Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Наш фотоальбом
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машутка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 587
Откуда: Финляндия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 4)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
А мы на прошедших выходных снимали дачу, за Тампере! От нас где-то 230 км на север. С погодой можно сказать повезло, на нас не упала ни одна капля дождя. В гостях у нас в это время был друг - заядлый рыбак. Вот он нас побаловал ухой из щуки. Я вообще-то думала что рыба уже спит, а вот и не так. Это наверное самая красивая дача из всех, что мы снимали. И дача на которой мы меньше всего жарили мяса.
Вот полюбуйтесь на последнее дыхание осени.

_________________
Не так как ты хочешь, а как Бог даст!

Мой альбом
мой лист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я похвастаюсь... сваляла шаль... на заказ.. сегодня отдала и пока примеряли получила еще один заказ, на такую-же, но белую... Smile
Если честно, отдавать было жаль... Very Happy но это для меня признак хороший.. значит и заказчику понравится... Very Happy

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, не грусти. все в жизни идет по спирали... и когда-нибудь нашу Наталью опять потянет к цветочкам-листочкам... флористика так быстро не отпускает... Smile
А с врачом я рада, что не одна я посчитала слова этого врача разумными и прекращающими панику... Вот какие статьи надо печатать на первых страницах всех газет Украины... А еще лучше и в городах повесить и около аптек... Smile
Ну можно я опять похвастаюсь... Вторая шаль... "Метель"...

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхожу в эфир с некоторым опозданием... Проблемы с инетом были.
Встреча получилась как всегда- душевно и тепло Smile Вот несколько фото со встречи. Сердечно


_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это рядом с нашим домом.


Мы правда не ходим, но ползаем под толщей. Smile

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaLica



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 311
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замело нас знатно и снег продолжает падать.

А это мы добрались в ближайший лес. Very Happy Таких сумасшедших как мы было мало, но очень хотелось посмотреть на красоту. Very Happy

_________________
Мои сайты:
http://silchenkova.wix.com/oshibana
http://oshibana.at.ua/


Последний раз редактировалось: LisaLica (09 Янв 2011 14:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда П



Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 505
Откуда: Красноярский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На просторах интернета нашла ну очень злободневные строчки
Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:"Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!"
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без творчества мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду... вынимать пылесос.

(Автор неизвестен)
Как будто про меня. Пока я шаль сестре вязала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка писал(а):
Алена, а я с такой ностальгической теплотой вспоминаю ту нашу встречу, даже Исакий... Как было здОрово! Это моя первая встреча с форумчанками...

Правда? Я тоже. А давайте повторим? Вот так. Wink


А вот и сами лесенки

Сердечно

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/


Последний раз редактировалось: Alyona Dream (09 Янв 2010 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛИНА



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 189
Откуда: Тула

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а я в Карелию съездилаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАЛИНА



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 189
Откуда: Тула

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda
Я думаю, еще побываешь! ты у нас такая задорная, энергичная и милая!. А впечатлений.. Всех не описать. К примеру, шок от старинных карельских домов. Таких, как на фото (этому - 130 лет).


В них жили до 30 человек, несколько поколений под одной крышей. В одном доме все - и горница, и хозяйственные сараюшки, хлев, сеновал. даже колодцы старались выкапывать тут же, под домом, чтобы зимой проблем не было.... И все дома уже пустые - люди их броссили, разъехались...

а после лыжного марша так славно погреть попу на русской печке!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, у нас, у утра дождливый и пасмурный день. А настроение солнечное…
Просто, мы сегодня с Африкой встречались и побывали на замечательной выставке в Русском музее.
Ну, по порядку..Фото не редактировала, просто очень хочу вам показать... Smile
Сначала мы увидели птичек, которые, облюбовали памятник Пушкину…

Так как выставка проходила в корпусе Бенуа, мы по пути любовались пейзажами..
Вот знаменитая «Масленица» Кустодиева.. просто буйство красок..

А вот эта картина понравилась своей флористичностью.

И вот эта картина.. своим потрясающим небом..

И вот мы пришли в корпус Бенуа на выставку Исаака Левитана.
Картины собраны из разных музеев, в том числе и Третьяковки.
К сожалению, фотографировать на этой выставке не разрешили… но я нашла картины, которыми мы восхищались.. в интернете и теперь приглашаю и вас побывать на ней.
Еще со школы, запомнился, «Март».

А вот эта картина, просто поразила своей красотой.. «Тихая обитель»

«Вечерний звон»

«Большая вода»

«Над вечным покоем»

«У омута»

«Осень. Мельница. Плес»

«Черемуха»

«Пасека»

А потом, мы зашли в небольшую галерею современного искусства и изделий ручной работы… Где я и запечатлела Наталью, на фоне понравившихся нам работ.


А еще, мы посидели в уютном кафе Гранд-отеля «Европа»…

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я осваиваю батик. Вот мой первый "блин". Косяков там не перечесть Very Happy Я, как всегда, замахнулась на сложное, а в батике к сожалению ошибки не исправишь. Отдала ребенку - ей нравится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездили на природу и теперь я смогу показать вам нашу красоту.
Вот такие у нас сейчас поля.

Ездили кто за чем. Мама пошла набирать в роднике воды, я на "охоту" за цветочками, а мужички наши пошли заниматься спортом. Сначала бегали по холмам, потом разминались.
А вокруг ковыль, цветочки... красота!

Пока бегали, нашли мне интересные кустики. Пришлось протопать два холма. Very Happy Кто-нибудь знает что это?

А потом мы гонялись за бабочкой. А она взяла и уселась позировать. Very Happy

Вот такой у нас май. Сердечно

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 271
Откуда: Samara


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас последний звонок был 25-го. А 24-го был так называемый выпускной - по окончании начальной школы. Параллельный 4 класс пошел развлекаться в боулинг, а мы ездили на экскурсию в Ширяево. Это поселок на правом берегу Волги, в заповеднике Самарская Лука - там у нас музей Репина. Вот на таком теплоходе мы плыли часа три с половиной вверх по течению



Проплыли Сокольи горы (на нашем берегу, напротив Жигулевских)



мост через р. Сок



прошли через так называемые Жигулевские ворота (так называется место, после которого Волга становится значительно шире) и тут открывался вид на самую красивую часть Жигулевских гор
гора Серная



Верблюд-гора



и наконец за Монастырской горой открывался вид на Ширяевский овраг, Ширяево и Поповскую гору (белая)



Здесь, в Ширяеве в 19 веке останавливался Репин во время своей поездки по Волге вместе с другими художниками - Евгением Макаровым и Федором Васильевым. Тут он делал зарисовки, которые потом использовал в своих знаменитых "Бурлаках на Волге" (бурлаки тянули суда как раз по правому берегу) и в др. картинах. А так им просто понравилось само место. Вот так Ширяево выглядит сейчас



вид из Ширяева на левый берег Волги (место называется Царевщина, а гора на том берегу - Царёв курган)



Музейный комплекс в Ширяеве включает в себя ту избушку, где жил Репин, и еще родной дом малоизвестного поэта серебряного века А. Ширяевца (Абрамова), который здесь родился. Маленький такой, не очень интересный (имхо) музей. Много старых вещей собрано - утюги, прялки, сундуки, хомуты всякие и т.п.



Самая интересная часть экскурсии - это был подъем на гору к старым штольням. Там когда-то добывали в горе камень-известняк для строительства. Меня поразила температура в этих выработках - сразу, буквально два шага от входа - и такой жуткий холод, аж пар изо рта идет Surprised а снаружи при этом около 30-ти градусов! Высота штолен примерно 5 метров



Система выработок в горе огромная, так что запросто можно заблудиться. Ну, а когда поехали назад, я немного сфоткала вид на Самару с Волги



Фактически экскурсия заняла весь день, и Люба на обратном пути отрубилась Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaLica



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 311
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, фотографии - супер! Вы такое прекрасное решение с выпускным приняли, я думаю эту экскурсию дети запомнят на долго, это прекрасная альтернатива банальному кафе. Браво! Браво! Браво!
_________________
Мои сайты:
http://silchenkova.wix.com/oshibana
http://oshibana.at.ua/


Последний раз редактировалось: LisaLica (09 Янв 2011 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Флористика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100