Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Помогите перевести с немецкого
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вязание-Переводы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эндже



Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 23:18    Заголовок сообщения: Помогите перевести с немецкого Ответить с цитатой

Девочки!!! Помогите перевести, сама пробовала, но что то не получается. Заранее спасибо! Целую! [/b]


0995a3ce01e5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  189.55 KB
 Просмотрено:  753 раз(а)

0995a3ce01e5.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочла Ваше сообщение-просьбу.Немножко позновато, извините. Я сама недавно здесь зарегистрировалась.Вы уже перевели текст? Я живу в Германии и свободно владею немецким. Если нужна помощь-всегда пожалуйста. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena1961 писал(а):
Только что прочла Ваше сообщение-просьбу.Немножко позновато, извините. Я сама недавно здесь зарегистрировалась.Вы уже перевели текст? Я живу в Германии и свободно владею немецким. Если нужна помощь-всегда пожалуйста. Smile


Добрый день! помогите, пожалуйста, перевести эту тунику.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 00:01    Заголовок сообщения: ELEHA Ответить с цитатой

Без проблем! У меня сейчас отпуск и на этой неделе я постараюсь всё перевести. Елена Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 21:59    Заголовок сообщения: Re: ELEHA Ответить с цитатой

Lena1961 писал(а):
Без проблем! У меня сейчас отпуск и на этой неделе я постараюсь всё перевести. Елена Для тебя!


Спасибо Вам большое!!!!!! Букет Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже начала первод. К концу недели- вышлю.Если что будет не понятно - пожалуйста спрашивайе! Елена Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena1961 писал(а):
Я уже начала первод. К концу недели- вышлю.Если что будет не понятно - пожалуйста спрашивайе! Елена Rolling Eyes


Конечно, спасибо, Вам большое, Елена, я буду ждать столько сколько потребуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка А.



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Авг 2012 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, эта моделька есть в новом номере "Вязание ваше хобби"

тык

_________________
Салфеточки для обмена
http://fotki.yandex.ru/users/agaphonovy/album/34649
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка А. писал(а):
Девочки, эта моделька есть в новом номере "Вязание ваше хобби"

тык


Спасибо большое, искала по картинке, нигде не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena1961 писал(а):
Я уже начала первод. К концу недели- вышлю.Если что будет не понятно - пожалуйста спрашивайе! Елена Rolling Eyes


Лена, извините, пожалуйста, и спасибо за то, что откликнулись, на эту моджель перевод нашелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iwona



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще вот такой свитерок хотелось связать к осени. В интернете искала, описание только на немецком, посмотрите, пожалуйста!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2012 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада, что перевод нашёлся. Свитерок обязательно посмотрю. Елена Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже превела (не думала, что так легко ).Завтра напечатаю и вышлю.Елена Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СВЕТЛО-ЗЛЁНЫЙ ПУЛОВЕР
размеры. 36-38, 40-42, 44-46
Матерал-600,650,750 г шерсти или полушерсти.Спицы №5. Основной узор вязать по образцу. Изнаночные ряды в образце прязывать как смотрит вязка С 36-го ряда обрзец повторется
ОПИСАНИЕ ОБРАЗЦА:
=1RANDMASCHEN-кромочная петля =3M NACH RE VERKREUZEN- 1 пеплю снять на вспомо-
=1MASCHE RECHTS.-1 петля лицевя гательную спицу и перекинуть позади раб.полотна,остальные 2
=1MASCHE LINKS-1 петля изнаночная петли вязать лицевой,потом, петлю со вспом.спицы провязать
лицевой.
=3M NACH LI VERKREUZEN- 2 петли снять на вспом
спицу и перекинуть перед работой.Следующую петлю провязать
лицевой,затем,2 петли со вспом. спицы вязать лицевыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lena1961



Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 14
Откуда: Германия


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резинка N1 8петлей лицевых, 2 петли изнаночных. изнанка вяжется как смотрит вяза
резинкаN2 2 петли лицеые, 2 петли изнаночне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - идеи, хвастушки -> Вязание-Переводы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100