в тепло, разморились, искать что-то иное не захотели, пристроились... В тесноте, да не в обиде....Душевно поболтали так.... Хорошо посидели, очень хорошо... Мы то четверо уже знакомы вживую, но Женя уверенно влилась, и через пять минут встречи казалось, что знаю ее очень давно.... Женя до этого весь день ходила по городу, но усталости я не заметилаSmile
Мила, мы продолжили твою тему ужинов и обедов, пока девчонок слущала, чуть слюной не захлебнулась Smile
Потом неугомонная Женя отправилась на Банковский мостик гладить носы золотокрылым львам, а мы по домам...
А теперь фотоотчет (за качество приношу извинения -фотограф из меня не ахти):
Мы все:
Наташа и Машутка
Женя
Ирина
Я с Ириной
Женя, Наташа, Машутка
ВотSmile


Последний раз редактировалось: Африка (05 Янв 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец я добралась до форума! Всех поздравляю с прошедшим Рождеством! Букет
Африка, спасибо за фотки. Очень рада была познакомится очно со всеми вами. Кажется, Агата еще фотографировала, а я не смогла своим фотиком при плохом освещении. Вот добавлю другие: я перед встречей была в Русском музее, выстояла очередь и вот счастливый момент - у мировых шедевров, а на другом снимке - разговариваю с Африкой по телефону.



Поездка получилась удачная, побывала в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Русском музее, Исакиевском и Казанском соборах, в Кунсткамере, дворце Меньшикова, и даже в зоологическом и на Авроре! И все это за пять с небольшим дней. Еще и в театр успели сходить. Конечно, хотелось бы и в Петергоф, и в Павловск и еще много куда, но увы... до следующего раза. В Питере поразили больше всего размах улиц, большое количество всякого сомнительного люда в метро и на вокзалах и очень низко стоящее солнце - на уровне глаз - вот что значит север. А ветер! Не передать... пронизывает насквозь. Тем не менее мой морж нырнул-таки в Неву!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала домой и сразу к компу - отчитываться. Мила, увы, в кафешке не было компьютера, так что репортажа прямо с места событий не случилось... Но как только, так сразу. Итак, нас четверо - Ирина, Наташа-Агата, Татьяна и я. Как всегда очень тепло посидели, поговорили... Вот такие мы красавицы Smile



Вот так... Smile Кофе-чай пили, много говорили..вас всех вспоминали.... Smile


Последний раз редактировалось: Африка (19 Май 2009 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка писал(а):
Машутка, какая у тебя новая аватарка хорошая Сердечно

Да это Агата постаралась! Агата, Сердечно Наташа, можно я тебя немного порекламирую? Confused


_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и дома... Как приятно вернуться домой пусть из теплых краев... к нашему питерскому пасмурному небу... мелкому дождичку...

Я люблю возвращаться в свой город нежданно, под вечер,
Продираясь сквозь толпы знакомых сплошных облаков, (А Розенбаум)

Такой интересный у меня получился этот месяц... творческий...
Ну во-первых встреча флористов.... Это мы с Людмилой...
Встреч было много... и все кроме общения имели творческий результат... и не только флористический... Smile

Я писала, что заготовки Людмилы произвели на меня впечатление... смотрите сами... Вот так разложены и подписаны все её запасы...
Я думала, меня сложно удивить.... Но столько терпения надо, что бы высушить, качественно, все эти материалы... А Людмила, имеет ювелирный подход и делает все очень тщательно.... Smile

А вот это засушка...


Вот валенки... ( мои красные, зеленые Людмилы) и шарф которые мы сваляли вместе...

Ну а еще я провела мастер-класс... по валянию... Very Happy для педагогов дома творчества в Тирасполе. Организатор конечно Людмила....
Ну что делать, если имеем наглость учить американских флористов без знания языка... а тут валять научить... Просто хотелось показать возможности такого материала, как шерсть...
Я получила огромное удовольствие... надеюсь, те кто участвовал тоже...
Вот фото.. Это выбор шерсти для своего цветка... (фото против света.. не очень удачное... но валяли при естественном освещении Smile )

Раскладка шерсти


Валяем...

А вот и результат...

Потом еще покажу свои валяные штучки...
А теперь про море... Я поймала свою первую рыбку в жизни... Как начинающий рыбак, размер руками показывать не буду.. Smile . фото прилагается... Такое это оказывается увлекательное занятие... Рыбачили мы с сыном на Днестровском лимане( море и лиман разделяет полоса земли метров в 150) и наблюдали закат... красота необыкновенная...

А перед тем как уехать в Питер, погуляли мы по Одессе. И на пятачке, где продают сувениры увидели интересные работы, вышивка... Автор Антонина Боти... а дольше фамилию не прочитать...

Вот такой у меня был отпуск...

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: Irina-beresta (16 Авг 2009 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы снова дома и бегаем по магазинам, готовясь к школе. В этом году я наконец-то нашла бересту, которая слоится. Вот такие березищи растут в лесу возле нашей Преполовенки:

Я там и ландыша насобирала Wink А береста с гнилых деревьев, конечно

Бересты набрала сто-о-олько... на всех хватит, включая американских друзей. Так что если кому надо, не стесняйтесь.
А это милые зверюшки, которые скрашивали нам жизнь в деревне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 281
Откуда: israel


СообщениеДобавлено: 30 Авг 2009 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

















Вот небольшой фотоотчет о моем отпуске на севере страны. Мешоk с овчиной. Мой единственный улов Very Happy . Мы с дочкой мокрые но довольные. Спасали поплавок Smile



Там вон у нас за спиной уже народ на лодках катается и всю рыбу мне разогнали. Но вода была как лед и как слеза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2009 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит еще Вере Павловне 1 черный лист и один черный Наде с Леной на двоих. Больше никто не надумал?
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с началом нового учебного года! Букет Всем-всем больших успехов в учебе и в нелегком педагогическом труде!
А у нашей школы в этом году юбилей - 25 лет.



была очень торжественная линейка в школе, а потом мы поехали купаться на Волгу. У нас стоит летняя погода, и мои детишки не вылезали из воды весь день.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой извините пожалуйста с фоткой. Исправляюсь. В замен такой рыбы, что до земли, водяному были отданы 2 мобильника, ключи от машины, все вещи, что не были одеты на себя и фнаш фотоаппарат. Поэтому трофей сфоткали на единственный уцелевший телефон. Хотя я не люблю фотики в телефонах..


А я как-то в первый раз наверное не заметила как пришел новый учебный год. У нас год начался еще в августе где-то 15 где-то 18, в зависимости от области и ступени обучения.
Ну, мои дорогие училки, и школяры, а также сочувствующие и участвующие! С наступившим вас новым годом! ... Школяры - будьте умницами делайте уроки хорошо, активно работайте на уроках, учителя - готовьте интересные темы к урокам, чтобы деткам было интересно, будьте объективны, мамочки и бабушки - помогайте по мере возможности, и участвуйте!
Алена, Женя у вас классные детки! Тьфу, тьфу, тьфу... Нам ведь тоже 4 года до настоящей школы осталось Surprised
А я каждый вечер просиживаю по часу в поисках путевок на юг. Завтра побегу в контору договариваться лично.

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это наша рыбка. Мы на Красноярском море., ну а я с другой стороны камеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это наше море. фото 27.09.08 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте мой дорогие! Вот мы и вернулись. Мне очень понравилось. Покупали поездку с полупансионом, а полетели в другой отель где все включено, за ту же плату Very Happy . Очень приятный персонал был, дружелюбный и вежливый. Море теплое, погода была разная. Когда мы ездили на экскурсии было облачно, то что надо для поездок. В другие дни валялись на плаже. Я ходила на массаж и в турецкую баню. Ради этого готова снова туда поехать. Кожа после процедур такая нежная Confused Единственное что оставило неприятный осадок, так это поведение, так сказать, соотечественников. Большего хамства и беспардонности я в жизни не видела. И это касалось не только персонала но и других отдыхающих. А самое удивительное лица людей которые приехали отдыхать - равнодушные, а часто сердитые. Лишний раз не улыбнуться Shocked

Вот попробую фотки выложить некоторые. Итак по порядку:
1. Вот такое не спокойное море было когда мы приехали.
2. Туя такая мягкая.
3. Сидим на территории отеля в последние часы отпуска.
4. А это со мной официанты просились сфотографироваться. Обещала выслать фотки Confused
5. Вадим с поварами и справа официант, который нас обслуживал.
6. Старая пристань Анталии.
7. В пальмовых листьях.
8. Афродита я
9. Вид на Зеленый каньон со мной.
10. Это мы в другом отели ночевали. Там такие шикарные вазы.
11. Плоскогорья Турции. Местечко Памукале.
12. Мы в бассейне Клеопатры. Вода минеральная - вкусная, но больше 4 глотков на голодный желудок не рекомендуют.
13. Античный театр.
14. Травертины в Памукале. Это кальцевые отложения образовавшиеся тысячилетия назад. Без очков ходить невозможно.
15. Вид на травертины.

Я уже 2 дня отработала. Муж только пошел на работу.

Надюш, спасибо большое, получила листочки! Красненькие, красивенькие.

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист


Последний раз редактировалось: Машутка (07 Фев 2011 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после закрытия пошла домой, а Надежда поехала. Выкладываю фотки. Какая она молодец. Работы - равных нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena *



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Красноярск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Вот НАША ГОРДОСТЬ. Я так рада, что познакомись с таким хорошим человом.

И вам девочки всем спасибо, за то что Вы все есть. Я оченьрада что нашда таких замечательных людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100